Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Врачи подсчитали количество алкоголя в крови у дебоширов, сорвавших рейс в Толмачёво

Доктoр 06 дек 2018в21:50 Батюшки! Если бы я столько выпил я бы наверное на несколько дней потерялся бы ;)
Доктoр 06 дек 2018в21:50 Батюшки! Если бы я столько выпил я бы наверное на несколько дней потерялся бы ;)
С левого берега 06 дек 2018в22:09 Промили... Напишите по русски сколько это в бутылках водки.8 ответов
Хм. 06 дек 2018в21:59 Да это же совсем ничтожное количество алкаголя.Похоже мужики просто понюхали пробку из под пива, а скорее всего кто то просто дыхнул на них.5 ответов
Цианид калия 06 дек 2018в23:32 тот у кого 1.6 выпил примерно 330 грамм водки, а у которого 2.7 - примерно 550.4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
06 дек 2018в21:50популярный
Батюшки! Если бы я столько выпил я бы наверное на несколько дней потерялся бы ;)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
06 дек 2018в21:55
Упаковать надо этих гавриков в автозак, как баранов, и ехать до Москвы без остановки))) если не хотят лететь, как люди
06 дек 2018в21:57
появление в общественных местах в состоянии опьянения - а почему агрессивные действия в состояни опьянения в самолете трактуются по такой статье?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хм.
06 дек 2018в21:59
Да это же совсем ничтожное количество алкаголя.Похоже мужики просто понюхали пробку из под пива, а скорее всего кто то просто дыхнул на них.
Ким Чен Путабычь
06 дек 2018в22:04
Странно, для типичного сибирского дебошира такая мизерная доза дает право считать их почти трезвыми!
Доктор ЧПОК.
06 дек 2018в22:05
дебоширов надо принудительно зашивать эспералью на год! Эффект на лицо.
06 дек 2018в22:09
Промили... Напишите по русски сколько это в бутылках водки.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
калинка
06 дек 2018в22:11
а был ли дебош? обычно в таких случаях очевидцы снимают видео, где видео?
Хамло Московское
06 дек 2018в22:15
Зачем такие "люди" в Москве?
Собственноручно бы проверял бы в аэропортах и заворачивал бы обратно.
Вон из Москвы.
Москвичи - они все такие....
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 дек 2018в22:21
Очень жаль пассажиров, которые из-них опоздали на следующие рейсы. А этой троице хорошо бы билеты больше не продавать на самолеты.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Команч
06 дек 2018в22:22
Молодцы. Поездка конечно сорвётся. зато воспоминания останутся на всю жизнь. Будут потом вспоминать. А помнишь как мы...
так это даже меньше литра накатили. даже за штурвал можно.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 дек 2018в22:30
Закрыть им перелёты.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дмитрий
06 дек 2018в22:49
Я не понимаю..как их пустили пьяными на самолет...
Опаздавшим пассажирам на стыкоаосные рейсы подать на них в суд и взыскать убытки...
123
06 дек 2018в22:50
неудобный дизайн у НГС стал. в две колонки. когда в одну было как то нагляднее сайт был. а тут не понятно куда смотреть. того и гляди косоглазие получишь))). в свое время перестал читать кп.ру когда они такой же дизайн в две колонки ввели.
06 дек 2018в22:51
1,6 промилле: Вас наполняют сильные отрицательные эмоции, в результате вы можете стать агрессивным – и ненамеренно причинить вред себе или другим. На этой стадии могут образоваться т.н. провалы памяти – мозг больше не фиксирует происходящее. Моторные функции сильно нарушены.

более 2,5 промилле: Сильно нарушены все психические и физические функции, в том числе восприятие. Наступает эмоциональная бесчувственность. Повышен риск захлебнуться собственной рвотой, упасть и нанести себе серьезную травму или стать жертвой другого несчастного случая.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алекс 54
06 дек 2018в22:58
Ребята просто боятся летать, почему сразу дебоширы?!
Пульман
06 дек 2018в22:58
Како спрашивается 1,5 часа на это потратили??
Если какого порядочного человека упаковали бы за 3 минуты...
Импотенция везде...
112
06 дек 2018в23:00
Не будь на то господня воля, мы б не узнали алкоголя.
06 дек 2018в23:32
тот у кого 1.6 выпил примерно 330 грамм водки, а у которого 2.7 - примерно 550.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
qqq
07 дек 2018в00:15
с самолета сняты трое мужчин с алкогольным опьянением: командир воздушного судна, второй пилот и штурман...
Vera
07 дек 2018в00:32
неужели при прохождении контроля не было заметно? и потом, полтора часа это слишком... Уральские авиалинии и без дебоша задерживают на 30 минут стабильно...несколько раз летала и всегда задержка долгая...А кто пассажирам компенсирует ожидание и срыв стыковочных рейсов?? Вот я этой авиакомпанией утром вылетаю в Москву, потом, через 2 часа следующий рейс ( который в моем направлении 1 раз в неделю) и вот такая задержка 1,5 часа это крах!! Вообще не понятно, как можно ранним утром нахлебаться столько алкоголя????
Весёлый
07 дек 2018в00:48
Вот фигня помню по работе в Москву летал каждую неделю и помню пятничный рейс с Москвы на 21.30 Весь салон бухал, а стюардессы только успевали подносить. Прилетев в желтые ЗИЛы с прицепом аж вываливались бухие и ни одного самолета не упало и никто не пострадал
07 дек 2018в02:05
Надо на входе обязать всех подозрительных дышать в трубочку. А у нас щас даже гаишники не имеют права заставить. Что ооочень странно...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2018в05:22
Вроде взрослые мужики, а поведение как у школьников.Тьфу!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2018в06:08
И нечего было их трогать! Двое мужиков разбирались между собой- кто сколько выпил и почему так вышло, что одному досталось больше другого, а третий вообще никуда не лез, ибо употребил ровно столько, сколько вышло на его долю.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
951
07 дек 2018в07:08
Количество алкоголя в крови не подсчитывают, а измеряют, это количество голов в стаде подсчитывают.
только проснулся
07 дек 2018в09:03
ремарка- «уральские АВИАлинии»... «...в аэропорту им.Покрышкина ...»
07 дек 2018в09:16
Скрепы дают о себе знать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
киви
07 дек 2018в09:48
посмотрел видео, дебоша не увидел и походка у них вполне нормальная, когда они шли к выходу. очень странно
я вот ночным рейсом летел, так грудной ребенок 4 часа орал не переставая. я чуть с ума не сошел.
07 дек 2018в10:00
Закрыть перелеты алкашам, если вести себя не умеют.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2018в10:09
Пронести в ручной клади через зону досмотра 0.5 минералки или просто воды нельзя, а внутри себя 0.5 водки- запросто (((
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2018в10:18
Вот непонятно почему стоолько !!! внимания к этой новости?Пьяные мужики устроили дебош-это что новость в нашей стране ?Задержали-накажут -осудят-непонятен смысл публикации таких произведений и комментариев под ними.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2018в10:37
Пьяные если себя вести не умеют, то вообще поддатых в здание аэропорта не пускать и спиртное вообще никакое не продавать в аэропорту.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Чеботарев
07 дек 2018в14:07
Я выражу собственное мнение и это не значит что я не согласен с действиями экипажа, просто если бы администрация аэропорта вела себя по другому их просто не было бы на корабле, и Командиру корабля не пришлось бы извиняться за Всех. Конечно мнение журналистов значит многое но истина ли это? Я был на том борту и хочу сказать вам читатели новостей, что это не та правда которая была в то утро! Все началось у горе пассажиров еще на земле когда перед вылетом они зашли в ресторан в зоне вылета и пропустили по пару кружек пива!!! 1.Скорей всего если бы в этой зоне вылета не было этого заведения, пассажиры удачно приземлились в аэропорту города Москвы. А теперь администрация Толмачево, умыла руки. Но эта еще не все! На борту, на зло горе пассажирам оказалась не опытная команда борт проводников, которым конечно надо проявить себя чтобы их заметили! Вот они и проявили"" себя, благо положение дает им такое право!! Очень жаль что молодые люди пользуются эти именно так. Ну а остальные два пассажира пошли за компанию раз рейс все равно задержали. А вам дорогие читатели показали часть видео, драки которая произошла уже позже и на нем видно, как счастлив стюард за то что он совершил такой героический поступок. А, для себя я решил больше не пользоваться Уральскими авиалиниями!