25 ноября 2019
НГС рекомендует, что почитать
Привет! У нас появился новый раздел, в котором мы делимся с вами крутыми историями из других городов. Интересные люди, необычные судьбы, громкие события — всё это вы найдете в специальном разделе «Рекомендуем» на главной странице НГС.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)
Победа! А может как в том мультике у неё две первые буквы отвалились?
Авиакомпанией Сибирь летать нужно.
Правильно, уже пол зимы прошло, а Победа до сих пор на летней резине летает.
Забавные ситуации были, в девяностыеКогда авиакерасину не было в аэропорту и самолётов вылеты сутками задержки. в аэропорту, вокзал - базар был на сумках спали, но ЭТО димократично было норм для той власти, и для хомяков нынешних конечно)
Победа как райян эйр не имеет запасных самолетов и экономит на всем
Как хорошо, что ее не смогли назвать «добролет». Иначе, со всеми ситуациями этим горе—лоукостером понятие «добро» было бы не совсем правильным
А в чем "забавность" этой ситуации?
У победы все рейсы с домашнего хаба Внуково, идут путём улетел с Москвы и назад тут же. Экономия на всём.
Всё правильно. Капитан перед вылетом должен лично обойти самолёт: попинать колёса, посмотреть стойки шасси на трещины, погладить крылья и т.п.
НГС, не упускайте из вида читательницу Кристину. Практически идеальный шеф-редактор сайта будет.
Походу, и здесь тоже "нежный охотовед" шипы разбросал)))
Девушка Кристина очень странно изъясняется.
В Толмачёво нет ни одной шиномонтажки?
Буржуи доэкономились, запасок нет.
Лыжи привяжите.)))
Что такое "пневматик шассия"?
«Нам нужно, чтобы ты в Гаагский суд не заявил».
А я пердуперждал, запуску надо с собой возить однозначно, зимнюю и Летнюю. Не слушают дилетанты-вот результат.
Про авиакомпанию "победа " мы не слышали, че тока не придумают, тока что бы запаску не покупать у нас....
Я искренне не хотел злорадствовать,пока не прочитал, что это авиакомпания "Победа",которая буквально выпрыгивала "изнутри наружу",доказывая,что они-самая лучшая и прекрасная авиакомпания на свете,а все остальные страны им завидуют.
Видимо, Токарев поставит памятник Сталину на Монументе Славы, когда, спустя год квестов-обработок, меры всё-таки примут.
Позорище. Это был последний раз, когда я пользовался услугами этой компании. Хорошо, что после первых полутора часов психанул и ушел, и купил билет нормальной конторы. Если уши меня не подводят, за эти 1.5 часа я не припомню никаких извинений от Победы. Какая же это Победа? Это Поражение.
Мимо счастливый обладатель билета на рейс DP420
Отваливающиеся колёса у самолётов лоукостера? Не может такого быть.
Там вам ещё стаканчики платными не сделали? Стоячие места-то хоть появились? С десятипроцентным дисконтом?
Смешно, но люди летают и такими авиакомпаниями.
Нет 👎 такой компании. S7 и дочери типа Глобуса.
А что забавного в повреждении колеса?
Хватит обвинять Победу. Из Новосибирска нет других лоукостеров. Цены нормальные, это эконом. Глаза протрите. За такие деньги не нравится, пешком идите.
"Якутия" вон сцтками рейсы задерживает, причем это не разовые акции а система. Так что 6 часов - не повод паниковать.
Зима, снег, можно было лыжи поставить. Не догадались?
Вспоминается мультфильм про барона Мюнхаузена, у которого была яхта ПОБЕДА, но к началу регаты оторвалось две буквы ПО и получилась яхта БЕДА,как назовешь судно,так оно и поплывет. В интернете и в других СМИ часто идут судебные процессы и разбирательства с данной авиакомпанией, то сама компания подает,то на нее подают. Думаю лучше пока не буду летать данным лоукостером , а то экономия обернется боком.