7 июля вторник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

134
7 дек 2018 в 13:53

город убран от снега. можно и конкурс репостов сделать )

Фото пользователя
7 дек 2018 в 13:54

Это просто какая-то дичь...

Саша
7 дек 2018 в 13:55

Лучше бы почаще ездил по улицам города и боролся с незаконной торговлей и убогими постройками (ларьками и кисками), как это делают МЭРы соседних городов и пример бы брал с Лукашенко!

Гном
7 дек 2018 в 13:58

Надеюсь, что аккаунт Локтя взломали, не он сам такой ерундой занимается.

Врач
7 дек 2018 в 14:00

этот мэр не соответствует занимаемой должности

бот
7 дек 2018 в 14:01

Локоть знает что делает! Респект и уважуха!

Худой
7 дек 2018 в 14:01

Так за репост, я слышал, можно сейчас в каталажку уехать.
Вот переизберут Локтя, и все, кто репосты делал, пойдут кандалами бренчать.

Лучше бы мэр Локоть объявил конкурс на лучшую уборку тротуаров от снега и льда.

Что такое репосты?

7 дек 2018 в 14:17

С репостами нынче опасно связываться
на два-три года можно запросто лишиться интернет-зависимости

Соня
7 дек 2018 в 14:18

Ерундой занимается! Обратил бы внимание на то, как его подчиненные отвечают людям! я в очередной раз жалуюсь на работу общественного транспорта в микрорайоне Родники, мне присылают отписку - слово в слово, как два года назад!
Ничего менять не будем, остановка есть в пешей доступности, там ходят такие-то автобусы. такие-то маршрутки. Простите, я это и так знаю! Мне далековато с утра туда идти и ехать очень долго на этих автобусах. Новые дома сдаются, а маршрутов новых не появляется. А существующие ходят через весь микрорайон и через весь микрорайон Родники. Два часа надо чтобы доехать до пл. Ленина, ост. Красный факел. И при этом холодно! а они только отписки и репосты.

Фото пользователя
7 дек 2018 в 14:20

А Богдану-то не стыдно?

mikki
7 дек 2018 в 14:21

Показал свое отношение к ХК Сибирь - кто ему дает пригласительные билеты на матчи?

mikki
7 дек 2018 в 14:24

Показал своё отношение к ХК Сибирь.
Кто ему навязывает пригласительные билеты на матчи?
Может и все театры его снабжают пригласительными?

Ким Чен Путабычь
7 дек 2018 в 14:28

А не много ли денег истратил мэр на этот ХК?

Просто Гость
7 дек 2018 в 14:31

Это должность мэра не соответствует масштабам личности Локтя. ))))

mikki
7 дек 2018 в 14:31

Какие-то баги на обновленном НГСе с отсылкой комментариев и ответов: об успешной отсылке не информирует, сообщает об ошибках при отсылке или вообще молчит - то ли ушло, то ли нет. То ничего не отошлет, то все дубли...

Фото пользователя
7 дек 2018 в 14:31

Я обязательно приму усастие в этом конкурсе ;)

НОВОСИБИРЯК
7 дек 2018 в 14:33

Что вы пристаете к мэру ? Срок уже заканчивается. Может спокойно и на хоккей ходить.

Фото пользователя
7 дек 2018 в 14:50

Локоть, уходи! Это будет самое лучшее на твоей страничке.

Фото пользователя
7 дек 2018 в 14:50

Не понтите, скоро лето и снег сам растает, сходите лучше на хоккей

Киндер
7 дек 2018 в 14:52

Красава !!!

Фото пользователя
7 дек 2018 в 14:55

Этот бы задор комсомольский, да на уборку снега(льда), поддержания безаварийного теплоснабжения, смену дряхлого пассажирского автотранспорта и т. д. и т. п. Вы "товарищ" на какой планете живёте и за какой высотой забора? Коммунист...

7 дек 2018 в 15:00

Анатолий Евгеньевич работать нужно плодотворнее, а не развлекаться и пиариться все силы на снег!

Правдоруб
7 дек 2018 в 15:13

Неужели мэр не понимает, что он зря ест свой хлеб.... Не нужен нам такой бездельник.

Тульский пряник
7 дек 2018 в 15:16

ну цирк да и только! проблем в городе выше крыши, а он розыгрыши устраивает. работать нужно, господин мэр, надеюсь, уже не надолго. нечем заняться? подскажу: снег чистят отвратительно, в метрополитене скандал за скандалом, ответы мэрии на любые жалобы - просто "шедевры". наведите у себя порядок.

полкан
7 дек 2018 в 15:25

такие слуги народу не нужны

7 дек 2018 в 15:26

Верной дорогой идет товарищ.

7 дек 2018 в 15:34

А сын похож))

7 дек 2018 в 15:37

у кого-то твиттер, у кого-то репосты. Главное - Локоть в тренде.

Фото пользователя
7 дек 2018 в 15:51

уже не знает как в душу новосибирца залезть! Вы не получите» ни метра»(с)

Фото пользователя
7 дек 2018 в 15:54

Тема с уборкой снега уже не актуальна-там же работать надо,контролировать.Клоунада.

Фото пользователя
7 дек 2018 в 16:34

город тонет в пробках каждый божий день 9из 10,а мэр репосты собирает и лыбится!Да,фотогеничен «черт возьми,но как-то повода нет показывать свою удачную улыбку!

Фото пользователя
7 дек 2018 в 17:06

Ждём-с, когда запоёт Любовь, как радуга над полем

Фото пользователя
7 дек 2018 в 18:36

Позорник. Ладно бы работал... но ещё и бесполезные (даже вредные) вещи разыгрывает... ас пиара

7 дек 2018 в 19:05

гдЕ убрали? сегодня проезжал по улице Серебренниковская вся улица завалена снегом.

Хм...
7 дек 2018 в 20:17

Не знают уже, как билеты впарить?Посещаемость-то ни к чёрту....

кто то
7 дек 2018 в 20:57

Через сто лет правнуки из архива Нгс будут спрашивать: репост? мэр? локоть?

Алина
7 дек 2018 в 21:15

пока в мэрии у руля управлений, департаментов стоят непонятные бабёшки, которых в большей степени волнует, кто кому что сказал, и кто на это что ответил - толку не будет. Поставьте у руля деловых, с нормальной психикой, грамотных, уравновешенных, не истеричных по бабьи мужиков. Не ущербных с комплексами типа крошечного роста, ужасно жирных или жутко уродливых.

Алина
7 дек 2018 в 21:16

Интриги, сплетни, суета, пересуды, неумение давать распоряжения, личные взаимоотношения на уровне - он мне не понравился, так как у него не чищенные ботинки, а у того дорогие часы, значит то, что надо...что за плесень. Ну поставьте уже грамотных, дельных управленцев, которые не орут и унижают людей от своего бессилия и малограмотности, а интеллигентно и с умом дела начнут уже делать. Не конъюнктурщиков и приспособленцев, которым и город-то не нужен, а людей, которые действительно болеют за город и его жителей. От царизма ушли, к каким-то малограмотным царькам пришли.

Фото пользователя
8 дек 2018 в 09:41

Лучше бы господин мэр пустился на фоне почищенных дворов, дорог....

Электронщик Стабилитронщик
8 дек 2018 в 13:37

Ну не знаю... Вот если бы например тепловизор (ТЕПЛОвизор, для тех кто быстро прочитал) разыгрывали. Ну или пардон айфон, который ещё та валюта пока запакован, продать чуть ниже магазинной цены. Тогда да. Ибо не имею обыкновения тащиться за 35 километров, чтобы терять время на матче с непредсказуемым результатом.

Яна
8 дек 2018 в 22:49

Это так на мэра сериал "Домашний арест" подействовал? В фильме губернатор очень усердно вел свои соцсети.