Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Бомбардировщики Су-34 перегнали из Новосибирска в Челябинскую область

1лена 07 дек 2018в08:42 а можно, вот такие военные новости, связанные с оружием заменять городскими, которые улучшают жизнь в нашем любимом городе: открыли новый парк, новые троллейбусы (не 20 летние немецкие), новые линии троллейбусов, новая школа, детский сад, ......
1лена 07 дек 2018в08:42 а можно, вот такие военные новости, связанные с оружием заменять городскими, которые улучшают жизнь в нашем любимом городе: открыли новый парк, новые троллейбусы (не 20 летние немецкие), новые линии троллейбусов, новая школа, детский сад, ......
1лена 07 дек 2018в08:42 а можно, вот такие военные новости, связанные с оружием заменять городскими, которые улучшают жизнь в нашем любимом городе: открыли новый парк, новые троллейбусы (не 20 летние немецкие), новые линии троллейбусов, новая школа, детский сад, ......12 ответов
Доктор.Ок. 07 дек 2018в08:56 в новосибирске, лучшие, самолёты мира строят военного назначения...
хотя в 90е, чуть не развалили завод чкаловский, 3-х дневная рабочая неделя была, могли и на металаллом распилить, как сибсельмаш завод.
9 ответов
1лена 07 дек 2018в08:50 вот такие новости хочу читать: "К 2019 году в московском метро запустят еще 15 станций". как в китае. только у нас в одном городе, а в китае во многих, многих городах есть метро и скоростные поезда, которые ходят по новым рельсам. такое впечатление, что о новосибирске забыл и путин и правительство. новый губернатор работает? скорей бы выборы мэра. буду голосовать за хозяйственника. пофиг из какой партии. локтя - в москву!!! в мэры москвы.9 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
07 дек 2018в08:42популярный
а можно, вот такие военные новости, связанные с оружием заменять городскими, которые улучшают жизнь в нашем любимом городе: открыли новый парк, новые троллейбусы (не 20 летние немецкие), новые линии троллейбусов, новая школа, детский сад, ......
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хм.
07 дек 2018в08:46
-Бомбардировщики СУ-34 перегнали из Новосибирска в Челябинскую область.
СУ-34 предназначен для поражения противников днем и ночью.-
Я не понял, а что в Челябинской области у нас появились противники?
07 дек 2018в08:48
Хватит трепатся эти су 34...ещё в 80 х делали...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2018в08:50
вот такие новости хочу читать: "К 2019 году в московском метро запустят еще 15 станций". как в китае. только у нас в одном городе, а в китае во многих, многих городах есть метро и скоростные поезда, которые ходят по новым рельсам. такое впечатление, что о новосибирске забыл и путин и правительство. новый губернатор работает? скорей бы выборы мэра. буду голосовать за хозяйственника. пофиг из какой партии. локтя - в москву!!! в мэры москвы.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2018в08:56
в новосибирске, лучшие, самолёты мира строят военного назначения...
хотя в 90е, чуть не развалили завод чкаловский, 3-х дневная рабочая неделя была, могли и на металаллом распилить, как сибсельмаш завод.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
!!!!
07 дек 2018в09:02
Шок!!!
Сибиряк
07 дек 2018в09:26
Всегда вызывает восхищение Российская военная техника и особенно самолёты! Трепещите враги России!
Анонимно из Канады
07 дек 2018в09:30
Почему в последнен время так много военных новостей? Это новая национальная идея?
cerb
07 дек 2018в09:34
летчик зря баул с пожитками своими сзади привязал - картофан перемерзнуть может, в салон надо было брать..
Юрий
07 дек 2018в09:46
СУ-24 это машина 80-х годов разработка, а СУ-34 - совершенно новый аппарат. Это как ТУ-95К сравнивать с ТУ-95МС.
07 дек 2018в09:47
Что-то ежедневно разведчики, куда военные самолеты перегнали, раньше это было закрытая информация. В экономике нет новостей, кроме законов, ухудшающих жизнь большинства, так надо показывать, какие мы крутые в военном плане.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2018в09:49
Единственный способ избавиться от дракона это иметь собственного
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2018в09:49
Ближе к конечным покупателям?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2018в09:59
Работаю рядом территориально с заводом Чкалова, звуки самолета, когда они их испытывают тут жути нагоняет, кажется что война началась(
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Юрий
07 дек 2018в10:07
Мы строим силу!!!
07 дек 2018в10:31
Ночной рёв истребителей заставил подумать об активизации полётов в Таиланд.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2018в10:48
как госконтракт по этим самолетам закончится, что Чкаловский завод делать будет?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2018в10:51
Ну фсе, всех врагов напужали, может хоть теперь дороги почистят.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Имя
07 дек 2018в12:20
А то что с завода люди сотнями уходят ни слова, заказ давно собран, остатки доделывают из-за дифицита так бы год назад закончили
Посторонний