Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Летели в Москву, а попали в отделение: полицейские скрутили троих дебоширов в самолёте

либерал, в платице горошек. 06 дек 2018в13:46 Это произвол власти не иначе.Люди летели по своим делам, взяли в полицию увели сняли с рейса, ну повздорили малец с кем не бывает!?6 ответов
Кари Очi 06 дек 2018в13:41 Суровы и неутомимы на глупые выходки новые люди Новосибирска. Может они кушают чего ?
Всерьёз задумываюсь над тем, как изменился облик горожан. В ТЦ, Оперном , на улицах - кто эти люди ? Ни такта, ни культуры, ни знаний ПДД.., новые дома , населённые новыми людьми, кто-то далеко ещё в 90-х. Пора сматываться , ещё и Депардье тут!)))
5 ответов
Rabinovitch 06 дек 2018в13:55 Казалось бы, при чём здесь служба эвакуации аст-54?.. Но и в такой новости для неё нашлось место...4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
06 дек 2018в13:35
Уже и подебоширить нельзя!
Полицейское государство!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 дек 2018в13:36
У кого стыковки, могли опоздать
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кари Очi
06 дек 2018в13:41
Суровы и неутомимы на глупые выходки новые люди Новосибирска. Может они кушают чего ?
Всерьёз задумываюсь над тем, как изменился облик горожан. В ТЦ, Оперном , на улицах - кто эти люди ? Ни такта, ни культуры, ни знаний ПДД.., новые дома , населённые новыми людьми, кто-то далеко ещё в 90-х. Пора сматываться , ещё и Депардье тут!)))
либерал, в платице горошек.
06 дек 2018в13:46
Это произвол власти не иначе.Люди летели по своим делам, взяли в полицию увели сняли с рейса, ну повздорили малец с кем не бывает!?
06 дек 2018в13:55
Казалось бы, при чём здесь служба эвакуации аст-54?.. Но и в такой новости для неё нашлось место...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 дек 2018в14:07
были же времена, на борту курить особо не запрещалось, пить пиво можно, кормили какой-то хреновиной с горошком и лимонад бесплатно))) и ухи то как закладывало в 154))))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
калинка
06 дек 2018в14:09
где подробности? видео?
06 дек 2018в14:16
ну вроде все уже в курсе, что в самолетах лучше не буянить. но вот опять.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 дек 2018в14:17
летел как то в Краснодар ...тоже великовозрастные детки кипишь устроили, правда скрутили их быстро...штрафовать неслабо надо за такое
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вотаку
06 дек 2018в14:24
В статье врут. На борту никто не дебоширил. Стюардесса доложила тихонько пилоту о наличии нетрезвых пассажиров, а тот "от греха подальше" - вызвал полицию. Пререкание и отказ выйти из самолёта был только тогда, когда это потребовали прибывшие полицейские. И это вполне объяснимо. Поставьте себя на место этих пассажиров. Будь вы хоть выпившие, хоть трезвые, если вы не чувствуете за собой никакой вины, вы будете возмущаться 100%. Это будет "дебош на борту" самолёта?
06 дек 2018в14:33
Похоже,слава Антона Заблотского кому-то до сих пор не даёт покоя.Для полной картины они ещё должны побежать жаловаться в редакцию НГС,или сразу к Малахову.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 дек 2018в14:34
Ну что сказать-76 процентов провинциального розлива собрались в "Нерезиновую".Хоть бы имена и лица показали-пусть страна знает своих "героев".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 дек 2018в14:58
Багаж тоже дебоширил?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Женщины или мужчины?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кошка
06 дек 2018в16:43
Еще один повод для опаздания самолета. Вчера многие рейсы были задержаны и безо всяких дебоширов. 184 рейс задержали больше чем на 2 часа. В аэропорту бардак - холодно, батарея лопнула, залила пол зала ржавой водой.
Алексей
06 дек 2018в16:54
"... в связи со снятием трёх пассажиров и двух мест багажа по решению экипажа"
Вот живем, даже багаж дебоширит :)
Бусинка
06 дек 2018в16:56
Из-за таких дебоширов некоторые не успевают пересесть на другой самолёт или на важную встречу
алексус
06 дек 2018в17:02
не Депардье, надеюсь?)
06 дек 2018в18:50
петров и боширов?
Ответить