Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Прима-балерина оперного театра и Александр Карелин снялись в календаре для ГИБДД

Удивлённый 26 дек 2018в17:42 А без единороссов возможны такие новости? Снялась бы с Навальным на календаре, или он для запрещённая личность даже для календарика?
Удивлённый 26 дек 2018в17:42 А без единороссов возможны такие новости? Снялась бы с Навальным на календаре, или он для запрещённая личность даже для календарика?
брабус 26 дек 2018в18:01 С каждым днем способы потратить бюджетное бабло становятся изощренней и продуманней.И календари и билборды!!!!! Так бы собрались и...... отказались бы от календарей и билбордов например в пользу лечения больных ребятишек ну или другого дела хорошего и доброго важнее чем билборды на бюджетные средства.Приятно было бы читать !!!! Неплохо было бы-как думаете?7 ответов
Удивлённый 26 дек 2018в17:42 А без единороссов возможны такие новости? Снялась бы с Навальным на календаре, или он для запрещённая личность даже для календарика?5 ответов
2005 26 дек 2018в20:42 а Штельмах там есть?2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
А для ГУФСИН выпустят подобный календарь с участием знаменитых людей?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 дек 2018в17:39
А где он тогда будет ??? Если не в свободной продаже??
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Удивлённый
26 дек 2018в17:42популярный
А без единороссов возможны такие новости? Снялась бы с Навальным на календаре, или он для запрещённая личность даже для календарика?
26 дек 2018в17:42
Кто снялся тому удостоверения вездеход
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 дек 2018в17:48
гибдд это государственная структура?! а можно узнатт кто оплатил этот календарь???
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 дек 2018в17:53
Кроме календариков,какой деятельностью по профилактике дтп занимаются?Обращался в гибдд с просьбой установить знак в опасном месте пересечения проезжей части (дети идут в 2 школы и 2 детсада)-отказали,отправили в мэрию итд.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
26 дек 2018в17:57
Походу, гаишники теперь не будут останавливать сабжевых героев. Осталось только запилить "блатные" номера, типа АМР московских
26 дек 2018в17:58
да лучше им вообще не светиться. сидеть молча и пережидать смену власти
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 дек 2018в17:58
Что то Алояна не позвали для календаря сниматься.. про парковку бы строчка была очень актуальна)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 дек 2018в18:01
С каждым днем способы потратить бюджетное бабло становятся изощренней и продуманней.И календари и билборды!!!!! Так бы собрались и...... отказались бы от календарей и билбордов например в пользу лечения больных ребятишек ну или другого дела хорошего и доброго важнее чем билборды на бюджетные средства.Приятно было бы читать !!!! Неплохо было бы-как думаете?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Аллогараж
26 дек 2018в18:37
Какая махровая нескромность ! 😤
26 дек 2018в19:08
Спасибо Карелину за пенсионную реформу. Низкий поклон.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 дек 2018в19:15
"Календари от ГИБДД в свободной продаже не появятся"
Правильно! Нужно бесплатно раздавать их, чтобы народ помнил в лицо своих "героев".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
андрей
26 дек 2018в19:22
Весь город просто замер от восторга от этой новости! Особенно радуются несостоявшиеся пенсионеры
Честный
26 дек 2018в19:47
«Переобувайся вовремя» емко о депутатах и чиновниках!
26 дек 2018в20:08
нужно всех едросов знать по физиономии
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 дек 2018в20:09
У издателей календаря очень тонкое чувство юмора, классно постебались над участниками, не каждый сразу поймёт, в чём подвох.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 дек 2018в20:42
а Штельмах там есть?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 дек 2018в20:59
Уровень исполнения - школьной стенной газеты.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 дек 2018в21:33
Как им сидится впятером за четырьмя столиками? И вообще, зачем это все?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 дек 2018в21:35
Что ж, дело Штельмаха продолжается, вместо дисков и конфет - календари
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 дек 2018в21:42
А мне нравилось, когда Сан Саныч пристёгиваться по радио призывал.
Вроде и не сложно. Спасибо чемпиону за эту простую активность.
А очередная "миссис шикарного отеля" тут не в кассу конечно же.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
радий
26 дек 2018в21:50
надеюсь в розницу не попадет календарик.??
Политкорректор
26 дек 2018в22:04
"Миссис России ... Анна Шпикельман"
Неп-п-плохой троллинг!
Сергей.Б
26 дек 2018в23:47
Сан Санычу бы вообще не появляться на глаза Новосибирцам...
Сам предал избирателей, проголосовав за повышение пенсионного возраста, а теперь красуется

Позорище
Незнайка на луне
27 дек 2018в00:48
Кто все эти люди на фото и зачем нам их показывают?
Я не робот
27 дек 2018в02:31
Креаклы, посмотрите новый календарь от Минобороны. Хочу посмотреть на ваше термоядерное зарево.
27 дек 2018в02:58
Шпикельман при нормальном отборе бы на первенство города не попала
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 дек 2018в09:24
А чего элджея не позвали?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора