Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Вы серьёзно? Суббота в 11 утра»: на Большевистской собралась пробка

elka 08 дек 2018в12:12 Уже стали посещать тревожные мысли и хочется задать вопрос мэру-горожанам я так понимаю вообще теперь не ложиться спать? Ведь та неделя была рекордной и теперь надо выезжать ещё раньше чем всегда чтобы перестать опаздывать на работу,да и вечером приезжать получается за полночь из-за пробок.А без сна долго не протянешь,че делать то?
хочу счастья 08 дек 2018в12:07 На речном открыли каток вот все и рванули туда. Вот только каток там еще и на дороге
Майорка 08 дек 2018в12:07 Город встал и стоит. Чистить ни кто не собирается? Район речного кажется самое страшное место в городе. Там катушка на дороге и ни чего с этим не делают.
хочу счастья 08 дек 2018в12:07 На речном открыли каток вот все и рванули туда. Вот только каток там еще и на дороге
Юлия Зорина 08 дек 2018в14:04 Мэр видимо не видит этих пробок. На камрюхе пролетает мимо, а потом сидит в
кабинете и думает кому подарочек за репост дать. Ну это же важнее, чем решить проблему с пробками и нечищенными дорогами. Природа и так дала шанс реанимироваться, но уборочной техники практически нет.
elka 08 дек 2018в12:12 Уже стали посещать тревожные мысли и хочется задать вопрос мэру-горожанам я так понимаю вообще теперь не ложиться спать? Ведь та неделя была рекордной и теперь надо выезжать ещё раньше чем всегда чтобы перестать опаздывать на работу,да и вечером приезжать получается за полночь из-за пробок.А без сна долго не протянешь,че делать то?
elka 08 дек 2018в12:12 Уже стали посещать тревожные мысли и хочется задать вопрос мэру-горожанам я так понимаю вообще теперь не ложиться спать? Ведь та неделя была рекордной и теперь надо выезжать ещё раньше чем всегда чтобы перестать опаздывать на работу,да и вечером приезжать получается за полночь из-за пробок.А без сна долго не протянешь,че делать то?10 ответов
Юлия Зорина 08 дек 2018в14:04 Мэр видимо не видит этих пробок. На камрюхе пролетает мимо, а потом сидит в
кабинете и думает кому подарочек за репост дать. Ну это же важнее, чем решить проблему с пробками и нечищенными дорогами. Природа и так дала шанс реанимироваться, но уборочной техники практически нет.
9 ответов
Дед Мазай без зайцев 08 дек 2018в12:36 Ну вот, уже и в выходные выйти из дома нельзя. Кто нибудь вобще чистит и посыпает дороги?9 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Федюха
08 дек 2018в12:04
Вы серьезно? капец, уже и в вызодные ни кула не выехать.
фиалка
08 дек 2018в12:04
я вот даже не удивалась...Все как обычно.
Видел эту пробку, поржал.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 дек 2018в12:06
Нужно еще больше недоделанных мостов, и еще меньше продуманных транспортных развязок, тогда и не такое увидим.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 дек 2018в12:07популярный
Город встал и стоит. Чистить ни кто не собирается? Район речного кажется самое страшное место в городе. Там катушка на дороге и ни чего с этим не делают.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 дек 2018в12:07популярный
На речном открыли каток вот все и рванули туда. Вот только каток там еще и на дороге
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Бездельники поехали в ТЦ есть фаст фуд.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ольга
08 дек 2018в12:08
Пора уже вместо колес ставить коньки. Ехать невозможно по этому льду
Яна
08 дек 2018в12:10
Поехали за подарками, но фигушки. Простоим опять в пробке (((
Ромашка
08 дек 2018в12:11
Большевичка прям проблема что в будни, что в выходные. Ну хоть бы почистили уже наконец
Хитрый жук
08 дек 2018в12:11
Пора уже привыкнуть что в городе нет ни одного места где можно проехать.
08 дек 2018в12:12популярный
Уже стали посещать тревожные мысли и хочется задать вопрос мэру-горожанам я так понимаю вообще теперь не ложиться спать? Ведь та неделя была рекордной и теперь надо выезжать ещё раньше чем всегда чтобы перестать опаздывать на работу,да и вечером приезжать получается за полночь из-за пробок.А без сна долго не протянешь,че делать то?
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Нафига вы все едите? Мне как то слова слух резанули "в центре" , большевичка это окраина, а не центр. И скоро она съедет в реку
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Шуррра
08 дек 2018в12:13
Ну 6 баллов разве пробка? В будни под 10 было. Так что можно и постоять, подождать дорожников.
08 дек 2018в12:14
Да серьезно, весь город стоит с ноября постоянно.
Езжу не часто, но вчера был удивлен, на Ватутина, Немировича-Данченко колеи, на Блюхера тоже, на скорости перестраиваться с полосы в полосу опасно через накаты.
Снег давно не выпадал, город запущен...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 дек 2018в12:15
"Государство не просило вас куда-то ехать".
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дом на горе
08 дек 2018в12:17
По дорогам ехать страшно, чуть чуть и заносит. И не важно какая скорость. Очень страшно
Дома надо сидеть. Сериалы смотреть по Тнт, Малахов+, Вести в Брилевым, Дачный вопрос, Поле Чудес, телеканал Союз, Орел и Решка на Пятнице, готовить суп, крылья в духовке, пельмени лепить, читать газеты, гадать сканворды, можно сходить пешком с ближайшую Марию ра за яйцами, молоком и хлебом. Сходить в пивной рай купить по акции пенного и кириешек и дальше сидеть на диване смотреть телевизор и гадать сканворды.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Марфа
08 дек 2018в12:24
Колхозники мечатся по всему городу. Они ведь не видели большого города. Вот и носятся как угорелые. Им ведь любопытно куда они жить приехали. Они ведь такие любознательные)).
08 дек 2018в12:25
Новости, которые мы заслужили.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 дек 2018в12:26
Юные автолюбители устроили манифестацию за продление метро до Барнаула.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
прошаренная бапка
08 дек 2018в12:28
это флешмоб
08 дек 2018в12:30
Что-то не видно комментариев от закомплексованных девушки Р и юноши П.
Уж не заболели ли?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
джон2
08 дек 2018в12:32
Даёшь бензин по 100₽
08 дек 2018в12:36
Ну вот, уже и в выходные выйти из дома нельзя. Кто нибудь вобще чистит и посыпает дороги?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Почему в Академгородке самые дорогие в городе квартиры?
Потому что бонусом к ним идет городская достопримечательность - ежедневая "пробка" на ул. Большевистской.
Можно показывать гостям.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 дек 2018в12:42
Что?Пробка в субботу в 11 часов утра?Даже в Москве до такого никогда не додумались бы.Предлагаю официально переименовать город в "Водятлоград".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
08 дек 2018в12:47
В Москве и Нью-Йорке и не такое бывает, причём, каждый день. Так что терпим, граждане...улыбаемся и машем)))
08 дек 2018в12:55
Стойте, стойте
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 дек 2018в14:04
Мэр видимо не видит этих пробок. На камрюхе пролетает мимо, а потом сидит в
кабинете и думает кому подарочек за репост дать. Ну это же важнее, чем решить проблему с пробками и нечищенными дорогами. Природа и так дала шанс реанимироваться, но уборочной техники практически нет.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 дек 2018в14:13
На Плющихинском по выходным пробки хлеще, чем в рабочие дни утром и вечером. Почему?“А когда же ещё в любимый ТЦ съездить?Дома чтоль сидеть?”
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 дек 2018в14:24
Да там и весь Ипотеченск в 12 утра решил в город скататься захламив Богдашку и Объединения. Фиг с ними с пробками!
Тут новость поинтереснее: В Росрыболовстве заявили о резком падении цен на красную икру
Цены на красную икру в России в декабре снизились вдвое, сообщил журналистам во Владивостоке руководитель Росрыболовства Илья Шестаков.
Посмотрим, почем будет икра к НГ в Новосибирске!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 дек 2018в14:25
Самое забавное, что чем больше днище в которое погружается с каждым днём Россия, тем более циничнее и лицемернее нам начинают вещать из телевизоров все так называемые первые лица (от мэров и губернаторов до премьеров и президентов) о том как мы классно оказывается живём, растём и развиваемся. И не смотря на все жалкие попытки стран запада, накидать снег и лёд нам на дороги, подстроить повсюду автоаварии и прочие ДТП, устраивать нам каждый день транспортный коллапс, мы всеравно растём бурными темпами.
Вот правда, смотрел на днях большое интервью медведева главным пропагадистским каналам, и не мог понять, про какую страну он это всё рассказывает??? Это же за кого нас всех нужно считать, что бы набрасывать такую лапшу нам на уши? О чём он вообще говорит, если за 18 лет власти даже снег с дорог убирать не научились. О какой экономике они там рассуждают?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Евген
08 дек 2018в14:58
Шикарно доехал в 6 утра с Первомайки до Толмачево и обратно. 35 минут в одну сторону.
08 дек 2018в15:13
Всем надо работать круглосуточно. И кому удобно, может съездить позднее или раньше в магазин или покушать. А так все в одно время по одной дороге бегут в один магазин за одной едой...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 дек 2018в17:27
и будет только хуже
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 дек 2018в20:54
Интересно, Восточный обход как-то разгрузит БШ и Большевичку?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 дек 2018в05:49
Просто на центральный рынок новые польта зимние завезли...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Офлайн
09 дек 2018в12:03
Все увидели знаки движения по полосам: ЧЕТЫРЕ !!!! Почему все тащатся в три ряда ??? Вы посмотрите на фото, все едут как хотят...
Офлайн
09 дек 2018в12:10
Кстати, автор фото явно едет между рядами, в отличие от водителя Нивы перед ним. Люди, вы сами создаёте пробки на ровном месте !!!
Роман
09 дек 2018в15:54
Это у них теперь хобби такое, стоять в пробке.Даже в выходные чего то не хватает...Наверное чувства скученности. Ну любит у нас народ всякие очереди, не важно за чем и куда.Даже в электричке, набьются в три вагона, а остальной состав наполовину пуст:-)
Ольга
09 дек 2018в20:18
А губернатор и мэр в курсе , что эти пробки ежедневные ? И какие они принимают меры ? Или это только для жителей публикуют про пробки на дорогах ?