14 августа пятница
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Babrak
25 дек 2018 в 08:54

"Санта-Клаус успел раздать больше 4 миллиардов подарков к католическому Рождеству"
По четыре в одни руки выдавал? Католиков чуть больше 1 миллиарда.

гость
25 дек 2018 в 08:55

господи, как мило!

25 дек 2018 в 08:58

Не удивлюсь, если они маячок ему прилепили, для отслеживания)).

Солдат
25 дек 2018 в 08:58

А где же наши средства ПВО ...? Почему не обнаружили и не сбили нарушителя госграницы ...? Или Санта -Клаус сделан по технологии стэлс ...?

Вольный Плиточник
25 дек 2018 в 09:00

А что делали американские военные в небе над Новосибирском?

хомячок боевой, пловец. по кличке нептун
25 дек 2018 в 09:06

это можно сказать, главный новогодний персонаж, праздничный, во всём мире теперь прогрессивном и циливизованном он имеется это демократично очень и красиво

хм.
25 дек 2018 в 09:08

незаконное пересечение границы. да еще и без документов. наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

прохожий
25 дек 2018 в 09:09

Кроме как санкций не чего ожидать нельзя, вот это, подарки..

Фото пользователя
25 дек 2018 в 09:13

Вы серьезно? мимо наших С-400 даже муха не пролетит,а не то что восемь оленей и дед кокакольщик..

Babrak
25 дек 2018 в 09:14

Одному ответил - второй вылез. Ещё раз поясняю:
За использование воздушного пространства заплатил, летел по утвержденным для самолетов коридорам, пролет согласован - зачем сбивать, деньги лишние? И сажать не за что.

цирк уехал, клоуны остались..
25 дек 2018 в 09:16

господа, вот где радость то какая... пролетел у нас в саму америку " .

пресс
25 дек 2018 в 09:34

Зачем они этого американского Санту всем навяливают , да ещё и при помощи военных ? У каждого народа свой зимний дед и у всех он по разному называется.

фыва
25 дек 2018 в 09:36

А на фото наш Дед Мороз.

тимьян
25 дек 2018 в 09:37

Какая-то путанница в головах журналистов. "Санта-Клаус успел раздать больше 4 миллиардов подарков", а на фото дед Мороз. Настоящий, наш, сибирский! А когда пишут про деда Мороза, выкладывают фото санта Клауса. Не разбираются журналисты кто есть кто, или специально народ запутывают?
Нам-то что до католического деда с пивным брюшком? У нас свой есть - Мороз Иванович!

25 дек 2018 в 09:37

Это вообще о чем???
НГС - вы издеваетесь?
https://news.ngs.ru/more/2029672/
>25 дек-2014 Американские военные заметили Санта-Клауса в небе над Новосибирском
https://news.ngs.ru/more/2341613
>25-12-2015 Радары американских военных засекли Санта-Клауса над Новосибирском
https://news.ngs.ru/more/897787/
>25-12-2012 Американские военные заметили летящего над Новосибирском Санта-Клауса
https://news.ngs.ru/more/53305661/
>25-12-2017 Санта-Клаус пролетел над Новосибирском

Веселый
25 дек 2018 в 09:38

Встретятся с нашим Дедушкой Морозом, отметят такое дело...
Дальше - Дедушка Мороз со Снегурочкой пойдут деток поздравлять;
а Санта - лечиться будет!

Анонимно из Канады
25 дек 2018 в 09:43

что за привычка у российских сми перепечатывать американские новости? вот они наши почему-то не перепечатывают.

Ира
25 дек 2018 в 09:54

НГС, напишите лучше о нашем дедушке Морозе. какой он, когда появился образ деда Мороза. Западная культура иногда заставляет путать облик нашего Деда Мороза с атрибутами Санта Клауса. Давайте-ка разберитесь, как должен выглядеть именно русский новогодний Дед.

Фото пользователя
25 дек 2018 в 09:58

Понятно, что пролетел, непонятно с подарками, где они?

Фото пользователя
25 дек 2018 в 09:59

1. Еще раз доказано, что американцы найдут где угодно и что угодно, если им это нужно, даже не существующее :)
2. Что делал без разрешения на полеты американский гражданин над небом России? Где авиация РФ?

25 дек 2018 в 10:07

Здравствуй дедушка Мороз, борода из ваты...
Короче, хочу девушку себе, новую тачку, и всё что я задумал, всё исполнилось.)))

Zhek
25 дек 2018 в 10:08

Надо тогда уж и нашим ВКС рассказывать о том, как наш Дед Мороз по их Флориде разгуливает.

Фото пользователя
25 дек 2018 в 10:10

да да да... я видел его! и как Дед Мороз его к обочине прижал и навалял ему!))))

Санёк
25 дек 2018 в 10:13

Люди, Ауууууу? А Есть ли жизнь на Марсе? Прошу всех взглянуть на небо.Снизу звездочки кажутся маленькие, маленькие... Но стоит нам взять телескоп и посмотреть вооруженным глазом...сы уже видим две звездочки, три звездочки, четыре звездочки, но лучше всего конечно пять звездочек...Так Есть ли жизнь на Марсе? Науке еще неизвестно....
А то что Санта летает, это вполне очевидно! :-)

25 дек 2018 в 10:29

санта клаус это злой дед похищающий детей которые плохо себя вели.. но сейчас уже об этом забыли..

191
25 дек 2018 в 10:30

этот Клаус - гастарбайтер-нелегал! Незаконно пересёк границу, регистрации не имеет, непонятно чем занимается, налоги не платит. Вывод: ещё раз заявится - депортировать!

Фото пользователя
25 дек 2018 в 10:31

Это хорошо, что над Новосибом пролетел! Я ему маленькое желание загадала, чтоб новый НГС не глючило и страницы исправно прокручивались, а не заедали постоянно, перезагружать надоело. Американец не справится, придётся российского деда подключать, на него больше надеюсь.

Фото пользователя
25 дек 2018 в 10:44

На фото Дед Мороз.
Объясняю по фото: у Санты колпак, а не шапка, перчатки, а не варежки, нет посоха, носит очки и вид у него не серьёзный, а скорее глуповатый.

25 дек 2018 в 10:45

Какие же вы злые все, даже в вашем «юморе». Утонули все в ненависти к другим.

гость
25 дек 2018 в 11:05

мне одной интересно, почему санта-клаус летает над Россией?

Саша
25 дек 2018 в 12:31

Самолеты на живой тяге наша фишка. Самолеты с упряжкой, с пидалями

25 дек 2018 в 16:03

Кремлепуты успокойтесь уже, это всего лишь сказочный персонаж, никто вас захватывать не собирается.