26 мая вторник
СЕЙЧАС +19°С

Новосибирец стал инвалидом на работе и отсудил 650 тысяч

Ленинский районный суд решил, что СГК должна возместить ущерб пострадавшему слесарю

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Фото пользователя
17 дек 2018 в 11:48

Чего то мало, инвалидом стать за 650тр ? Там минимум 3 ляма надо отсуживать. Не зря тарифы подняли, денежки точно есть.

17 дек 2018 в 12:06

надо прям обязательно привлечь к уголовной ответственности сотрудника Сибэко за предоставление подложных доказательств.

калинка
17 дек 2018 в 12:09

наш суд самый гуманный суд в мире по отношению к ответчику

Фото пользователя
17 дек 2018 в 12:16

как тарифы повышать, они сразу говорят что нам это мало, надо больше, а как платить за несчастные случаи, это много, надо разбираться

вредина
17 дек 2018 в 12:18

А кого и как наказали за подделку столь важного документа? Вот о чем надо писать!

Свистун-с-приплясом
17 дек 2018 в 12:21

Кто-то не купит себе Лехус)))

Фото пользователя
17 дек 2018 в 12:40

Страшно подумать.. если там упал бы Чубайс!

Фото пользователя
17 дек 2018 в 12:46

НГС вы когда булите обьяктивно освещать события, почему не указано что так долго длился суд, откудо взялась такая сумма явно заниженная за такие страдания человека, почему не привлечены к отвеиственности лица допустившие это проишествие и служебный подлог ,почему не указаны их фамилия или вы только про конкурсы красоты можете писать где женщин которые ведут распутный образ жизни вы выставляете как пример для подрожания вы подумайте есть Божий суд где Он спросит с вас за ту лож в красивой упаковки которую вы преподносите.

17 дек 2018 в 13:30

мало присудили ,за подделку привлекли деятелей?

СОЛАР
17 дек 2018 в 13:47

Ушибленные раны..

17 дек 2018 в 14:13

т.е. работник предприятия может подняться на высоту, спрыгнуть и отсуживать деньги?

ликвидатор
17 дек 2018 в 14:23

подделка документов, бардак в управлении, травмы работника, не по своей вине полученные... почему директора до сих пор не посадили?

17 дек 2018 в 17:02

У кого-то еще остались иллюзии по поводу трудового законодательства? Кстати, а почему нельзя судиться на всю стоимость компании с предприятием? У Макдональдса миллионы отсуживают в США за всякую ерунду типа "обжегся, пролив кофе себе на промежность".

Из погреба
17 дек 2018 в 20:19

650 - ни о чём за такие травмы, я же тоже инвалидом уже стал по причине проживания годами на зп 15 тысяч рублей. И с кого мне отсуживать 650? Никто не даст, скажут уже рассчитались с тобой.

951
17 дек 2018 в 20:53

Дирекция всегда хочет сделать в таких случаях нарушение охраны труда, типа сам виноват, лишь бы ничего не платить.