14 августа пятница
СЕЙЧАС +18°С

Новосибирский диггер получил зачёт автоматом за спасение щенков

Преподаватель узнала, что её студент спас восемь щенков, и поставила автоматом зачёт по экологии

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Хм.
8 дек 2018 в 21:49

Щенками прикрылся, чтобы зачёт не сдавать.

Фото пользователя
8 дек 2018 в 21:49

что за учебное заведение-то?

А я весь такой бегу,а волосы назад
8 дек 2018 в 21:57

Больше таких людей и жить все будут лучше!

Сам недавно спас 9 щенков.

Соседский кот😺
8 дек 2018 в 22:01

Меня одного удивляет, что все сейчас в вотсапах зависают?

Соседский кот😺
8 дек 2018 в 22:02

Преподаватели знают номера телефонов всех студентов? В наше время такого не было

Честный преподаватель
8 дек 2018 в 22:02

Преподавателя этого уволить!

Фото пользователя
8 дек 2018 в 22:24

Евгений Кочкин! Ты-красава! Побольше бы таких, как ты добрых ребят, которым не безразлична судьба братьев наших меньших)))

Ирина
8 дек 2018 в 22:29

Преподу-тоже зачет!! Вот когда на пути есть такой преподаватель,который оценит не только академические знания, но и поступок (практически по дисциплине), то на всю оставшуюся жизнь человек запомнит, что экология-классный предмет!

8 дек 2018 в 22:35

А за спасение детей, людей от болезней, о которых круглыми сутками талдычат? Кто им поможет? Гарант или простые люди? Или нефтяные компании и газовые? А может СГК? Или Новосибэнергосбыт? Или у них денег хватает на корпоративы только? Может Локоть?

А если бы он спал восемь людей-все бы злорадно смеялись.

fifa
8 дек 2018 в 22:50

респект, коллеге! и особенно спасителю!

8 дек 2018 в 23:04

А потом вот такие "специалисты" получившие оценки не за знания, а за добрые дела (которые нужны, конечно , по жизни) преподают, лечат, строят и т.п.

9 дек 2018 в 00:35

Приятно читать что рядом живут добрые небезразличные люди!!!Спасибо!

мнс
9 дек 2018 в 02:56

Настоящий человек, на каких держится наш мир!

Блонди
9 дек 2018 в 06:19

Зачем об этом всем сообщать? Теперь точно не поставят. Учись, парень. А за спасение нужно его грамотой наградить.

Зануда
9 дек 2018 в 06:46

Вряд ли руководство преподавателя за такую систему оценивания по головке погладит. Оцениваться должны знания. Социальная деятельность может поощряться благодарственными письмами и грамотами, но никак не незаслуженно проставленными оценками.

9 дек 2018 в 09:20

Выходит не за знания ставят оценки? Представляете в учебном заведении весит список добрых дел, столько-то на троечку, а столько-то на отлично.
Преподу минус.

Фото пользователя
9 дек 2018 в 09:48

Это что за дивный предмет то такой? Экология. О чем там речь идёт? В чем фундаментальность науки этой? Или это симбиоз наук - химии, физики, биологии, природоведения, математики и ботаники? В СССР при преподавании в школах всегда и на всех уроках в воспитательных целях освещались вопросы природоохраны.

9 дек 2018 в 11:47

ну и диплом ему выдать с профессией диггер тогда.. Чё уж..

9 дек 2018 в 13:41

Он из тех, кто котов бесплатно раздаёт.

Фото пользователя
9 дек 2018 в 16:03

Препод нарушил если не закон, то проф-этику. Зачет ставят ЗА ЗНАНИЯ, а не за поступки. ВЫГОВОР ему как минимум!!!

Красные сапожки
9 дек 2018 в 16:26

Препод верно оценил уровень подготовки студента. Жаль, что у многих собравшихся здесь не хватает ума это понять.