Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Яндекс.Такси подскажет новосибирцам, как сэкономить на поездках

студ. 06 дек 2018в18:26 Сделайте лучше возможность оперативно подать жалобу на водителя что перезванивает и просит отменить заявку. Или на водителей что берут левые заказы по пути, хотя и на карте показывается что едет к тебе, но видно что маршрут мягко говоря странный и время ожидания от пару минут внезапно до десяти вырастает. Дело в том, что приложение давно взломано водителями и позволяет им выкидывать такие финты без какого-либо штрафа для себя.7 ответов
Вива 06 дек 2018в18:50 Сегодня вообще не смогла вызвать такси спустя 25 мин. Пришлось бежать на автобус по морозу3 ответа
почётный гражданин Левосибирска 06 дек 2018в18:36 Это же, как надо не уважать себя и свой труд, чтобы работать в такси по нынешним расценкам? Такси по цене маршрутки нет ни в одной стране мира. Водители гробят свое здоровье работая сутками за миску похлебки, а агрегаторы гребут деньги из воздуха.3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Я не экономлю на семье, потому все мои родные ездят с личными водителями.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 дек 2018в18:25
Актуально будет на Новый год
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
студ.
06 дек 2018в18:26
Сделайте лучше возможность оперативно подать жалобу на водителя что перезванивает и просит отменить заявку. Или на водителей что берут левые заказы по пути, хотя и на карте показывается что едет к тебе, но видно что маршрут мягко говоря странный и время ожидания от пару минут внезапно до десяти вырастает. Дело в том, что приложение давно взломано водителями и позволяет им выкидывать такие финты без какого-либо штрафа для себя.
06 дек 2018в18:29
Щас в любое время суток "Высокий спрос" . Дешевое такси закончилось.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вы могли изначально не вводить увеличение тарифа, чтобы потом не вводить функцию , которая отслеживает увеличение цены?

типа стать специально грязным, чтоб помыться.

с барского плеча функция?.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Это же, как надо не уважать себя и свой труд, чтобы работать в такси по нынешним расценкам? Такси по цене маршрутки нет ни в одной стране мира. Водители гробят свое здоровье работая сутками за миску похлебки, а агрегаторы гребут деньги из воздуха.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вовчик
06 дек 2018в18:36
Лучше сделайте так, чтобы дальние поездки были выгодны водителям так же как короткие, тогда все будут довольны. За бесплатно возить на дальние расстояния скоро вообще откажутся. Это лишний негатив для самого Яндекса.
клиент
06 дек 2018в18:42
ага,вчера уже подсказали,в Яндексе Кольцово-Кировский район 850 руб,Лидер -420 руб,что выгоднее?
Яндекс все больше начинает напоминать Скайнет из фильма "Терминатор".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 дек 2018в18:50
Хотите сюрприз? Такого такси вообще не существует. От слова ВООБЩЕ.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вива
06 дек 2018в18:50
Сегодня вообще не смогла вызвать такси спустя 25 мин. Пришлось бежать на автобус по морозу
112
06 дек 2018в19:58
И Яндекс и Лидер поднимают цену раза в два когда прибывает рейс в Толмачево..
Slawka66
06 дек 2018в20:40
Соврёт, как обычно! Лайфхак если пишет «нет машин» можно добавить промежуточный адрес и картина сразу меняется.
888
06 дек 2018в21:32
Есть такое приложение СравниТакси - рекомендую
Горский
06 дек 2018в23:55
Какой смысл ставить приложение, если можно просто позвонить? А привязывать карту так и вовсе глупость.
6543
07 дек 2018в07:12
Реклама Яндекс Такси.
Для полноты рекламы (по принципу: что бы не говорили, лишь бы говорили) можно было перечислить в статье количество тяжёлых аварий с Яндекс.Такси в городе хотя бы за последнее время. И отзывы водителей и пассажиров о поведении таксистов-яндексистов на дорогах.
Согласен, есть в данном такси и нормальные водители, но это вымирающий класс.
мде
07 дек 2018в07:52
С ценообразованием у яндекса тяжело. в 1 и то же место, в одно и то же время 175, а выпал снежок - 477. Тут даже не высокий спрос, а что-то с головой у них. Плюс зимой яндекс пытается сжечь пассажиров. Надел дубленку, у них всегда +40, даже не 30, последние 2 месяца у всех водил причем.. Перестал им пользоватся в итоге.
07 дек 2018в09:14
Нужно просто вызвать другое такси, не Яндекс. Монополизм всегда ведет к высокой цене и плохому качеству.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2018в10:09
Месяц назад, заказал их такси на Красный проспект к церкви, такси приехало на площадь Калинина, звонит мне и говорит я приехал. Я говорю вы не туда приехали. Он говорит Ок, тогда просто отмену вызова нажмите. Я по незнанию отменил вызов и они с меня сняли 80 рублей!
Написал им письмо с жалобой, уже месяц прошёл ни ответа ни привета! Больше их услугами не пользуюсь- дело принципа!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора