16 июля четверг
СЕЙЧАС +22°С

Уволенному руководителю областного минпромторга нашли замену

После увольнения Николая Симонова новым главой ведомства стал его заместитель

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

11 дек 2018 в 13:18

Надеюсь этот молодой руководитель понимает чем будет заниматься

Фото пользователя
11 дек 2018 в 13:20

Пошла ротация кадров по полной программе.

Фото пользователя
11 дек 2018 в 13:21

Тут народ жаловался что нужно кадры менять. Вот. Молодой, амбициозный, дай бог чтоб с головой был.

11 дек 2018 в 13:22

Никогда не понимала зачем пишут про тех кого уволили? Ну уволили или уволился, ну и что? Мир не остановился, работа продолжится. Зачем тогда?

Якорь мне в печень
11 дек 2018 в 13:23

Ну новый руководитель надеюсь сразу в работу войдёт, без дополнительноц расскачки.

Фото пользователя
11 дек 2018 в 13:23

Нам не жалко, пусть работает. Главное чтоб понимал уровень ответственности и исполнял возложенные на него обязательства.

Юстасс
11 дек 2018 в 13:23

Как говорится молодым у нас дорога, пусть оправдывает доверие, своей работой на занимаемой должности.

Фото пользователя
11 дек 2018 в 13:25

Молоденький и не женатый, а уже глава) В шоу Холостяк его можно, там таких любят)

Живодер
11 дек 2018 в 13:27

Не знаю, для кого это важная новость, но мне все равно кто там сидит, главное чтоб работал нормально, без скандалов и разборок.

Укупник
11 дек 2018 в 13:29

Таких вакансий на "Авито" не найдешь)))

Фото пользователя
11 дек 2018 в 13:33

У них там дресс-кода нет?

Хм.
11 дек 2018 в 13:41

Да до фоноря.Все равно все будет по прежнему и никаких изменений не произойдет.Все эти должности- только ради должности.

11 дек 2018 в 13:47

Список внушительный, а толку.

Правда
11 дек 2018 в 13:48

Промышленность - 11%, может стоит с такими процентами иметь не министра а управление по промышленности? А то как то министр без промышленности не очень звучит.

Фото пользователя
11 дек 2018 в 14:02

А вы, друзья, как ни садитесь, Все музыканты не годитесь!

служащий
11 дек 2018 в 14:13

Вадим, искренние поздравления !!!

Аморальный Пендель
11 дек 2018 в 14:26

Хорошо что назначили. Ну а подчинение и послушание у нас перед начальством в крови. Всегда рады стараться.

ненейка
11 дек 2018 в 14:26

Давно пора руководителям пенсионерам на заслуженный отдых, пусть молодые трудятся.

Фото пользователя
11 дек 2018 в 14:37

заголовок про замену, а текст в оснрвном про того кого заменили. Ни сколько лет новому, ни сколько лет работает и где работал ранее, какое образование и т.д

11 дек 2018 в 15:40

"Кричали женщины ура и в воздух чепчики бросали"(Грибоедов А.С.)

Фото пользователя
11 дек 2018 в 16:12

И мы будем жить теперь по-новому!
А люба-люба, а люба-люба, а люба-люба-любэ! (с)

Фото пользователя
11 дек 2018 в 17:54

Дмитрия Рогозина Ганзёй заменить - или Мизулиной - это примерно равноценно

Vlad
11 дек 2018 в 20:20

Написали о послужном списке того кого уволили, и ни чего о том кого назначили, а это важно,какой опыт он имел как управленец в промышленности, какие достижения. Я бы назначил кого нибудь из директоров заводов глобальных компаний мирового уровня, по крайне мере они тренированы и обучены.

Фото пользователя
11 дек 2018 в 22:17

Зачем все эти министерства, департаменты и отделы? ЧТО они делают? Зачем их бюджет содержит? Выгнать всех бездельников зимой на уборку снега, летом поля возделывать! Толку от них НОЛЬ!

12 дек 2018 в 09:52

Симонов было дело высказался против повышения пенсионного возраста....расплата не заставила себя ждать

Елена
12 дек 2018 в 18:25

одноклассник мой бывший, горжусь, молодец!!!