Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации КАМАЗ потерял на ходу два колеса — они разбили «Хонду» с женщиной за рулём
КАМАЗ потерял на ходу два колеса — они разбили «Хонду» с женщиной за рулём

11 дек 2018 в 18:06

"Оторвало бампер" как то мягко сказано.

11 дек 2018 в 19:57

я тоже как-то ехал по Фабричке в гараж уже почти ночью и тут на встречке у чувака на панелевозе оторвался прицеп и его мгновенно развернуло на мою полосу, если бы пары метров не хватило и я бы тут с Вами не разговаривал))) забавно, что было полное ощущение, что это громада выросла прямо передо мной из асфальта

11 дек 2018 в 19:49

Хорошо, что в лобовое стекло не прилетело колёсико

Bl@dик
11 дек 2018 в 22:48

Как мягко сказано: «оторвался бампер и деформировался капот» - я бы по фото по-другому описал

Свистун-с-приплясом
11 дек 2018 в 18:19

Неудивительно...учитывая способ крепления колёс "татарина"

Хм.
11 дек 2018 в 18:13

Выяснить какой конторе принадлежит Камаз и пусть она полностью оплачивает ремонт машины.На сто% уверен, что там нет ни механика, ни слесарей.
Хотя меня всегда удивляют водилы, которые выезжают на линию и не проверяют элементарных вещей.Свет, тормоза, масло и как затянуты колеса.

11 дек 2018 в 18:54

Так и думал, что найдется умник ругать правый руль.

11 дек 2018 в 21:16

А зачем в названии статьи делать акцент на то, что за рулём была именно женщина? Это что-то из ряда вон выходящее, диагноз, или попытка вызвать жалость? Как будто ребёнок или собака за рулём сидели. В США бы за такое обвинили в сексизме.

11 дек 2018 в 19:01

Кто бы смотрел за колесами ТО не проходят покупают

11 дек 2018 в 20:30

Жесть! КАМАЗам не место на дорогах! Это опасные автомобили, их пора снимать с производства. Как-то на трассе 52 рядом пролетело колесо от попутного КАМАЗа... натерпелась жути...

Бедная пенсионерка....
Вот мне очень жаль.
Где же теперь пенсионеру денег на машину найти?!

11 дек 2018 в 23:07

оторвалось колесо, лопнула труба, остались без света, провалился асфальт.... каждый день подобные новости, но при этом мы ни с кем не воюем, нас никто не бомбит, вся эта разруха на фоне бравых рапортов с телеэкранов.... или нам что то недоговаривают или разруха - обязательное условие счастья и процветания...

11 дек 2018 в 18:11

Вот куда летела бездельница... Не могла увернутся что ли... Как она вообще на права сдала...

12 дек 2018 в 11:46

Колесо резиновое. Хонда, как они сами заявляют - стальная. То, что резина смяла сталь - это даже не преимущество отечественного автопрома, это просто Хонды настолько непрочные, что вечнрое фиаско. Хорошо, что я Хонду Джаз не взял в прокате, а ведь мне ее впаривали.

Если раз убедился, что прулям не место на наших дорогах.

11 дек 2018 в 18:13

Расколотила кредитное автоведро... И теперь совести хватит ещё крайних искать... камазист в шоке от её поведения на дороге наверное был...

срочно, в ООН надо писать, колёса, оторвало, ужас..