Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Из-за аварии у Академгородка пробка растянулась на 4,5 километра по Бердскому шоссе

Али 07 дек 2018в10:56 Причиной большинства ДТП на этом участке является серьезная колея на дороге6 ответов
infinity.nsk 07 дек 2018в10:43 Сколько еще аварий там должно произойти, чтобы там поставили светофор? Там регулярно бьются, так как свернуть с Бердского налево на Университетский в час пик очень сложно: с Бердска прет сплошной поток практически без разрывов, а повернуть многие хотят, периодически кто-то пытается проскочить - и вот итог. Понято, что у бердских приоритет, но на наших дорогах если хоть иногда не пропускать тех, у кого приоритета нет, в некоторых местах можно простоять до ночи. Там же практически никогда не дают проехать поворачивающим. Вот пусть постоят теперь. А вообще там давно необходим светофор и уширение для поворачивающих типа как на перекрестке с Русской.5 ответов
‏‏‏‏‏‏‏‏ 07 дек 2018в09:51 Ездите на электричках, тогда не придется стоять в пробках на Бердском!5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
cjdf
07 дек 2018в09:49
традиционные пробки от традиционных аварий в традиционных местах. Вот такие мы- чтим традиции и всё тут.
07 дек 2018в09:49
Юные автолюбители разбушевались.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2018в09:50
Раньше хоть в морозы пробок не было, а теперь вообще беда!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2018в09:51
Ездите на электричках, тогда не придется стоять в пробках на Бердском!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
cerb
07 дек 2018в09:52
следующий на очереди автор фотки: кто пробовал в варежках рулить, тот поймет..
07 дек 2018в10:33
А почему салон пруля на фотографии? Не боитесь, что завтра по личному указу Президента ресурс могут закрыть? Он же хотел, ещё будучи премьером, приравнять изображение пруля к нацистской символике, ага :)))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
евгений
07 дек 2018в10:42
никогда такого не было и вот опять! доколе тонны рекламы будут перемежаться пустыми новостями от капитана очевидности?
07 дек 2018в10:43
Сколько еще аварий там должно произойти, чтобы там поставили светофор? Там регулярно бьются, так как свернуть с Бердского налево на Университетский в час пик очень сложно: с Бердска прет сплошной поток практически без разрывов, а повернуть многие хотят, периодически кто-то пытается проскочить - и вот итог. Понято, что у бердских приоритет, но на наших дорогах если хоть иногда не пропускать тех, у кого приоритета нет, в некоторых местах можно простоять до ночи. Там же практически никогда не дают проехать поворачивающим. Вот пусть постоят теперь. А вообще там давно необходим светофор и уширение для поворачивающих типа как на перекрестке с Русской.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Али
07 дек 2018в10:56
Причиной большинства ДТП на этом участке является серьезная колея на дороге
Факт
07 дек 2018в11:31
Честно говоря я в шоке от пробок даже в мороз, в шоке от количества дтп, в шоке от состояния дорог и того как они почищены в этом году. Может так было всегда, а сейчас просто розовые очки спадают, вы что думаете?
Ли Бай
07 дек 2018в12:10
Просто нужны транспортные развязки. Рецепт прост. А деньги есть.
07 дек 2018в13:57
А куда все прётесь то, наногении??
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора