Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Выбирай любого: в центре Новосибирска провели бесплатную раздачу котов

Кошатник 08 дек 2018в17:54 Никогда не берите взрослых кошек и котов.Не известны последствия пребывания у вас.И милая с виду кошечка, может стать таким монстром, что вы взвоете через несколько дней.Только молодой котенок взятый с "пеленок" и выращенный вами принесет вам радость.
Ржака 08 дек 2018в17:37 Одинокие и разведёнки в очередь встали...
зайц 08 дек 2018в19:52 Не бойтесь брать взрослых животных из приюта, из подъезжа, с улицы, они очень благодарные. И не слушайте жестокосердных и слегка не очень умных людей, советующих обратное.
зайц 08 дек 2018в19:52 Не бойтесь брать взрослых животных из приюта, из подъезжа, с улицы, они очень благодарные. И не слушайте жестокосердных и слегка не очень умных людей, советующих обратное.
Люди и котики 08 дек 2018в17:45 Девятая фотография просто потрясающая. Её можно смело выставлять в качестве рекламы мероприятия.
Эта вновь обретённая парочка явно уживется.
Спасибо организаторам - хорошее дело делаете.
Котофеич Мудрый 08 дек 2018в18:05 Был как то в зоопарке, идет мужчина, у него в запазухе котёнок. Он с ним разговаривает, показывает зверей, все ему рассказывает про каждого зверя. Вроде бы и смешно с одной стороны, но с другой стороны страшно становится. Вот так останешься один и кроме как с котом и поговорить то не с кем.
Кошатник 08 дек 2018в17:54 Никогда не берите взрослых кошек и котов.Не известны последствия пребывания у вас.И милая с виду кошечка, может стать таким монстром, что вы взвоете через несколько дней.Только молодой котенок взятый с "пеленок" и выращенный вами принесет вам радость.
Ржака 08 дек 2018в17:37 Одинокие и разведёнки в очередь встали...
Павел2016 - Отец Всея на НГС 08 дек 2018в18:24 Кота нужно котенком брать, что бы его воспитать как нужно.
Кошатник 08 дек 2018в17:54 Никогда не берите взрослых кошек и котов.Не известны последствия пребывания у вас.И милая с виду кошечка, может стать таким монстром, что вы взвоете через несколько дней.Только молодой котенок взятый с "пеленок" и выращенный вами принесет вам радость.15 ответов
..... 08 дек 2018в18:09 Я люблю котов.. честное слово. Но больше никогда не заведу. 14 лет жизни с кошкой.. лечение.. кормление.. подстригание.. и прочее.. прочее.. прочее. Это очень большая ответственность! Повторюсь.. ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Наша кошка жила очень хорошо.. умерла без боли. А Вы уверены что ваша кошка не будет страдать? Няшный пушистик.. это не игрушка.. он живой. Тем кто пишет.. няшный.. няшка.. пушистик.. не советую заводить животных. Иначе.. посмертная мысль о том что вы живодёр.. будет преследовать вас.12 ответов
Котофеич Мудрый 08 дек 2018в18:05 Был как то в зоопарке, идет мужчина, у него в запазухе котёнок. Он с ним разговаривает, показывает зверей, все ему рассказывает про каждого зверя. Вроде бы и смешно с одной стороны, но с другой стороны страшно становится. Вот так останешься один и кроме как с котом и поговорить то не с кем.9 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
ЫЫЫ
08 дек 2018в17:31
Котэ, они няшные...
Вопрос
08 дек 2018в17:33
Котиков жалко, затискую их тетеньки. Черный котик своим взгляд прям упрашивает: пожалуйста, стань ее парнем, ибо я хочу жить.
08 дек 2018в17:35
Кризис не щадит даже котов.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 дек 2018в17:37популярный
Одинокие и разведёнки в очередь встали...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 дек 2018в17:43
Ну как же так ;( Почему я ничего не знал про это? ;( Забрал бы всех котечек ;) Ми-ми-ми;)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Собаки ищут хозяев, кошки ищут прислугу.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Люди и котики
08 дек 2018в17:45
Девятая фотография просто потрясающая. Её можно смело выставлять в качестве рекламы мероприятия.
Эта вновь обретённая парочка явно уживется.
Спасибо организаторам - хорошее дело делаете.
фиалка
08 дек 2018в17:48
Ржака,над чем смеетесь?Над собой смеетесь...Какие разведенки?Котиков любят все,даже мужчины.Забыли как была статья про мужчину который обвинял жену в убийстве любимого котика.Правда результат той тяжбы я так и не знаю.
Кошатник
08 дек 2018в17:54популярный
Никогда не берите взрослых кошек и котов.Не известны последствия пребывания у вас.И милая с виду кошечка, может стать таким монстром, что вы взвоете через несколько дней.Только молодой котенок взятый с "пеленок" и выращенный вами принесет вам радость.
08 дек 2018в18:00
У самого наглая рыжая морда (7 кг. подсевший на Феликс) на передержке - хозяйка в Краснодаре.
Знаю, что это, когда по морде в 4 часа лапой будят.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 дек 2018в18:05
Был как то в зоопарке, идет мужчина, у него в запазухе котёнок. Он с ним разговаривает, показывает зверей, все ему рассказывает про каждого зверя. Вроде бы и смешно с одной стороны, но с другой стороны страшно становится. Вот так останешься один и кроме как с котом и поговорить то не с кем.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
.....
08 дек 2018в18:09
Я люблю котов.. честное слово. Но больше никогда не заведу. 14 лет жизни с кошкой.. лечение.. кормление.. подстригание.. и прочее.. прочее.. прочее. Это очень большая ответственность! Повторюсь.. ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Наша кошка жила очень хорошо.. умерла без боли. А Вы уверены что ваша кошка не будет страдать? Няшный пушистик.. это не игрушка.. он живой. Тем кто пишет.. няшный.. няшка.. пушистик.. не советую заводить животных. Иначе.. посмертная мысль о том что вы живодёр.. будет преследовать вас.
08 дек 2018в18:12
Хищьники-коты - наше всё
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
08 дек 2018в18:15
На 11-й фотке белая прямо принцесса))) на жратву уже и смотреть не может (видимо, с осени закормлена))) Шучу, конечно - отличные фотки и акция)
Кота нужно котенком брать, что бы его воспитать как нужно.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 дек 2018в19:19
У меня тоже кот с улицы, подобранный котёнком. Ни разу не пожалела, что завели его.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 дек 2018в19:52
а почему так плохо с собаками? мои любимцы никому не нужны?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 дек 2018в19:52популярный
Не бойтесь брать взрослых животных из приюта, из подъезжа, с улицы, они очень благодарные. И не слушайте жестокосердных и слегка не очень умных людей, советующих обратное.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 дек 2018в20:03
Котэ в белом воротничке и перчатках какой-то офигевший. Не понравились, видать, новые хозяева!)))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 дек 2018в20:09
лет 16 назад котишка под лестницей поселился. мелкий рыжий. в один из дней пришел вслед за женой к нам. да так и остался. сейчас его уже нет в живых, но помним, хороший был котик, спокойный, фарш обожал, до дрожи...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Житель Н-СКА
08 дек 2018в20:30
Люблю кошек. В моем доме всегда они живут
Ким Чен Путабычь
08 дек 2018в20:47
Кошки лучше, самый ходовой товар, главное чтобы не обижали
Кошковладелица
08 дек 2018в21:01
После последней кошки-подобрашки с дачи, которая прожила у нас 13 лет (кстати, абсолютно беспроблемная кошечка), через год взяли в приюте взрослую кошку. И собаку тоже там возьмем, когда построим дом.
08 дек 2018в21:31
котики и собаки замечательные хорошо, что они кому то нужны.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 дек 2018в21:39
Ждём во всех подвалах города.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Юлька
08 дек 2018в23:19
хочу себе собаку, но моя кошка может ее изгнать из семьи. кошка монстр хотя и любим этого монстра
09 дек 2018в01:35
ну и где анонс, НГС? Опубликовали бы анонс - больше бы забрали спасённых животных
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12345
09 дек 2018в05:02
Молодцы! Почаще устраивать надо такие Акции, люди может добрее и человечнее станут. Всем животным желаю найти свой дом и любящих хозяев 🙏🏼
09 дек 2018в13:28
Сердце твоей собаки
в семь раз быстрее бьется
в месту сырому во мраке
в семь раз быстрее несется
в семь раз ее дни длинней
в семь раз длиннее ночи
а ночи когда ты не с ней
вечности чуть корочи
жить для нее это значит
всегда быть с тобою рядом
она никогда не прячет
преданность умного взгляда
люби ее в семь раз сильней
даже если и так любишь очень
не расставайся с ней
до самой последней ночи

Андрей Лысиков "Детская книга"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
елена
09 дек 2018в15:54
смысл этих договоров, если они никакой юридич.силы не имеют? захочет "товарищ" выкинуть взятую с раздачи или из приюта кошку/собаку и ничего ему не будет
09 дек 2018в17:51
Вот я бы взяла котика, но перспектива оставлять свои персональные данные невесть кому как-то настораживает. Тем более, что никто не гарантирует сохранность от посторонних глаз моих паспортных данных, адреса, телефона. Кто знает, где потом эти данные выплывут. Поэтому подберу потеряшку какого-нибудь на улице, благо, он паспорт не попросит.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 дек 2018в12:04
Прелестные создания - укор человеку, забывшему себя.
Ответить