Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Газель» провалилась под лёд на Обском водохранилище

Худой 06 дек 2018в16:48 Жалко мужика! Чтобы вытащить такую машину теперь придется много заплатить5 ответов
👑Король НГСа👑 (с богаткова) 06 дек 2018в16:28 Пусть теперь оплачивает работу спасателей. Почему он не вызвал ЧОП для физического сопровождения?3 ответа
Морозко 06 дек 2018в17:29 Не перевелись ещё на Руси добры молодцы, так сказать искатели приключений на нное место...))) Вспоминается Армейский анекдот: Прапорщик солдатам: Сегодня у нас подметание плаца ломами. Голос из строя: Так неудобно же? Товарищ прапорщик а может лучше метлой? Так ловчее и быстрее. Ответ: Мы никуда с Вами не торопимся, и мне абсолютно начихать на удобства. Мне важно,чтобы вы вымотались...))) Так и здесь. Зачем ехать давать большой крюк по хорошей дороге, когда можно сократить путь и заодно заднюю часть машины окунуть в море...))) Как там в песне: А мне любое море по колено, а мне любые горы по плечу...))) Юмор продлевает жизнь. Мужику не унывать, вытащить зад стального коня, починить снегоход и в путь...2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Пусть теперь оплачивает работу спасателей. Почему он не вызвал ЧОП для физического сопровождения?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 дек 2018в16:31
Интересно зачем он водный мотоцыкл повез на замержшее обское море? ;( Там ведь лед сейчас? ;(
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Не зная броду не суйся в воду.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Бездельник. Напакостил. Штраф выписать и дать 24 часа, чтоб доставал свой автохлам и увозил оттуда. Как хочет так и пусть достаёт.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 дек 2018в16:33
Судя по проезженному следу там ездят машины. Видать вес у газели чуть больше был, чем у тех кто ранше проехал.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Завзятый театрал
06 дек 2018в16:35
Судя по колее, он там не первый ....
06 дек 2018в16:41
весной оттает
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 дек 2018в16:48
Жалко мужика! Чтобы вытащить такую машину теперь придется много заплатить
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дмитрий
06 дек 2018в17:01
Кроилово ведёт к попадалову
cjdf
06 дек 2018в17:22
таких морозов достаточно пары недель, чтоб лед "нарос" и переправу открули.
а вообще каждый год одно и то же. Что летом маята с паромом, что зимой с переправой. вот уж ГДЕ реально нужен мост.
(((( продали дачу в Абрашино по этой причине- купили в Кр. Яре... Кр. Яр- место отличное, но не хватает Караканского бора
Морозко
06 дек 2018в17:29
Не перевелись ещё на Руси добры молодцы, так сказать искатели приключений на нное место...))) Вспоминается Армейский анекдот: Прапорщик солдатам: Сегодня у нас подметание плаца ломами. Голос из строя: Так неудобно же? Товарищ прапорщик а может лучше метлой? Так ловчее и быстрее. Ответ: Мы никуда с Вами не торопимся, и мне абсолютно начихать на удобства. Мне важно,чтобы вы вымотались...))) Так и здесь. Зачем ехать давать большой крюк по хорошей дороге, когда можно сократить путь и заодно заднюю часть машины окунуть в море...))) Как там в песне: А мне любое море по колено, а мне любые горы по плечу...))) Юмор продлевает жизнь. Мужику не унывать, вытащить зад стального коня, починить снегоход и в путь...
Alli
06 дек 2018в17:39
Не вытащит
06 дек 2018в17:54
Вот страху то натерпелся, а мне жаль человека.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
06 дек 2018в18:17
За лето не накупался)))
06 дек 2018в18:23
Больше месяца морозы и лёд ещё не нарос?!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Автомобилист
06 дек 2018в20:18
«Он решил воспользоваться не общепринятым маршрутом, проходит ледовая переправа по которому, а сократив путь через острова.»
Журналист - умирающая профессия.
Игрушки для взрослых
06 дек 2018в23:29
Ничего удивительного нет в том, что он там поехал. Цены на бензин нынче страшнее морозов и подлёдного плавания. Каждый хочет последнюю копеечку сберечь.
???
07 дек 2018в12:24
А чё не на Хово он поехал?