15 июля среда
СЕЙЧАС +18°С

Французы сделали кроссовер с роялем в салоне и впрыскивателем духов

Тест-драйв: автомобиль с самым лучшим салоном — вместо руля у него штурвал космолёта

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

зелененький
17 дек 2018 в 00:07

Моноприводный кроссовер за два ляма - апогей абсурда.

Бесплатная идея для производителей: привод же можно делать вообще на одно колесо! Удешевление по нынешним меркам будет громадное: вместо всяких там приводов и шрусов - чуть-чуть электроники в рулевое управление для компенсации уводящей силы.

В инструкцию по эксплуатации впишем пункт про допустимый расход резины, чтобы покупатели не жаловались на стирающиеся покрышки, ну и еще что-нибудь мелким шрифтом для защиты от глюков системы подруливания. А чтобы потребитель не слишком придирался, добавим пару дюймов диагонали в дисплей. Схавают и еще добавки попросят!

Стоять в ежедневной "пробке" - самое оно.

Фото пользователя
17 дек 2018 в 00:13

ну хоть турбомотор и автомат есть а то японцы предлагают CVT и дохлую атмосферы за те же деньги. Пежо еще и дизайн завезли.

zorg
17 дек 2018 в 07:26

"подзвучка выхлопа придает эмоций..."
А уж каких бы эмоций придавало впрыскивание в выхлоп духОв из бортовой косметички этого мужественного автомобиля.

Дмитрий
17 дек 2018 в 08:24

хорошо хоть японский автомат додумались поставить, он хоть мотор переживет, а не наоборот

Фото пользователя
17 дек 2018 в 09:09

2,4 ляма за эту табуретку!? Безумцы.

17 дек 2018 в 09:31

хрень французская

Морфей
17 дек 2018 в 10:04

Внешне, конечно, космос, особенно на фоне вечно убогих японцев. Но цена совершенно неадекватна. Увы, единичные продажи для любителей произвести впечатление.

17 дек 2018 в 10:45

Сбоку ничо такая, спереди немного смущают эти зубцы на фарах. Но вот недопривод и цена ставят крест на этой машине как кандидате к покупке. Про маике вроде бы мелкие, но все же важные фишечки, как подогрев руля я уж молчу. Хорошая попытка, французы, но нет.

Михаил
17 дек 2018 в 11:30

дизайн салона конечно интересный, но за такую цену лучше взять lexus nx300 (2л турбо 4вб автомат) - там точно будет премиум и в цене при продаже меньше потеряет.

17 дек 2018 в 11:31

Сел в этом году на переднеприводный Сандеро Степвей, зима еще не началась, а я уже застревал раза три. Без полного привода больше кроссовер не возьму. До этого ездил на новом Дастере и даже не задумывался, заскакивая через кромку после чистки дороги на парковку, что могу застрять при выезде, а теперь не знаю как парковаться.

color
17 дек 2018 в 11:55

Какая то китайская барохолка - всего намешано. Но, инстателочкам понравиться.

Анонимно из Канады
17 дек 2018 в 12:06

фото с водителем оставило впечатление, что машина очень маленькая, очень бедняга зажат. в моем вэне я сижу просторно, а помимо меня еще 7 мест.

17 дек 2018 в 12:12

РЕКЛАМА ЭТО ХОРОШО! Но можно короче: Peugeot — это французский «Мерседес», напоминает «Майбах», с элементами «Форд Мустанг»,а дворники как на Mercedes S-class (закрепил), с турбомотором «БМВ».
Мощностью 150 л.с. - это диагноз.
Цена 2,0 млн. рублей - это вердикт

Бдыщь
17 дек 2018 в 12:24

"В темноте эти участки эффектно подсвечиваются," а в предыдущем обзоре хундая, аффтар костерил на чем свет стоит, синюю подсветку... мол режет глаз невыносимо синий свет...

Фото пользователя
18 дек 2018 в 03:21

не внушают французы за такие деньги....мериновский мотор с японской коробкой с элементами форда

Если бы
18 дек 2018 в 09:58

а разве французский премиум это не Ситроен DS-серии ?
а Пежо как и Рено народные автомобили.

Фото пользователя
18 дек 2018 в 09:58

Ну за такую цену можно куда лучше купить тачку, тот же тигуан или кодиак, или японцы, да даже на крайней случай корейца, главное написали шайба снег, грязь, а дальше написано ни в коем случае не заезжайте в грязь, и накой черт тачка за 2,4млн, если на ней ездить нельзя, проще взять в два раза дешевле кашкай, и радоваться жизни.