Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В Новосибирске заметили миниатюрных хищных птиц — они пожирают снегирей и воробьёв

Tin Tin 08 дек 2018в17:31 Вы лучше объясните мне, почему целыми днями, особенно с утра, что то стучит на весь город.. в центральном районе, просто монотонный стук, от которого эхо, как будто кто то с барабаном стоит и ударяет каждую секунду. Я так поседею скоро... мне что музыку слушать постоянно... я хочу в тишине посидеть, почитать, вы слышите эти стуки?6 ответов
Matrix_Agent 08 дек 2018в14:09 Жаль, что голубиных сычей нет. Они бы раскормились до размеров средней собаки.2 ответа
вопрос 08 дек 2018в13:06 Ну вообще то воробьиный сыч в основном питается мышевидными грызунами.А так же нападает на тех животных и птиц, которые меньше или одного с ним размера.
Так что Павлу2016 следовало хотя бы немного изучить вопрос, прежде чем выдавать свой пост про синиц.
2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Странная птица.
Воробьи и снегири ей приятны...
А синица чем не угодила?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 дек 2018в12:55
Даже без орнитологов и фотографов разглядел ожиревших голубей. Срут на всё вокруг.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вопрос
08 дек 2018в13:06
Ну вообще то воробьиный сыч в основном питается мышевидными грызунами.А так же нападает на тех животных и птиц, которые меньше или одного с ним размера.
Так что Павлу2016 следовало хотя бы немного изучить вопрос, прежде чем выдавать свой пост про синиц.
08 дек 2018в13:07
Ой какие сМИшные птички ;) Ми-ми-ми! ;)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Светлана
08 дек 2018в13:19
Замечательный материал! и фото - хорошие.
Хм.
08 дек 2018в13:28
Сыч, ты чего?
Свистун-с-приплясом
08 дек 2018в13:30
Что-то часто в последнее время в наш любимый город забредают разные хищные птички. К чему бы это? Ну ничё-ничё - места всем хватит. Ждём колибри, поедающих коршунов)))
08 дек 2018в13:49
Angry Birds )))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Птица- рыба
08 дек 2018в13:53
Да мы такие, миниатюрные. Склюём на раз- два!🧚🏼‍♂️
08 дек 2018в13:58
На улице сегодня здорово)))
Вот и залетают к нам диковенные птицы, радуют своей красотой)
А то, что они питаются маленькими птичками - природный отбор. Никто его не отменял.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 дек 2018в14:09
Жаль, что голубиных сычей нет. Они бы раскормились до размеров средней собаки.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ким Чен Путабычь
08 дек 2018в14:38
В Новосибирске заметили людей - они пожирают полуфабрикаты и фастфуд
Василич
08 дек 2018в15:06
К нам бы на дачу похожих птиц - подолбить тех же дроздов например - все ягоды сжирают.
08 дек 2018в15:30
что за объектив? птичка симпатичная. но. я воробьев и снегирей тож люблю . так что кушай голубей.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 дек 2018в17:31
Вы лучше объясните мне, почему целыми днями, особенно с утра, что то стучит на весь город.. в центральном районе, просто монотонный стук, от которого эхо, как будто кто то с барабаном стоит и ударяет каждую секунду. Я так поседею скоро... мне что музыку слушать постоянно... я хочу в тишине посидеть, почитать, вы слышите эти стуки?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 дек 2018в18:19
люблю природных хищников - намерения их чисты, действия оптимальны, организм эффективен
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 дек 2018в18:20
Это которые на трое разлетаются в Ангри Бёдс?
(Забыл уже их боевой клич).
Спасибо, за позитивную новость.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 дек 2018в19:54
Охотятся на хомячков, крыс и мелких птиц. Это же летающие котики!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ахтунг
09 дек 2018в03:15
Куда смотрят зоозащитники?! Бедных воробышков и снегиречков убивают и жрут, а они ничего не делают ради спасения несчастных пташек?
09 дек 2018в21:29
Хоть бы раз к нам залетели. У меня сала 8 кг закуплено. 8 кг синиц могу спасти.
Ответить