Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Из областного правительства уволили главу министерства промышленности Симонова

почётный гражданин Левосибирска 07 дек 2018в12:50 Зачем нам министр промышленности, которой не существует? Надо сокращать чиновников.
почётный гражданин Левосибирска 07 дек 2018в12:50 Зачем нам министр промышленности, которой не существует? Надо сокращать чиновников.
hasta la vista 07 дек 2018в12:54 У меня отец в таком возрасте тоже уволился, решил семье больше времени уделять. Деньги деньгами, но семья, дети важнее.6 ответов
ГрафДракула 07 дек 2018в12:50 Старый уже отработал своё уже, на его место молодого нужно, с пытливым умом и характером.6 ответов
я не робот 07 дек 2018в13:35 И это еще не все, список можно продолжить, увеличив в 2 раза.5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
07 дек 2018в12:50популярный
Зачем нам министр промышленности, которой не существует? Надо сокращать чиновников.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2018в12:50
Старый уже отработал своё уже, на его место молодого нужно, с пытливым умом и характером.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Выпрь
07 дек 2018в12:51
Обычные кадровые переустановки, ничего нового.
cjdf
07 дек 2018в12:51
промышленность? В нашей области?? и такой промышленности ещё и МИНИСТР полагается???
н-да...
Анонимно из Канады
07 дек 2018в12:51
Почему эта новость с пометкой "срочно"?
07 дек 2018в12:51
Уволен и уволен, обычный рабочий процесс, как говорится свято место пусто не бывает и новый руководитель придёт на его должность.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пушкин
07 дек 2018в12:53
Девушке нужно внуками заниматься, рыбалкой заниматься, дачей или огородом. А промышленность развивать молодым нужно
Мишико
07 дек 2018в12:53
Даже не слышал о нём. Пусть отдыхает.
07 дек 2018в12:54
У меня отец в таком возрасте тоже уволился, решил семье больше времени уделять. Деньги деньгами, но семья, дети важнее.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Так ему же еще 60-и лет нет?
Как он без пенсии жить-то будет?
Зачем же уволился он?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лысый ёжик
07 дек 2018в12:56
Когда у нас в мэрии уже кого нибудь поменяют? Там не паханное поле для работы.
07 дек 2018в12:56
Все жаловались, что в правительстве все остались от Городецкого. Пыхтин теперь Симонов, проводит Травников ротацию, избавляясь от былого наследия.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мариночка
07 дек 2018в12:57
У меня папа тоже 59 года и тоже Ниижт окончил, может учились вместе?
07 дек 2018в12:58
Промышленность теперь подскочит на небывалую высоту.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алекс 54
07 дек 2018в12:59
Сейчас где нибудь в другой отрасли всплывет!
Гиена Петровна
07 дек 2018в13:00
Один ушел, другой придёт, круговорот воды в природе.
07 дек 2018в13:04
Готов занять кресло Главы министерства промышленности!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
++++++++++
07 дек 2018в13:07
Нам нужен министр в минестерство ничего неделанию ,он должен следить,что бы никто ничего не делал,а только торговал ,зачем нам загрязнять природу,лучше мы чистый лес просто вырубим и продадим ,а потом готовые изделия купим ,сами посудите производство вне страны,грязи нет,экология отличная,забыл экология у нас плохая , это мы просто ничего не убираем. Здесь противоречие вот пусть министр и думает,как ничего не делать,но что бы экология была лучше.
Врач
07 дек 2018в13:11
выглядит на 65 минимум, надо отдохнуть.
Путин мой президент
07 дек 2018в13:13
Правильно и сделали что уволили! Распоряжения сверху надо не обсуждать,а исполнять!
Синичка
07 дек 2018в13:20
Ему ещё лет десять назад надо было уйти в отставку...
я не робот
07 дек 2018в13:27
Типа "креативные болтуны" вот вам инфа по заводам в Новосибирске и области:
- Тяжстанкогидропресс; - ЗЖБИ № 13 (Искитим), ТермоТех, Лакокрасочный завод Радуга, Вагонопремнотная компания Купино, Сибэнерготерм, Котельный завод "Энергия", Завод горячего цинкования, СКТБ "Катализатор", Новосибирский кабельный завод, Котельный завод Терморобот (Бердск), НЭМЗ Тайра, Чистоозерный электродный завод, Завод сибирского технологического машиностроения
я не робот
07 дек 2018в13:31
продолжим список: НПЗ "Швабе", не тот который на дачной, закрытый в 1993 году, Завод Легковозводимых конструкций, Новосибирский светотехнический завод Галлоп, Часовой завод Салют, Завод геосинтетических материалов, Камнереченский щебеночный завод, Мочищенский щебеночный завод, НАЗ им. В.П.Чкалова, НовЭЗ Линево, Новосибирский ювелирный завод, Черепановский завод строительных материалов, Кирпичный завод Стройкерамика, Швейная фабрика Шанс (Болотное), в отличие от туалета на трассе, действительно градообразующее предприятие, Швейная фабрика Синар.
я не робот
07 дек 2018в13:34
далее по списку. Швейная фабрика Приз, ИскитимЦемент, Куйбышевский химзавод, НЗХК, Металургический завод им. Кузьмина (да, да, креаклы, работает), БЭМЗ (да, да, креаклы, работает), Линевский завод металлоконструкций, Новосибирский завод металлоконструкций, Новосибирский механический завод, Обувная фабрика КОРС, Сибирская обувная компания Бердск, несмотря на пожар, работает, Новосибирский инструментальный завод
я не робот
07 дек 2018в13:35
И это еще не все, список можно продолжить, увеличив в 2 раза.
07 дек 2018в13:41
Вакансия свободна? Резюме рассмотрите?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2018в13:42
Вакансия свободна ещё?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
будь здоров, Иван Петров
07 дек 2018в13:46
"Крепкий орешек" сей чиновник, а ведь на его нелегкую долю (руководитель управлением потребительского рынка и услуг мэрии с 1993 по 2000) выпали смутные времена передела собственности и великого "переобувания" из коммунистов-в-капиталистов
Печалька
07 дек 2018в13:48
Мудро. Заработал стаж госслужащего и будет получать две пенсии. Отдохнет и всплывет где-нибудь в бизнесе. Жизнь продолжается
07 дек 2018в13:57
Как это он там больше не работает? А от кого же нам, грешным глупым простым смертным, теперь получать мудрые советы про картошку с селедкой?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
александр
07 дек 2018в14:03
Николай Николаевич! Не читайте всякую пачкотню правительственных троллей! А губернатор пусть готовит юристов для защиты в суде по уголовному делу за увольнение человека предпенсионного возраста. Голосовал за антинародный закон и сам его нарушил. А к Вам отношение людей только прибавит авторитета. Не пресмыкались перед ЕР ,вот они и отыгрались. Запомнили,что Вы выступали против повышения пенсионного возраста. Не переживайте,люди знают Ваши достоинства и сколько Вы для них сделали!!!
07 дек 2018в14:16
Почему только его?
А министра культуры???
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2018в14:16
Полагаю будущий депутат Государственной думы!?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2018в14:25
Ну и зря !! Очень ценный специалист и практический работник с богатой биографией и жизненным опытом. На таких - Земля держится. Не путайте с этими, которые толпой с фотоаппаратами за последним дворником бегают(тем и живут, больше ничего не умеют) - или с теми, кто трещотки на набережных городит
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2018в14:28
А на будущее - Новосибирскую промышленность и шиномонтаж надо развивать в пустыне Гоби. Вырубать ничего не придётся, по крайней мере.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Глава
07 дек 2018в14:58
Хороший мужик, зря убрали, на таких правительство и область держится. Главное, чтобы сосунка выскочку не поставили
07 дек 2018в18:12
Про Николая Николаевича:
«С сегодняшнего дня подписан документ. Отставка по собственному желанию, по личным мотивам», — рассказал Нешумов.

Симонов был единственным чиновником регионального правительства, который открыто выступил против пенсионной реформы и повышения НДС, признав, что это приведет к «ухудшению качества жизни». Федеральные власти «не там ищут доходы для пенсий», заявлял Симонов на встрече с предпринимателями. «Я не буду говорить за регион. Это моя личная точка зрения», — оговорился он.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2018в20:07
не глядя обменял бы весь состав областных или муниципальных начальников на одного толкового учителя, терапевта или воспитателя. недавно был в нашем областном МЭРе - стены буквально пропитаны духом ничегонеделанья и щеконадувания.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2018в20:10
ждём новость о новом назначении....например, директором цирка
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Врач
07 дек 2018в22:15
Посмотрю я на вас когда вас в 59 старым назовут...
08 дек 2018в00:51
Наконец то возможны перемены
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Рука закона
09 дек 2018в09:44
Следующими, надеюсь, будут Сёмка с Петуховым.