3 июня среда
СЕЙЧАС +13°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

У меня даже уборщики в ЧОПе на более дорогих автомобилях ездят

Фото пользователя
6 дек 2018 в 19:49

"За эти деньги доступна комплектация, включающая 1,6-литровый 82-сильный двигатель"

Нетурбовый движок на 1.6 л должен иметь более 100 лошадей, а лучше 120 с чем-то.

Фото пользователя
6 дек 2018 в 19:54

это типа москвича 21406, в народе именуемый в народе "колхозник"

6 дек 2018 в 19:55

"1,6-литровый 82-сильный двигатель" - они его со старых жигулей что ли сняли? Как иначе можно было умудриться в 21-м веке сделать настолько убогий движок?

112
6 дек 2018 в 20:07

Раньше хоть таксисты их брали, кто сейчас берет интересно. Веста которая во всем лучше, дешевле тыщ на 100 в похожей конфигурации.

6 дек 2018 в 20:11

хлам очередной, за такие деньги!!! то что высокий клиренс, еще не значит "внедорожный"!!

а в чем его "повышенная проходимость"??? пластиковые обвесы и бампера помогут ему на бездорожье??? или все дело в клиренсе???? отличный рекламный ход!!!! хорошо хоть не выставили его конкурентом паджерика или прадика....

Свистун-с-приплясом
6 дек 2018 в 20:29

Ждём внедорожную "Ладу-Калину")))

Фото пользователя
6 дек 2018 в 20:30

А оно хоть полноприводное?

4 моих велосипеда.

Slawka66
6 дек 2018 в 21:11

Конкуренция среди равных

Фото пользователя
6 дек 2018 в 23:05

то есть по дорогам он ездить не приспособлен? а на .... он нужен тогда???

маминсибиряк
7 дек 2018 в 08:15

Как все печально, в 2014ом дастер в максималках за 800 брал.

Весёлый
7 дек 2018 в 09:27

таксовал на логоне новом в 2008 неубеваемая машина накатал 150000 одна поломка и та наверное по моей вине. пока не разбил бухой..права так и не востановил хожу пешком

7 дек 2018 в 10:54

Очень показательно, что автопроизводители в России продают "внедорожные" седаны, хэтчбэки, универсалы. Они же не просто так это делают, удовлетворяют определенный спрос. Это всё, что надо знать о качестве дорог, их уборке, наличии парковок и соблюдении правил парковки.

Василич
7 дек 2018 в 11:03

Если он внедорожный, то должен быть 4WD, а если нет, то это всё тогда недоразумение.

7 дек 2018 в 13:29

Хорошая новость, хоть одно стоящее авто сделали. Помню в Крыму был, там постоянно на Логане катался в такси, специально выбирал, хорошая машина и кондишка хорошая стоит! И выглядит хорошо, никаких понтов, все честно! В этом кузове очень хорошая машина!

7 дек 2018 в 14:57

Косенко, пиши уж сразу- новый джип Логан...

олег
8 дек 2018 в 00:28

Читаю комментарии и поражаюсь тому как быстро умеют люди переобуваться в прыжке. От "все плохо, повальная нищета, разруха" и прочее нытье, до "да кто это говно будет покупать, да у меня даже уборщик такую машину не возьмет". Вы или трусы оденьте либо крестик снимите.