Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Мэр Локоть объявил на своей странице конкурс репостов

134 07 дек 2018в13:53 город убран от снега. можно и конкурс репостов сделать )
Врач 07 дек 2018в14:00 этот мэр не соответствует занимаемой должности
134 07 дек 2018в13:53 город убран от снега. можно и конкурс репостов сделать )
Врач 07 дек 2018в14:00 этот мэр не соответствует занимаемой должности
rigrig47 07 дек 2018в19:05 гдЕ убрали? сегодня проезжал по улице Серебренниковская вся улица завалена снегом.1 ответ
Валерий13 07 дек 2018в15:37 у кого-то твиттер, у кого-то репосты. Главное - Локоть в тренде.1 ответ
Тульский пряник 07 дек 2018в15:16 ну цирк да и только! проблем в городе выше крыши, а он розыгрыши устраивает. работать нужно, господин мэр, надеюсь, уже не надолго. нечем заняться? подскажу: снег чистят отвратительно, в метрополитене скандал за скандалом, ответы мэрии на любые жалобы - просто "шедевры". наведите у себя порядок.1 ответ
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
134
07 дек 2018в13:53популярный
город убран от снега. можно и конкурс репостов сделать )
07 дек 2018в13:54
Это просто какая-то дичь...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Саша
07 дек 2018в13:55
Лучше бы почаще ездил по улицам города и боролся с незаконной торговлей и убогими постройками (ларьками и кисками), как это делают МЭРы соседних городов и пример бы брал с Лукашенко!
Гном
07 дек 2018в13:58
Надеюсь, что аккаунт Локтя взломали, не он сам такой ерундой занимается.
Врач
07 дек 2018в14:00популярный
этот мэр не соответствует занимаемой должности
бот
07 дек 2018в14:01
Локоть знает что делает! Респект и уважуха!
Худой
07 дек 2018в14:01
Так за репост, я слышал, можно сейчас в каталажку уехать.
Вот переизберут Локтя, и все, кто репосты делал, пойдут кандалами бренчать.
Лучше бы мэр Локоть объявил конкурс на лучшую уборку тротуаров от снега и льда.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Что такое репосты?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2018в14:17
С репостами нынче опасно связываться
на два-три года можно запросто лишиться интернет-зависимости
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Соня
07 дек 2018в14:18
Ерундой занимается! Обратил бы внимание на то, как его подчиненные отвечают людям! я в очередной раз жалуюсь на работу общественного транспорта в микрорайоне Родники, мне присылают отписку - слово в слово, как два года назад!
Ничего менять не будем, остановка есть в пешей доступности, там ходят такие-то автобусы. такие-то маршрутки. Простите, я это и так знаю! Мне далековато с утра туда идти и ехать очень долго на этих автобусах. Новые дома сдаются, а маршрутов новых не появляется. А существующие ходят через весь микрорайон и через весь микрорайон Родники. Два часа надо чтобы доехать до пл. Ленина, ост. Красный факел. И при этом холодно! а они только отписки и репосты.
07 дек 2018в14:20
А Богдану-то не стыдно?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
mikki
07 дек 2018в14:21
Показал свое отношение к ХК Сибирь - кто ему дает пригласительные билеты на матчи?
mikki
07 дек 2018в14:24
Показал своё отношение к ХК Сибирь.
Кто ему навязывает пригласительные билеты на матчи?
Может и все театры его снабжают пригласительными?
Ким Чен Путабычь
07 дек 2018в14:28
А не много ли денег истратил мэр на этот ХК?
Просто Гость
07 дек 2018в14:31
Это должность мэра не соответствует масштабам личности Локтя. ))))
mikki
07 дек 2018в14:31
Какие-то баги на обновленном НГСе с отсылкой комментариев и ответов: об успешной отсылке не информирует, сообщает об ошибках при отсылке или вообще молчит - то ли ушло, то ли нет. То ничего не отошлет, то все дубли...
07 дек 2018в14:31
Я обязательно приму усастие в этом конкурсе ;)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
НОВОСИБИРЯК
07 дек 2018в14:33
Что вы пристаете к мэру ? Срок уже заканчивается. Может спокойно и на хоккей ходить.
07 дек 2018в14:50
Локоть, уходи! Это будет самое лучшее на твоей страничке.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2018в14:50
Не понтите, скоро лето и снег сам растает, сходите лучше на хоккей
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Киндер
07 дек 2018в14:52
Красава !!!
07 дек 2018в14:55
Этот бы задор комсомольский, да на уборку снега(льда), поддержания безаварийного теплоснабжения, смену дряхлого пассажирского автотранспорта и т. д. и т. п. Вы "товарищ" на какой планете живёте и за какой высотой забора? Коммунист...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2018в15:00
Анатолий Евгеньевич работать нужно плодотворнее, а не развлекаться и пиариться все силы на снег!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Правдоруб
07 дек 2018в15:13
Неужели мэр не понимает, что он зря ест свой хлеб.... Не нужен нам такой бездельник.
Тульский пряник
07 дек 2018в15:16
ну цирк да и только! проблем в городе выше крыши, а он розыгрыши устраивает. работать нужно, господин мэр, надеюсь, уже не надолго. нечем заняться? подскажу: снег чистят отвратительно, в метрополитене скандал за скандалом, ответы мэрии на любые жалобы - просто "шедевры". наведите у себя порядок.
полкан
07 дек 2018в15:25
такие слуги народу не нужны
07 дек 2018в15:26
Верной дорогой идет товарищ.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2018в15:34
А сын похож))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2018в15:37
у кого-то твиттер, у кого-то репосты. Главное - Локоть в тренде.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2018в15:51
уже не знает как в душу новосибирца залезть! Вы не получите» ни метра»(с)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2018в15:54
Тема с уборкой снега уже не актуальна-там же работать надо,контролировать.Клоунада.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2018в16:34
город тонет в пробках каждый божий день 9из 10,а мэр репосты собирает и лыбится!Да,фотогеничен «черт возьми,но как-то повода нет показывать свою удачную улыбку!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2018в17:06
Ждём-с, когда запоёт Любовь, как радуга над полем
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2018в18:36
Позорник. Ладно бы работал... но ещё и бесполезные (даже вредные) вещи разыгрывает... ас пиара
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2018в19:05
гдЕ убрали? сегодня проезжал по улице Серебренниковская вся улица завалена снегом.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хм...
07 дек 2018в20:17
Не знают уже, как билеты впарить?Посещаемость-то ни к чёрту....
кто то
07 дек 2018в20:57
Через сто лет правнуки из архива Нгс будут спрашивать: репост? мэр? локоть?
Алина
07 дек 2018в21:15
пока в мэрии у руля управлений, департаментов стоят непонятные бабёшки, которых в большей степени волнует, кто кому что сказал, и кто на это что ответил - толку не будет. Поставьте у руля деловых, с нормальной психикой, грамотных, уравновешенных, не истеричных по бабьи мужиков. Не ущербных с комплексами типа крошечного роста, ужасно жирных или жутко уродливых.
Алина
07 дек 2018в21:16
Интриги, сплетни, суета, пересуды, неумение давать распоряжения, личные взаимоотношения на уровне - он мне не понравился, так как у него не чищенные ботинки, а у того дорогие часы, значит то, что надо...что за плесень. Ну поставьте уже грамотных, дельных управленцев, которые не орут и унижают людей от своего бессилия и малограмотности, а интеллигентно и с умом дела начнут уже делать. Не конъюнктурщиков и приспособленцев, которым и город-то не нужен, а людей, которые действительно болеют за город и его жителей. От царизма ушли, к каким-то малограмотным царькам пришли.
08 дек 2018в09:41
Лучше бы господин мэр пустился на фоне почищенных дворов, дорог....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Электронщик Стабилитронщик
08 дек 2018в13:37
Ну не знаю... Вот если бы например тепловизор (ТЕПЛОвизор, для тех кто быстро прочитал) разыгрывали. Ну или пардон айфон, который ещё та валюта пока запакован, продать чуть ниже магазинной цены. Тогда да. Ибо не имею обыкновения тащиться за 35 километров, чтобы терять время на матче с непредсказуемым результатом.
Яна
08 дек 2018в22:49
Это так на мэра сериал "Домашний арест" подействовал? В фильме губернатор очень усердно вел свои соцсети.