Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В Новосибирске обучили 1 тысячу разведчиков: они умеют закладывать мины и управлять дронами

************** 06 дек 2018в20:58 Одна хоть позитивная новость,за что можно порадоваться.У нас и лазер есть и ядерное оружие,а применять когда будем,опять когда к Москве подойдут. Надо просто взять опыт Израиля уничтожать врага пока он еще не успел нанести удар.А судя по ситуации в мире вокруг России пора уже наносить,иначе поздно будет.12 ответов
Хамло Московское 06 дек 2018в20:47 Молодцы.
В 1000 раз полезнее и лучше чем некоторые графоманы тутошние
9 ответов
Зомбик 06 дек 2018в23:05 Отличная новость! Куда их умирать отправим? Сирия, ЦАР, Ливия, к украм?5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Хамло Московское
06 дек 2018в20:47
Молодцы.
В 1000 раз полезнее и лучше чем некоторые графоманы тутошние
**************
06 дек 2018в20:58
Одна хоть позитивная новость,за что можно порадоваться.У нас и лазер есть и ядерное оружие,а применять когда будем,опять когда к Москве подойдут. Надо просто взять опыт Израиля уничтожать врага пока он еще не успел нанести удар.А судя по ситуации в мире вокруг России пора уже наносить,иначе поздно будет.
06 дек 2018в21:02
а как насчет ПОЛИтического и МОРального СОСтояния?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 дек 2018в21:05
И куда теперь их девать? В Сирию, или в Украину?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Петя
06 дек 2018в21:07
Что за времена? Что за армия? Раньше это тайной считалось - количество разведчиков. А сейчас у них пресс служба своя об этом докладывает на весь мир! Очередное пробитое показухой дно. Наверное и дипломы им выдают с записью «РАЗВЕДЧИК».
Я люблю ходить в разведку и часто это делаю.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 дек 2018в21:22
А до сего дня их никто не обучал??? или как?
Плановые занятия преподносят как супер новость.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 дек 2018в21:38
Очень хочется прочитать новость о том, что наши инженеры обучились проектировать безопасный мусоросжигательный завод, или освоили новую технологию строительства дорог , который дешевле прежнего, но обеспечивает многолетнюю сохранность в сибирских условиях, или врачи освоили технологию лечения ранее смертельных заболеваний... но нет, осваиваем технологию убивать
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ким Чен Путабычь
06 дек 2018в22:06
Был разведчик, стал диверсант!
Александр
06 дек 2018в22:10
Лучше бы тысячу медиков, только новость была, Россия впереди всех по вич-инфицированным, или налоги понизили или пенсионный возраст вернули раз деньги некуда девать!!! эта тысяча хлеб не вырастит, на заводе продукцию не произведёт, только жрать и жировать будут с наших налогов!!! А на пенсию в 40 пойдут дармоеды!!!
06 дек 2018в22:15
Врагов все больше и больше, разведчики востребованы, когда следующая партия будет?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Политкорректор
06 дек 2018в22:42
Отличная новость. В Сирии, значит, еще немного продержимся. Там этот контингент востребован.
06 дек 2018в23:03
А теперь выделите их правой кнопкой мышы и отправьте завоёвывать ресурсы!!!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Зомбик
06 дек 2018в23:05
Отличная новость! Куда их умирать отправим? Сирия, ЦАР, Ливия, к украм?
Запрети вовке держать свои деньги в зарубежных банках и зарубеж будет спасен. Точнее уже спасен. А происходящее- это про роспилы под улюлюканье вам подобных.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2018в06:36
Весь вопроскио из них не обкакается при наличии реального боевого инциндеента. На ммоей памяти дедушки Бердского спецназа(бывший ДШБ), который зассал идти, а дух пошел.. В органах фамилии известны.
Дедушка каждый год справляет день ВДВ(Войска Для Войны. Маргелов дядя Вася) на сколько он к нему имеет отношение большой вопрос.
Тельняшку никогда не одевал т.к. её необходимо заслужить, чего уж говорить об остальном.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2018в10:45
Приготовили новую партию наемников для Вагнера?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2018в10:50
Разведчик.... ну это чуть лучше чем безработный, пусть будут.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Зачем???
07 дек 2018в13:14
Господи, вразуми Россию и ее население - не ведают, что творят!