Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Заморозить лапшу и ресницы: пять странных вещей, которые можно сделать в морозы

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
07 дек 2018в20:42
Поручики ржевские, молчать!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Еще можно стальную дверь языком лизнуть.
Чудесное фото получится.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2018в21:01
А я уже рассказывал как приготовить пломбир из Доширака? ;)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Людям от безделья заняться нечем.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2018в21:18
это не фантастика. фантастика вот это: "
Президент РФ Владимир Путин своим указом внес коррективы в Стратегию государственной национальной политики РФ на период до 2025 года.
Фото: Михаил Климентьев/ТАСС Фото: Михаил Климентьев/ТАСС Фото: Михаил Климентьев/ТАСС
В частности, в документе появились два новых раздела: о целевых показателях и ожидаемых результатах. Среди целевых показателей - уровень общероссийской гражданской идентичности в процентах, количество межэтнических и межрелигиозных противоречий, доля граждан, положительно оценивающих состояние межнациональных отношений, доля тех, кто отмечает отсутствие в отношении себя дискриминации по признаку национальной, языковой или религиозной принадлежности, а также тех, кто не настроен негативно к иностранцам.

В числе ожидаемых результатов значатся укрепление единства многонационального народа России, .." рос газета.
вот это укрепит единство?
утопия.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2018в21:31
Главное, чтобы у людей было хорошее настроение! Остальное не важно! Жизнь и так стрессовая и если люди решили чем-то себя развлечь, то я только за!!;-)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2018в22:35
И ведь кому-то же не в напряг было 10 минут вилку держать в -30 на балконе...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
буду как все
07 дек 2018в23:25
а у меня ресницы свои длиннее. а в инее вообще фонтан)))
Алинкин персик
08 дек 2018в00:40
У меня веселее занятия)
08 дек 2018в09:04
Зимой в уличном сортире ещё не такие чудеса и красоты намерзают...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 дек 2018в14:38
Ходить по потолку - самое хорошее занятие, когда мороз и холодно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 дек 2018в18:28
Мы в детстве ртом пузыри делали и к ледяной горке примораживали. Рисунки не разглядывали, просто у кого больше.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Житель Н-СКА
08 дек 2018в20:45
Совсем что ли делать людям нечего ? Такой ерундой занимаются.
Житель Н-СКА
08 дек 2018в20:54
В детство впадают некоторые, которым видимо делать больше нечего
951
09 дек 2018в21:35
Мыльный пузырь не увидел.
10 дек 2018в08:32
Освободить ведро от примерзшей воды проще простого: занесите его домой и опустите в ванну с очень тёплой водой, через 5 секунд обратно на улицу и переворачивайте. Если на 25 этаже живёте, то лучше на балкон, а то, пока доберётесь до улицы, образовавшийся слой воды между пластиковым и ледяным ведром может опять схватиться в лёд.
Ответить