6 июня суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Поддерживаю! Все-таки Новый год, и не надо никому портить праздник. Всех с наступающим.

Фото пользователя
22 дек 2018 в 16:25

Только в России такое возможно...

Фото пользователя
22 дек 2018 в 16:27

Только у нас так может быть...

cerb
22 дек 2018 в 16:30

"Теперь по Борщову!..
что по Борщову?..Борщову…
благодарность объявить что-ли?.." ©

гостья
22 дек 2018 в 16:34

Так он же, получается, сам себе ее уже выписал чуть ранее?)). Зачем платить дважды?

Свистун-с-приплясом
22 дек 2018 в 16:34

Правительство, видимо, рассуждает по методу Карлсона:
М: Но ведь я же выиграл!
К: Да, ты выиграл, а я проиграл...поэтому Я должен получить в утешение шоколадку...)))

Горожанка
22 дек 2018 в 16:36

Ключевая фраза во всем этом бреде - "Единая Россия".

22 дек 2018 в 16:42

а оправдать человека не пробовали??? сначала отдали под москву, а теперь - премия типа вместо компенсации морального ущерба

гость
22 дек 2018 в 16:46

Интересная тенденция, однако... Один арестованный стал руководить Оперным, другому - премия. Третий после увольнения из-за гибели детей перешел в мэрию...

Н-чанка
22 дек 2018 в 16:50

А тем временем госпожа Глацких, которая считает, что гос-во детям ничем не обязано, встала в очередь на получение субсидии от гос-ва на квартиру, о как. При этом у нее уже есть 3 квартиры, 2 машины и 2 земельных участка. Помощь нуждающимся, ага.

Survivor
22 дек 2018 в 16:57

Ну растраты-растратами, а может чувак какие-нибудь научные исследования по своей специализации проводил.

горожанка
22 дек 2018 в 16:58

Зачем пользоваться чужим ником? Фантазии не хватает?

22 дек 2018 в 17:03

Приговора ещё нет, есть презумпция невиновности.Так что премия-это одно, а следствие-другое. Не надо смешивать.

ненейка
22 дек 2018 в 17:05

Наверное ждёт учёного амнистия вместе с пощрением.

Теперь сможет вернуть растраченное.

Иван
22 дек 2018 в 17:13

Для правительства он свой. Своих не бросаем.(с)

Слезы Солнца
22 дек 2018 в 17:15

Дело может и есть, но это не отменяет заслуг человека. Он мог подписать какой-то документ и крупно ошибся, но до этого сделал научные открытия. Собственно, за это и награждают

22 дек 2018 в 17:17

Видимо и в Правительство вредители проникли.

пол кан
22 дек 2018 в 17:20

а медаль как ротенбергам и усманову ?

Фото пользователя
22 дек 2018 в 17:21

Поддерживаю. У самого и у всех друзей - спина.
А это никакими деньгами не измеряется.

Клен
22 дек 2018 в 17:36

Наградили, значит, было за что. Любой проступок не отменяет прежних заслуг

ххх
22 дек 2018 в 17:58

а есть партии в которых садовой небыл?

Настоящий Россиянин
22 дек 2018 в 18:21

Они строители светлого Будущего. Им виднее.

I Am Nlk
22 дек 2018 в 18:32

Так она ЕдРо !

Фото пользователя
22 дек 2018 в 18:39

Вот, как интересно получается,я ничего противоправного не совершал,работаю на износ,но мне премию почему то не дают.....

Мышь полевая
22 дек 2018 в 18:46

Надо на пенсию вовремя уходить. Должность-то доходная. А чьи-то дочки, сыночки подросли уже...

22 дек 2018 в 18:49

Запутался. Так он хороший или плохой?

Врач
22 дек 2018 в 19:15

После таких арестов всегда вспоминаю Васильеву, Сердюкова которые никакой пользы нашему обществу не принесли, а такой заслуженный Доктор ... эх Владимир Владимирович позор вам

Senija
22 дек 2018 в 19:18

Да какая может быть премия???? Когда воровал, он не думал о сотрудниках, о медсестрах, о санитарках- да их за людей не считали, он проворачивал махинации, люди не дополучали зарплаты, и вот на... премию вам, распишитесь... а кто вернет сотрудникам деньги?

Анатолий
23 дек 2018 в 09:58

Во всем виноват Трамп

23 дек 2018 в 14:47

Арест нужен был, чтобы место освободить, а премия - в качестве компенсации.

23 дек 2018 в 15:45

Стал координатором «Здорового будущего» — социального проекта партии «Единая Россия» - объясняет всё

Фото пользователя
23 дек 2018 в 16:35

Садовой создал лучшую, самую профессиональную клинику в городе, которая вернула здоровье десяткам тысяч новосибирцев. Таких людей беречь нужно. Жаль, что не он возглавляет горздрав, город жаль.

24 дек 2018 в 10:34

Как сказал один замечательный сатирик: "Не ту страну назвали Гондурасом..." Но все решит только суд!