6 июля понедельник
СЕЙЧАС +17°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Каждый день аварии с фурами. Пора принимать волевое решение и вводить ограничение. В конце концов, чем ж/д транспорт не устраивает?

вопрос
19 дек 2018 в 18:02

На межгороде нужно ездить только на БТР!

Все комментаторы НГС влюблены в Ёлку
19 дек 2018 в 18:13

Ох уж эти дадьнобои! Всё бы им на встречку вылетать!

19 дек 2018 в 18:18

С межгорода вести как с войны, в последнее время.

19 дек 2018 в 18:20

у моих знакомых так дочь погибла, дальнобойщик выехал на встречку

19 дек 2018 в 18:24

Пока не будет нормальных 4х полосных дорог, так и будет продолжаться истребление населения( Не понимаю, почему не сделают это как нац. проект - "Вся страна в четыре полосы".

19 дек 2018 в 18:42

Аварии происходят на любых дорогах. Причины не раскрыты. Поэтому сообщение нгс как о погоде на завтра

Свистун-с-приплясом
19 дек 2018 в 19:06

Любят фуры по этой трассе низко летать, причём, обгоняя впереди идущих. Что лучше - устраивать с ними гонки (естественно, глядя в оба)? Или пристроиться сзади за каким-нибудь автопоездом (соблюдая дистанцию)

19 дек 2018 в 19:19

и заборчик в том месте.. Даже если увиднел, то не уйти вправо на обочину. Не повезло.

191
19 дек 2018 в 20:06

Это сайт ГБДД? Почему столько новостей про ДТП каждый день? Это что-нибудь изменит?

Дальнобойщики ездить не умеют.

Фото пользователя
19 дек 2018 в 20:32

Нехорошо маленьких обижать!

19 дек 2018 в 22:02

А кто видит тут полосы? Тут одна накатанная полоса, полоса грузовика!! И на заснеженной дороге не видно следов Дастера!! Они видимо оба ехали по накатанному.Я вообще по фотографии не пойму, откуда грузовик его притащил, со своей полосы?? Одна полоса, одна дорога, они наверное искали друг-друга?
На дальнобое работают профи. А вот на легковых сейчас все кому не лень, даже элементарных правил бывает не знают!

цуцик
19 дек 2018 в 22:27

сегодня ехал из Кемерова в Нск, на трассе насчитал около 10 ДТП! дорога - каток! метель, полос не видно вообще! поэтому попасть может каждый

666
20 дек 2018 в 09:41

Дальнобоям на зиму ограничитель - 60 км/ч и отслеживать по GPS, чтобы на встречке делать нечего было. Если снял и нарушил - лишение пожизненно.