8 июля среда
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Хорошее заведение, уже там был. И шашлык ел.

17 дек 2018 в 17:21

интересно, надо посетить!

Фото пользователя
17 дек 2018 в 17:29

фи...шашлык на газовой гарелке? фииии ...

О как
17 дек 2018 в 17:31

Это между Пролетарской и Карла Либкнехта? Ну да место оживленное, любители из частного сектора все туда ходить будут.

17 дек 2018 в 17:46

Хорошо что не американский.)

Свистун-с-приплясом
17 дек 2018 в 17:47

Плов без мяса??? Не всё так гладко в богатковском королевстве)))

17 дек 2018 в 17:53

Винная карта есть?

Фото пользователя
17 дек 2018 в 17:53

В этом здании находиться вообще безопасно? На недострой какой-то смахивает.

Фото пользователя
17 дек 2018 в 17:59

Это, может хватит с нас Ближнего Востока и диванова?

имбирь
17 дек 2018 в 18:05

Город утыкан всякогода ресторанами кухнями и балаганами. В пору бы ходить да развлекаться после рабрчей смнены.. Да где же денег найти?

я_из_КТО
17 дек 2018 в 18:07

плов без мяса- это оксимюрон какой-то))
и второе соображение - что там такое на столах? клеенка что ли?
(рукалицо)

17 дек 2018 в 18:17

Новое здание? Его что, даже штукатурить не будут, смотрится не очень хорошо, как поюзанный барак советских времен.....

17 дек 2018 в 18:20

плов без мяса подозрительного цвета....., жареный минтай - это меню начала 90-х???)))
так мы вдвоем и дома на 800-1000р наедимся вместо минтая горбуши запеченной в духовке, а казана плова с курицей вообще на неделю хватит

Тренер
17 дек 2018 в 18:32

Кебаб из минтая... В шоке...
Желания посетить не возникло.

"Суперновостройка".
Впечатляет!
Что дизайном, что архитектурой, что отделкой.
Я тебя слепила, из того что было....
Куда власти смотрят, когда такие здания в городе появляются?

я_из_КТО
17 дек 2018 в 19:32

заведение, где столы застелены клеёнкой, лично я бы поостерегся называть рестораном))
хотя вполне возможно, что для Ирана это норма. возможно.
но почему это хотят сделать нормой для нас?
заочное впечатления по сабжу - заведение выглядит непотребством. голосуйте рублем, земляки! точнее, его отсутствием)
пусть кормят сибирских иранцев

17 дек 2018 в 20:04

Плов с мясом - это узбекский плов. А в Азербайджане вкуснейший рис готовят отдельно, с шафраном, к нему подают просто мясо, мясо с каштанами, гранатами и т.д. Также делают сладкий плов: тушат чернослив, киш-миш, курагу в сливочном масле и подают к рису. Это что-то!

17 дек 2018 в 20:22

как открылся так и закроется.Ну кому сейчас эти шашлыки и кебабы нужны?

Фото пользователя
17 дек 2018 в 20:41

от оно чё- кебаб из минтая....как мы отстали то

Ира
17 дек 2018 в 22:05

Иранская кухня, китайская или японская, всё одно готовят узбеки или таджики.))

Фото пользователя
18 дек 2018 в 02:43

Прикольно, но я предпочёл бы индийский ресторан

Богатковский
18 дек 2018 в 21:28

Жалко родную улицу.От ул.Кирова до ул.Воинской сплошь застроили сараями.Цель и задачи ясны.