15 августа суббота
СЕЙЧАС +16°С

Снег возвращается: в Новосибирск придут снегопады

Синоптики дали прогноз погоды на середину этой недели

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Фото пользователя
12 дек 2018 в 07:28

Только сегодня с женой говорил,что «давно» снег не шёл...)

Фото пользователя
12 дек 2018 в 07:38

Надвигается "пробочный катаклизЬм"! Чтобы в Сибири, да в декабре (ЗИМОЙ!!!) да снегопады?! Это же просто из ряда вон выходящее событие, случающееся раз в сто лет, поэтому вряд ли кто-то к этому готов, а потому заторы, пробки, нечищеные тротуары и дворы и прочие "прелести" нас ожидают в полном объёме...))

Фото пользователя
12 дек 2018 в 07:48

Отлично хочу, чтобы снежок валил не переставая...

12 дек 2018 в 07:55

Радует то, что тепло хоть будет при снегопаде

Serg
12 дек 2018 в 08:02

А Локоть ещё от прошлых снегопадов город не убрал! В этом году снег убирают хуже чем при Городецком, а налогов и акцизов гребут так что должны дороги убираться как в Германии. Я вот и не пойму кто в 1945 победил?

Фото пользователя
12 дек 2018 в 08:07

Ой нет, включите лучше морозы! Мне снега не надо!

Пора уже освежить улицы и дворы свежим белым цветом.
А то посерело все, некрасиво.

старая добрая девятка
12 дек 2018 в 09:04

снежок эт хорошо : )
мне нравится : )

жаль что только тупни опять на ровном месте бускавать будут и прочие ВеликодержавноХородские дорожные прелести устраивать, типа ДэДэБэ ...

( и людей что пешком не на машинках, жалко, в снегу вязнуть когда мимо проносятся хорожане на великодержавных колесницах, и дороги переходить это реальная рулетка ... )

Вопщем, культурные и вежливые небожители столиясы Сибириясы ещё больше будут показывать свой оскал, ой пордон - улыбку вежливости.

Усама Дед Мороз
12 дек 2018 в 09:08

Еще старый не стоптали, уже новый обещают, хоть чего то в изобилии и это не может не радовать!

12 дек 2018 в 09:27

всё... пропал город. само теперь точно не растает

12 дек 2018 в 09:53

Не надо нам снега, снег уходи на Москву, завали её всю. А нам пусть чистое и ясное небо с солнышком.

Шкода
12 дек 2018 в 10:08

Очистит немного воздух от бурых взвесей.

12 дек 2018 в 10:50

Люди, кормите, пожалуйста птичек, им сейчас очень тяжело! При морозах зимующие насекомые перебрались далее вглубь коры деревьев, а на земле снега очень много и до семян птицам не докопаться. Уже видел двух околевших синичек.

12 дек 2018 в 11:00

Ещё старый снег не убрали, а тут новый, вообще не пройти не проехать будет и ещё больше ДТП.

Андрей
12 дек 2018 в 12:43

Какую технику закупают? Тещина рука которая была ещё изобретена в 50х? Это уже прошлый век. Посмотрите как в америке убирают. Можно было Волочаевскую убрать за ночь. Мтз уже прошлый век и все остальное.