Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Путин назначил новых судей в Новосибирске

доктор Лиза 06 дек 2018в23:47 Периодически нужно новых ставить, чтоб видение было свежим и взгляд не замыленый, чтоб принимать взвешенные решения
Звездочет 06 дек 2018в23:50 Круговорот служивых людей в природе )) Не хотел бы я работать судьей, у них в среднем три-четыре региона за карьеру
Анту@н 06 дек 2018в23:52 А яв суды не обращаюсь, даже их предшественников не знаю, кто занимал места до новых, хотя иной раз хочу мэрии иски предъявить, много на нее жалоб накопилось
Звездочет 06 дек 2018в23:50 Круговорот служивых людей в природе )) Не хотел бы я работать судьей, у них в среднем три-четыре региона за карьеру
доктор Лиза 06 дек 2018в23:47 Периодически нужно новых ставить, чтоб видение было свежим и взгляд не замыленый, чтоб принимать взвешенные решения
Анту@н 06 дек 2018в23:52 А яв суды не обращаюсь, даже их предшественников не знаю, кто занимал места до новых, хотя иной раз хочу мэрии иски предъявить, много на нее жалоб накопилось
Хамло Московское 07 дек 2018в00:00 Горжусь своим Президентом
эх, Эдик 06 дек 2018в23:50 Вспоминается фильм "Кавказская пленница" и Вицин с его "да здравствует наш суд...." просто вспомнилось к слову. Ассоциации такие с детства14 ответов
РОТОР 06 дек 2018в23:47 Хорошо, что для военных и судей придумали плановую ротацию. Может, для людей это неудобно, но в плане борьбы с коррупцией вполне эффективно14 ответов
доктор Лиза 06 дек 2018в23:47 Периодически нужно новых ставить, чтоб видение было свежим и взгляд не замыленый, чтоб принимать взвешенные решения14 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Таксист
06 дек 2018в23:44
1,2,3 - Путин уходи верни нам нашу Родину.
Гость
06 дек 2018в23:44
А зарплаты добавили?
Орденоносец
06 дек 2018в23:46
Фамилии знакомые. Я так понимаю, никаких неожиданностей не произошло. Ну что, можно поздравить коллег с повышением
06 дек 2018в23:47популярный
Периодически нужно новых ставить, чтоб видение было свежим и взгляд не замыленый, чтоб принимать взвешенные решения
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
РОТОР
06 дек 2018в23:47
Хорошо, что для военных и судей придумали плановую ротацию. Может, для людей это неудобно, но в плане борьбы с коррупцией вполне эффективно
06 дек 2018в23:50
Вспоминается фильм "Кавказская пленница" и Вицин с его "да здравствует наш суд...." просто вспомнилось к слову. Ассоциации такие с детства
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Звездочет
06 дек 2018в23:50популярный
Круговорот служивых людей в природе )) Не хотел бы я работать судьей, у них в среднем три-четыре региона за карьеру
Патриот
06 дек 2018в23:51
Фотка какая то неудачная получилась! Улыбка натянутая,морщины.
Перо
06 дек 2018в23:52
Иногда такое впечатление, что все эти судьи по стране по кругу работают
06 дек 2018в23:52популярный
А яв суды не обращаюсь, даже их предшественников не знаю, кто занимал места до новых, хотя иной раз хочу мэрии иски предъявить, много на нее жалоб накопилось
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Динамит
06 дек 2018в23:53
Была одна знакомая судья, так по жизни с ней было невозможно общаться - она все мерила на сроки в УК. Опасные люди, доложу я вам
06 дек 2018в23:54
Каково это быть судьей и решать судьбы людей? От решений зависит очень многое
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
тук
06 дек 2018в23:58
А подпись Путина , на указе ,где можно увидеть ?
Хамло Московское
07 дек 2018в00:00
Горжусь своим Президентом
07 дек 2018в00:01
Не так все просто.Кто диктует условия рынку труда? В чьих руках все:заводы, производства,энергетика и т.д.Кто нам показывает,что все что делается против народа-делает В.В.?Чье СМИ?Может ли не подписать указ президент,если его приняли депутаты???Что там сказано в конституции??В общем не легко нашему президенту и не стоит верить в то,что нам внушают,сильно уж все "просто"...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хм.
07 дек 2018в00:02
Вот именно, что назначил!
Я вот читал, что кто победил не из Едро и не те кто был назначен Врио, дак этих губернаторов ВВП не только не поздравил с победой, но еще до сих пор с ними не встречался.
Максим Н
07 дек 2018в00:24
Как может быть независимым суд, который назначается исполнительной властью?
_______
07 дек 2018в00:25
А про меня Владимир Владимирович забыл, я у него просил разрешить приватизировать 1 метр ЗС Железной Дороги. Это бы мне обеспечило безбедную старость,всего то метр.
По конституции... хотя о чем я...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2018в00:40
Ну вот. Хоть теперь то , после всех оппозиционных губернаторов начнёт менятся к лучшему город. Скоро уж 30 лет как в оппозици к Москве. Кто победил, а ? А кто в шелках ? А то , помню, сейчас мы тут Сибирскую республику построим !!! И тд. и т.п. до сегодняшнего дня.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Весёлый
07 дек 2018в00:44
Извените Владимир Владимирович, в последнее время читаю или смотрю новости и с каждым разом думаю походу я уже не Весёлый, нужен Антипод
Квакин
07 дек 2018в02:08
Не. А давайте мы сами выберем старшего по подъезду, и он будет исполнять требования управдома. Это и был бы федерализм. А если управдом будет нам выбирать старшего по подъезду, то это уже будет опять таки монархия, которая за 500 лет порядком уже всем надоела....
Дядь Вова, а? Ну, дай самим то порулить!!!
07 дек 2018в03:16
Хахалёву, тоже он назначал?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Недоумение
07 дек 2018в03:56
А это фото - новый судья или кто-то похожий на Путина ? Вряд ли стоит тратить ценный трафик на сайт для созерцания небезызвестного человека.
07 дек 2018в05:50
Прямо жалко стало судью, ту, что из Татарска перевели в Чаны. Пусть даже и немного ближе к городу, и- с повышением, а- бросай все и переезжай туда, куда велит царь!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
локатэ
07 дек 2018в06:35
Предлагаю ему еще дворников назначать в каждом дворе, мало ли что
07 дек 2018в07:17
пока вот такое будет: "Подводя итоги 2018 года, председатель правительства ......... назвал его позитивным, поддержал своих министров, говорящих о беспрецедентном росте зарплат и без раскрытия подробностей объявил о неких планах уменьшить бедность «на 200 процентов». " страна будет в бедности. зачем это всё?
путин! вот такое безобразие, санкции, повышение пенсионного возраста, цены скачут, зп не растут (они конечно, наверное, растут у чиновников, армии..).
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сибиряк
07 дек 2018в08:39
Слава Путину В.В.!!! Ура!!!
Сибиряк
07 дек 2018в08:39
Только Путин В.В. поднял Россию с колен и защитил её от врагов!
Ким Чен Путабычь
07 дек 2018в08:44
Если Сам Он назначил... то лучше снять от греха...
Ким Чен Путабычь
07 дек 2018в08:53
Да и назначение то... местами поменял, еще с первого класса всем известно что "сумма не меняется"
07 дек 2018в09:01
#Надоел
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2018в09:21
Какой смысл в судьях, обязанных своим назначеием лично путину??? Чтобы исполнять его волю?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Dick Losan
07 дек 2018в09:41
А с какой стати судей назначает президент, они должны избираться народом.
Две ветви власти народ избирает, хотя бы формально, а третью почему-то нет.
07 дек 2018в09:51
Дайте угадаю...с новыми судьями он в детский садик вместе ходил... эдак путин скоро кассиров в Ашан будет назначать))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2018в10:22
а в алеппе судей назначили?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2018в10:24
Хлрошл быть вершителем человеческих судеб,а главное ещё и за счёт бюджета все проворачивать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2018в10:27
Это'ж хорошо
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2018в10:33
Они тоже пойдут(как прокурор) на поклон к местным депутатам "из гимнастов,грузчиков и т. д."? Тогда толку никакого!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2018в10:55
Хахалевы рос. кривосудия рулят.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2018в11:21
а вы ,друзья,как ни садитесь......
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2018в11:22
А судьи кто ?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2018в12:58
Спасибо царь, мы тебя и твою доброту никогда не забудем!
Ответить