8 июля среда
СЕЙЧАС +21°С

На дублёре Богдашки поставят новую остановку для гимнастов

Новая остановка «Центр спортивной гимнастики» появится на следующей неделе

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Хм.
21 дек 2018 в 17:22

Если её чистить не будут, то точно будет остановка для гимнастов!

21 дек 2018 в 17:26

Хватит это недоразумение называть дублером БХ! Ну не смешно уже, елки-палки!

Фото пользователя
21 дек 2018 в 17:31

"Дублёр Богдашки"! Какое громкое заявление! Каким образом ул.Колонды разгрузила Богдашку? Эта улица совершенно бесполезна без реконструкции Объединения от Рекордного переулка до переезда на Макаренко.

Anton
21 дек 2018 в 18:24

Зачем там остановка??? если все стоит колом - раз. Ни черта не чищено - два. Как переезд оборудуете и полос добавите, так хоть через каждые 100 м остановки втыкайте!

Свистун-с-приплясом
21 дек 2018 в 18:34

Турник и брусья поставить. И хватит им)))

дорогой друг
21 дек 2018 в 18:38

Был такой высококлассный специалист по фамилии Ксензов, так он на каждом углу вещал про дублёра Большевистской!
Недавно на НГС про того дублёра репортаж был))

Фото пользователя
21 дек 2018 в 18:49

От этой дороги больше вреда, чем пользы! С транспортом и так всегда были проблемы, а теперь на Лебедевского вообще не приехать , не уехать! Надо сначала пассажирский транспорт добавить и отрегулировать его работу, а потом новые остановки открывать! Это очередной случай, когда забота о непонятно чьём благе обернулась очередным издевательством над людьми.

Фото пользователя
21 дек 2018 в 18:56

Интересно будет почитать комментарии после запуска четвёртого моста.

21 дек 2018 в 18:58

хорошая новость!

Фото пользователя
21 дек 2018 в 19:33

Просто интересно, этот центр гимнастики для избранных? Почему там не ведут наборы в секции для молодежи?

21 дек 2018 в 20:00

Не было бы этого центра, не было бы и дублера Богдашки.
Остановку тоже обосновали пользой для жителей пятого шестого :)

Фото пользователя
21 дек 2018 в 21:07

Это дублер Светлановской))

Фото пользователя
21 дек 2018 в 21:09

какие-то у нас гниловатые "чемпионы". Один в командном турнире попрыгал среди толпы и теперь "чемпион". Зато в филармонии свадьбы катает. Второй на газонах паркуется и на Д.Донского машины разматывает. Третий... ну, вы знаете.

baahav
22 дек 2018 в 01:27

Про остановочный пункт с турниками вместо скамеек ещё не шутили?

Алекс 54
22 дек 2018 в 10:56

Спортсмены пешком должны ходить!

Фото пользователя
22 дек 2018 в 16:01

Нет такой улице в городе.

Юлия
24 дек 2018 в 13:23

С вводом нового участка дороги и продлением транспорта до северного поселка сделали хуже жителям улицы Лебедевского, а также Даргомыжского и Падунской. Транспорт теперь идет транзитом, и идет битком набитый, люди на Лебедевского в часы-пик влезть не могут! Нового то транспорта нам не добавили. 75 автобус ходит очень редко, практически не видим его, остается нам только 5. На нем ездят школьники в 100 школу, ездят люди в поликлинику, едут люди на работу на завод экран и катод. В часы-пик люди просто не могут влезть в автобус на остановке ул.Лебедевского, т.к. автобус забит битком под завязку и люди висят на ступеньках. Люди вынуждены просто пропускать транспорт и мерзнуть, опаздывать. В лучшем случае удастся влезть на ступеньку.А ведь такая езда еще и опасна для жизни! Вдруг что то случится с дверями и они откроются - люди могут выпасть! Ранее, когда ост. Лебедевского была конечной - в час-пик автобус и так был полон, сейчас же влезть просто нереально! При этом у жителей поселка северного есть еще 2 автобуса, которые ходят очень часто. Почему бы не пустить 14 автобус через улицу Лебедевского?Или добавить еще какой то новый маршрут. Сейчас, когда автобус забит молодежью с серверного, Фадеева(там много новостроек и народу встановится все больше), влезть на Лебедевского нереально, то когда добавятся еще и гимнасты - мы вообще останемся без транспорта!