Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Ты не проедешь: два автобуса и троллейбус заблокировали движение на Восходе

Арбидол 07 дек 2018в15:30 Никого не смущает такая манера езды у водителей городского транспорта в полуторамиллионном (!) городе? Вы считаете ЭТО нормальным?
фиалка 07 дек 2018в15:19 Да когда это кончится.Люди когда вы осознаете ,что пора отказаться от личного транспорта в пользу ОТ???
Иначе мы так и будем жить в пробках...
Арбидол 07 дек 2018в15:30 Никого не смущает такая манера езды у водителей городского транспорта в полуторамиллионном (!) городе? Вы считаете ЭТО нормальным?
фиалка 07 дек 2018в15:19 Да когда это кончится.Люди когда вы осознаете ,что пора отказаться от личного транспорта в пользу ОТ???
Иначе мы так и будем жить в пробках...
фиалка 07 дек 2018в15:19 Да когда это кончится.Люди когда вы осознаете ,что пора отказаться от личного транспорта в пользу ОТ???
Иначе мы так и будем жить в пробках...
10 ответов
Лена_90 07 дек 2018в15:22 Получается, что люди из автобусов вообще выйти не могут.4 ответа
хм. 07 дек 2018в15:17 я буквально вылизываю снег на богаткова, на восходе же плохо убирают4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
хм.
07 дек 2018в15:15
У меня жена на Восходе работает технической и опоздала на работу из-за этого затора. Могут уволить за это?
хм.
07 дек 2018в15:17
я буквально вылизываю снег на богаткова, на восходе же плохо убирают
Bl@dик
07 дек 2018в15:17
Эпичненько.. Вот все хаят таксистов и их машины, а водители ОТ и состояние маршрутных ТС никого не смущают?
фиалка
07 дек 2018в15:19популярный
Да когда это кончится.Люди когда вы осознаете ,что пора отказаться от личного транспорта в пользу ОТ???
Иначе мы так и будем жить в пробках...
вопрос
07 дек 2018в15:21
Ничего страшного.Любители ОТ дойдут пешком и пересядут на метро.
07 дек 2018в15:22
Получается, что люди из автобусов вообще выйти не могут.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2018в15:27
Было бы правильно лишить гонщиков водительского удостоверения для начала месяца на 3. А самое главное вернуть сокращённый сотрудников ДПС на улицы города. Реально после сокращения числа сотрудников и постов ДПС по городу страшно ездить.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Арбидол
07 дек 2018в15:30популярный
Никого не смущает такая манера езды у водителей городского транспорта в полуторамиллионном (!) городе? Вы считаете ЭТО нормальным?
cerb
07 дек 2018в15:49
там наверное еще один через крышу сзади лезет - в кадр просто не вошел, ну..
07 дек 2018в15:52
Видимо атобусы опять гонки устраивали .Что б урвать побольше пассажиров.Давно за это наказывать нужно-лишать лицензий на право перевозки.Водилы там одни хамы и наглецы.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2018в15:54
Давно пора разогнать тех водятлов, которым расписание и комфорт пассажиров не указ, а в приоритете лишь "натянуть конкурента".
Что видим на фото? Два прямых конкурента троллейбус №8 и автобус №6.
Пятерка - скорее всего случайно там оказалась, хотел объехать, да не подрассчитал всех условий.
А вот водителю №6 (т.к. скорее всего хотел "наказать" троллейбус, заперев на остановке, объехав впритирочку) точно за рулем не место, я б такому даже велосипед не доверил.
У каждого за спиной "тюрьма на 100 человек" (расхожая поговорка в автошколах подобных пассажирских категорий), а они все дурь из головы никак не вытрясут, меряются чем попало.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вопрос
07 дек 2018в15:55
Как жить и работать в этом городе? Еще день, а уже 8 баллов, все стоит. Сколько времени своей жизни мы тратим на стояние в пробке... И только не говорите что работать надо рядом с домом, надоели с этим, не все хотят прожить всю жизнь в одном районе одного города и никогда его не покидать. Да и властям нужно думать согласовывая строительство очередной свечки - хватит ли пропускной способности дорог, ибо авто сейчас у каждого третьего.
P.S. Простите, я становлюсь старым и ворчливым.
cjdf
07 дек 2018в15:58
"ты не пройдёшь"...да-да. И никакие орки нам не страшны, пока у нас такой ОТ (((
Факт
07 дек 2018в16:03
Садясь в автобусы новосибирска повторяй: я приду на пятый день с востока (если кондуктор выпустит). Кстати, что с тем кондуктором?
Макс
07 дек 2018в16:07
Красавцы )))) Уволить горе-водителей!
Ким Чен Путабычь
07 дек 2018в16:17
Автобусники это великое нечто! За 19 рублей в лобовое ходили, а теперь за 21 страшно предположить что могут вытворить
07 дек 2018в16:23
Уберите вы нахрен эту аллею расширти дорогу и четвертого моста не надо будет нормальное движение
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2018в16:29
Они прикалываются штоли? Заткнули улицу горе-ездоки и стоят похохатывают! И деваться же некуда - ни развернуться, ни в сторону уйти!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Изя
07 дек 2018в16:49
Недавно ГЭТ просило водителей не мешать движению ОТ, те отказались. Теперь ОТ МСТИТ!
П.С. Мне вот непонятно, там же выделенка для ОТ есть, для чего автобусы выехали на чужие полосы?
07 дек 2018в17:02
тралик там не при делах. это все 5 и 6. тралик тихо мирно ехал по и без того узкой улочке в полосе для ОТС и тут два водятла на автиках не поделили траффик.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Прохожий
07 дек 2018в17:24
Шел мимо, услышал хлопок и звон стекла, смотрю тролик с автобусом притерлись друг к другу. Пообедав иду обратно, а там уже третий к ним прилип в левой крайней полосе. Третий там лишний, зачем лез....
Повезло
07 дек 2018в17:35
Штраф ему тысяч 100, что бы 22₽, за которыми он гнался обгоняя троллейбус, поперек горла встали и на всю жизнь отложилось. Благо по аллее, по пешеходному проскочить обратно в сторону Димитровского получилось, а так бы все дела накрылись.
читатель
07 дек 2018в17:56
на кой ляд он в левый ряд поперся. достали уже в левой полосе. жалко,что не поумнеет после этого случая.
07 дек 2018в21:07
Просто с каждым днем все страшнее и страшнее становится на наших дорогах. Печально, что нашим городским властям до этих проблем нет никакого дела. Организацией ОТ никто не занимается. То-ли ещё будет....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Из погреба
07 дек 2018в22:59
Тралик должен был быть №7 тогда бы вообще красиво получилось!
маруся
07 дек 2018в23:20
красавчики! Такое кино редко бывает
Движняк
07 дек 2018в23:54
Всех штрафануть по 30000 и все, за их счет почистить Восход)
Алексей
08 дек 2018в12:53
Что будет, если одновременно встретятся сразу 3 водителя 80-го уровня :-)