Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новосибирский диггер получил зачёт автоматом за спасение щенков

Аргументы и Факты 08 дек 2018в23:04 А потом вот такие "специалисты" получившие оценки не за знания, а за добрые дела (которые нужны, конечно , по жизни) преподают, лечат, строят и т.п.
Честный преподаватель 08 дек 2018в22:02 Преподавателя этого уволить!
Честный преподаватель 08 дек 2018в22:02 Преподавателя этого уволить!
Аргументы и Факты 08 дек 2018в23:04 А потом вот такие "специалисты" получившие оценки не за знания, а за добрые дела (которые нужны, конечно , по жизни) преподают, лечат, строят и т.п.
Аргументы и Факты 08 дек 2018в23:04 А потом вот такие "специалисты" получившие оценки не за знания, а за добрые дела (которые нужны, конечно , по жизни) преподают, лечат, строят и т.п.8 ответов
Сергей1 09 дек 2018в09:48 Это что за дивный предмет то такой? Экология. О чем там речь идёт? В чем фундаментальность науки этой? Или это симбиоз наук - химии, физики, биологии, природоведения, математики и ботаники? В СССР при преподавании в школах всегда и на всех уроках в воспитательных целях освещались вопросы природоохраны.4 ответа
Tin Tin 08 дек 2018в22:24 Евгений Кочкин! Ты-красава! Побольше бы таких, как ты добрых ребят, которым не безразлична судьба братьев наших меньших)))4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Хм.
08 дек 2018в21:49
Щенками прикрылся, чтобы зачёт не сдавать.
08 дек 2018в21:49
что за учебное заведение-то?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
А я весь такой бегу,а волосы назад
08 дек 2018в21:57
Больше таких людей и жить все будут лучше!
Сам недавно спас 9 щенков.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Соседский кот😺
08 дек 2018в22:01
Меня одного удивляет, что все сейчас в вотсапах зависают?
Соседский кот😺
08 дек 2018в22:02
Преподаватели знают номера телефонов всех студентов? В наше время такого не было
Честный преподаватель
08 дек 2018в22:02популярный
Преподавателя этого уволить!
08 дек 2018в22:24
Евгений Кочкин! Ты-красава! Побольше бы таких, как ты добрых ребят, которым не безразлична судьба братьев наших меньших)))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ирина
08 дек 2018в22:29
Преподу-тоже зачет!! Вот когда на пути есть такой преподаватель,который оценит не только академические знания, но и поступок (практически по дисциплине), то на всю оставшуюся жизнь человек запомнит, что экология-классный предмет!
А за спасение детей, людей от болезней, о которых круглыми сутками талдычат? Кто им поможет? Гарант или простые люди? Или нефтяные компании и газовые? А может СГК? Или Новосибэнергосбыт? Или у них денег хватает на корпоративы только? Может Локоть?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 дек 2018в22:41
А если бы он спал восемь людей-все бы злорадно смеялись.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
fifa
08 дек 2018в22:50
респект, коллеге! и особенно спасителю!
08 дек 2018в23:04популярный
А потом вот такие "специалисты" получившие оценки не за знания, а за добрые дела (которые нужны, конечно , по жизни) преподают, лечат, строят и т.п.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 дек 2018в00:35
Приятно читать что рядом живут добрые небезразличные люди!!!Спасибо!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мнс
09 дек 2018в02:56
Настоящий человек, на каких держится наш мир!
Блонди
09 дек 2018в06:19
Зачем об этом всем сообщать? Теперь точно не поставят. Учись, парень. А за спасение нужно его грамотой наградить.
Зануда
09 дек 2018в06:46
Вряд ли руководство преподавателя за такую систему оценивания по головке погладит. Оцениваться должны знания. Социальная деятельность может поощряться благодарственными письмами и грамотами, но никак не незаслуженно проставленными оценками.
09 дек 2018в09:20
Выходит не за знания ставят оценки? Представляете в учебном заведении весит список добрых дел, столько-то на троечку, а столько-то на отлично.
Преподу минус.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 дек 2018в09:48
Это что за дивный предмет то такой? Экология. О чем там речь идёт? В чем фундаментальность науки этой? Или это симбиоз наук - химии, физики, биологии, природоведения, математики и ботаники? В СССР при преподавании в школах всегда и на всех уроках в воспитательных целях освещались вопросы природоохраны.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 дек 2018в11:47
ну и диплом ему выдать с профессией диггер тогда.. Чё уж..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 дек 2018в13:41
Он из тех, кто котов бесплатно раздаёт.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 дек 2018в16:03
Препод нарушил если не закон, то проф-этику. Зачет ставят ЗА ЗНАНИЯ, а не за поступки. ВЫГОВОР ему как минимум!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Красные сапожки
09 дек 2018в16:26
Препод верно оценил уровень подготовки студента. Жаль, что у многих собравшихся здесь не хватает ума это понять.