Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Возле общежития на Писарева нашли тело мужчины

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
А где подробности? Было ли видеонаблюдение? была ли общага под охраной чопа?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
хм.
07 дек 2018в17:29
37 лет - такой молодой, еще 28 лет до пенсии не дожил. жалко.
07 дек 2018в17:53
Помню когда следователем работал-дежурил на "сутках".Поехал на осмотр по квартирной краже.И уже в пути по рации передают-найден труп,просят заехать-посмотреть-криминальный или нет.Заезжаем в пойму реки Каменка-а там у БОМЖа на голове металлический гараж стоит.Ну я по рации передаю-труп криминальный,присылайте прокурорского.Тот приехал и давай возле трупа круги нарезать-как бы сделать,что не криминальный.Я,говорит,понял-он выпил какой-то гадости,ему стало плохо,он упал,его судороги били,он под гараж и попал сам.Вы прикалываетесь говорю?А они отказной сделали.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2018в18:02
За 10 месяцев этого года:
Экспорт российской нефти в январе-октябре этого года в стоимостном выражении увеличился по сравнению с показателем за аналогичный период 2017 года на 38,6%
Доходы от экспорта природного газа за десять месяцев выросли на 30,9% — до $39,9 млрд.
Положительное сальдо торгового баланса России за 10 месяцев 2018 года составило $170,8 млрд, что на 65,5% выше показателя за аналогичный период 2017 года. Экспорт товаров вырос на 28,2% — до $368,9 млрд, импорт — на 7,3%, до $198,1 млрд.

170+ млрд. $ положительное сальдо. И 170+ тыс. "естественная убыль населения". Данные Росстата официальные.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
фиалка
07 дек 2018в18:05
Снуснумрик,а деньги где?
Маркса
07 дек 2018в19:57
Убили..... И что, что бомж? не человек что ли?
07 дек 2018в20:16
Это общежитие СГУГиТ... Странно. На Писарева живут не только студенты, но и преподаватели. Кто-то из них или и случайные люди там тоже живут?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2018в20:40
"Откуда именно он мог выпасть, следователи ещё выясняют."
"Известно, что мужчине 37 лет, он жил на четвёртом этаже этого дома, добавил Дмитрий Чечулин."
Вот как это дело можно распутать? Стопудовый висяк!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Невыносимая тяжесть бытия
07 дек 2018в23:23
37 лет, мужчина живёт в мужском общежитии... Дальше можно не продолжать.
08 дек 2018в11:01
Ну где вы доморощенные следователи и оперативники,?Чото совсем мало советов типа камеры поищите и т.д и гениальных версий-удивительно что то А то на чужое горе вы слетаетесь как на угощение.Или НГС не пропускает?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора