Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Ростик пропал: белый медвежонок исчез накануне своего дня рождения

Снуснумрик 07 дек 2018в16:43 "Директор зоопарка Андрей Шило отказался комментировать информацию об исчезновении медведя."(с) --- это просто очаровательно)

Ясно всем "любителям Шило"? Люди удачно "приватизировали" Зоопарк. Построили семейный бизнес на общественной земле, получают бюджетные деньги, берут деньги с вас непосредственно --- но что там происходит "не ваше дело" так скажем корректно. Можно ответить "заболел", "программа обмена" и пр. и пр. ... Но с вами просто не разговаривают. Несите деньги дальше...
студент Шурик 07 дек 2018в16:51 Так какого там медведя съел Депардьё?
cerb 07 дек 2018в16:18 да поди кехман корпоратив с цыганами проводит - сдали в аренду медведя ..
студент Шурик 07 дек 2018в16:51 Так какого там медведя съел Депардьё?
cerb 07 дек 2018в16:18 да поди кехман корпоратив с цыганами проводит - сдали в аренду медведя ..
Снуснумрик 07 дек 2018в16:43 "Директор зоопарка Андрей Шило отказался комментировать информацию об исчезновении медведя."(с) --- это просто очаровательно)

Ясно всем "любителям Шило"? Люди удачно "приватизировали" Зоопарк. Построили семейный бизнес на общественной земле, получают бюджетные деньги, берут деньги с вас непосредственно --- но что там происходит "не ваше дело" так скажем корректно. Можно ответить "заболел", "программа обмена" и пр. и пр. ... Но с вами просто не разговаривают. Несите деньги дальше...
Алекс 54 07 дек 2018в16:30 Протух что ли? 😂
12+1 07 дек 2018в17:30 скоро и зоопарку придет конец....
наш 07 дек 2018в16:25 сожрали(
Снуснумрик 07 дек 2018в16:43 "Директор зоопарка Андрей Шило отказался комментировать информацию об исчезновении медведя."(с) --- это просто очаровательно)

Ясно всем "любителям Шило"? Люди удачно "приватизировали" Зоопарк. Построили семейный бизнес на общественной земле, получают бюджетные деньги, берут деньги с вас непосредственно --- но что там происходит "не ваше дело" так скажем корректно. Можно ответить "заболел", "программа обмена" и пр. и пр. ... Но с вами просто не разговаривают. Несите деньги дальше...
8 ответов
elka 07 дек 2018в16:21 Ростик стал уже неотъемлемой частью Новосибирска и каждой семьи!Ведь все знают малыша с «момента появления»,чудо «ребёнок « ,он всем нравится и взрослым и детям:)Очень бы хотелось чтобы нам рассказали место его исчезновения и фотки показали как этой красотуле там,в новых условиях!Не хочется чтобы его увезли,но если ему там лучше и это нужно потому как он повзрослел то мы это поймём!Ростик вполне уже может стать символом Новосибирска,сколько ведь глаз следило за ним с момента рождения:))6 ответов
Валерий_М 07 дек 2018в18:47 А куда исчезали в прошлые года, когда директором был легендарный Шило, найденные в лесу и подросшие в зоопарке медвежата?4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Bl@dик
07 дек 2018в16:17
Видимо, по складывающейся традиции поехал Ростик на фотосессию к кому-нибудь на ДР..
cerb
07 дек 2018в16:18популярный
да поди кехман корпоратив с цыганами проводит - сдали в аренду медведя ..
07 дек 2018в16:21
Хорошенький ))) вообще, животные по природе своей замечательные,наблюдать за ними одно удовольствие)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2018в16:21
Ростик стал уже неотъемлемой частью Новосибирска и каждой семьи!Ведь все знают малыша с «момента появления»,чудо «ребёнок « ,он всем нравится и взрослым и детям:)Очень бы хотелось чтобы нам рассказали место его исчезновения и фотки показали как этой красотуле там,в новых условиях!Не хочется чтобы его увезли,но если ему там лучше и это нужно потому как он повзрослел то мы это поймём!Ростик вполне уже может стать символом Новосибирска,сколько ведь глаз следило за ним с момента рождения:))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2018в16:23
главное что бы не подох от всякой гадости, которую пихают посетители в клетки!
если нашел новый дом и медведицу - то это замечательно!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
наш
07 дек 2018в16:25
сожрали(
Алекс 54
07 дек 2018в16:30
Протух что ли? 😂
Элен
07 дек 2018в16:32
Где Ростик? Почему директор не говорит?
07 дек 2018в16:38
у нас так много врагов, что даже это приходится засекречивать. Кругом враги. Всюду.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2018в16:43популярный
"Директор зоопарка Андрей Шило отказался комментировать информацию об исчезновении медведя."(с) --- это просто очаровательно)

Ясно всем "любителям Шило"? Люди удачно "приватизировали" Зоопарк. Построили семейный бизнес на общественной земле, получают бюджетные деньги, берут деньги с вас непосредственно --- но что там происходит "не ваше дело" так скажем корректно. Можно ответить "заболел", "программа обмена" и пр. и пр. ... Но с вами просто не разговаривают. Несите деньги дальше...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2018в16:47
До корпоративов Газпрома ещё рановато..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
студент Шурик
07 дек 2018в16:51популярный
Так какого там медведя съел Депардьё?
07 дек 2018в16:54
Я тоже как-то раз накануне своего дня рождения исчез. Спустя два дня нашёлся. И до сих пор жив и здоров.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2018в16:59
он в Оперном. на сцене с Агутиным на очередной пьянке
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2018в17:17
Ой какой милый МИдвиженок, Р-р-р-р, Ми-ми-ми ;) Он мне Умку напомнил. Все же смотрели мультик про Умку? Это мой любимый мультик после Лунтика ;)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
cjdf
07 дек 2018в17:28
там давно уже не медвежонок, а медведище. И вольер ему стал явно мал, и к папе-маме не выпустишь. Давно бы ему новое место жительства найти надо было..да видно сторговаться не могли.
12+1
07 дек 2018в17:30
скоро и зоопарку придет конец....
фиалка
07 дек 2018в17:31
Продали наверно...
Вырос.
И покинул родительский дом.
Правильный медведь.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2018в17:44
Позор какой-то. "Отказался комментировать" - это что, твоя личная частная собственность? Зоопарк - это муниципальное предприятие! Люди имеют право знать. Не забудь в следующем году попросить о бесплатных овощах для животных.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2018в18:01
Освободил клетку для зевак, чтоб те смогли во всех красках оценить каково в ней сидится.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2018в18:08
Н-да... Некрасиво себя ведет директор зоопарка.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Семаргл
07 дек 2018в18:14
Здоровья Ростику крепкого!!!
вот уж
07 дек 2018в18:20
Достаточно вспомнить фразу Шило-старшего, когда его спросили, нельзя ли Шилку не продавать в Японию, а оставить в Новосибирске - "соберите 109 миллионов и оставлю"
Татьяна
07 дек 2018в18:20
На самом деле,я так и думала, что для сына Шило старшего это будет всего лишь зарабатывание денег. И очень пережала за дальнейшую жизнь нашего зоопарка.

Наш зоопарк живет засчет любви жителей к животным. Этот медвежонок всенародный любимец, как можно отказаться коментировать отсутствие медведя в вольере, зная, что люди будут расстроены.

Такое поведение напрочь отбивает желание посещать зоопарк. Раньше было очень душевно, по-доброму. Может начнем забивать на животных и пихать больше денег в карманы?
Ким Чен Путабычь
07 дек 2018в18:23
Граждане, вы кого к зверям подпустили?
07 дек 2018в18:26
где ростик, где ростик, где ростик. что значит отказался комментировать? прокуратура, росгвардия все ищут ростика?! при шило такого не было!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
кушинар
07 дек 2018в18:31
То есть этот персонаж, что сам зоопарк не строил , а получил по наследству отказывается комментировать? Мне кажется НГС нужно покопать поглубже этот тихий семейный бизнес. Поговорить с работниками зоопарка, что да как там на самом деле...подозрительно это все.
Ким Чен Путабычь
07 дек 2018в18:34
Где медведь то?
Лено4ка
07 дек 2018в18:42
Господа учредители зоопарка! Ужесточите меры охраны на хозяйственных воротах! По наблюдениям ваши работники выносят еду, овощи, предназначенные для животных, которые не могу сами себе ее добыть, сидя в клетке! Почему нет досмотра?
Свистун-с-приплясом
07 дек 2018в18:44
А может, его втихаря продали в ХК "Сибирь"?))) То-то она внезапно выигрывать стала))) Срочно проверить нападающего, или как он там у них называется)))
07 дек 2018в18:47
А куда исчезали в прошлые года, когда директором был легендарный Шило, найденные в лесу и подросшие в зоопарке медвежата?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2018в19:29
Ну вот... Всё постырили в этой стране. Даже медведя...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
маруся
07 дек 2018в20:13
неделю назад в дендропарке заяц бегал Как думаете откуда он?-Из зоопарка Знала бы об исчезновении медведя, не пошла бы сегодня гулять в дендропарк
Облако
07 дек 2018в22:11
Эва, как все раздухарились, горазды ярлыки навешивать! А не приходит в голову мыслей о том, что давать по телефону комментарии относительно чего бы то ни было любому позвонившему директор не обязан? Да мало ли кто кем представится. И еще. Если Ростишку повезли на другое место жительства, пока он в пути и не прибыл в новый дом, я думаю, из суеверных соображений и не дают комментарии.
Марита
07 дек 2018в22:14
Свою личную жизнь директор зоопарка может не комментировать,а исчезновение медведя обязан!Хотя бы дежурными фразами типа плановые дела и т.д..
07 дек 2018в23:58
Тигру в клетке не докладывают мясо!(с)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 дек 2018в00:05
Народ, не переживайте. Ростик уехал на новое место жительства.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 дек 2018в00:20
андрейка бизнесмен однако..
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 дек 2018в00:47
НГС, сообщите мне сразу как Ростик найдется. А то я переживаю ;(
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Игорь
08 дек 2018в08:47
Ростик- репостик)
08 дек 2018в10:59
Любителям Шило: как можно любить и животных и охоту на них одновременно?
😈😈😈
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 дек 2018в20:41
Хороший директор у нашего Зоопарка, всё разъяснил людям.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 дек 2018в14:54
Продал да и все. Зоопарк это просто бизнесс, нечего тут удивляться. Зарабатывает на том, что держет животных в неволе. Не ходите туда, не платите деньги.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анонимно
09 дек 2018в19:48
Скверное заведение:

Есть там ничего нельзя, да и в 3 раза дороже, чем в самом дорогом магазине города.
Платные вонючки туалеты.
Вход 300₽ дорого

Зверушек жалко становится что они там сидят.

И где медведь?
10 дек 2018в11:15
ну так что? нашли медведя то?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гостья
11 дек 2018в08:38
Вчера 10.12. в "Вестях" сказали, что Ростик уехал в один из зоопарков Китая, вроде Циндао(?). В его распоряжении будет вольер 16 тыс кв м.