Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Школьникам разрешат бесплатно ездить на трамваях, метро и автобусах во время каникул

Греша 06 дек 2018в12:42 А все время, слабо?!5 ответов
profffff 06 дек 2018в12:58 для чего справка со школы всем, ясно когда старше 16 лет, ну а до 12-14 видно что школьники4 ответа
С Плющихинского 06 дек 2018в12:46 а дети с Плющихинского жилмассива лишены этой возможности, так как у нас нет муниципального транспорта, а коммерческие автобусы не возят детей на новогодних каникулах бесплатно.2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Серёга
06 дек 2018в12:37
Прекрасное решение! Детишкам радость то какая!
06 дек 2018в12:42
А все время, слабо?!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
06 дек 2018в12:42
Лучше бы наоборот было, во время учебного периода бесплатно ездили в школу на ОТ. На каникулах некоторые родители находят деньги на развлечения, значит и на проезд выделят.
Светлана
06 дек 2018в12:43
А главное щедрость то какая и автобусы только которые ходят на окраинах(которые нафиг ни кому не нужны)Ехать то на них не куда,в смысле развлекаться.
либерал, в платице горошек.
06 дек 2018в12:44
Это произвол. Бездарное трата бюджета. !
06 дек 2018в12:45
Обычная ЕЖЕГОДНАЯ ЗАКОННАЯ льгота, действующая на время ЛЮБЫХ школьных каникул, кроме летних. Тоже мне, новость дня.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Серёга
06 дек 2018в12:45
А шоколадки кондуктора не будут раздавать?! А то недоработочка получается?!
С Плющихинского
06 дек 2018в12:46
а дети с Плющихинского жилмассива лишены этой возможности, так как у нас нет муниципального транспорта, а коммерческие автобусы не возят детей на новогодних каникулах бесплатно.
Anton
06 дек 2018в12:53
На автобусах, вроде, каждый год во время зимних каникул школьники бесплатно ездят.
06 дек 2018в12:58
для чего справка со школы всем, ясно когда старше 16 лет, ну а до 12-14 видно что школьники
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 дек 2018в13:00
Всё равно ни куда не езжу... буду все каникулы тут под Доктором писать про свою весёлую жизнь! )))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Нормальные родители своих детей увезут к морю в Таиланд или Вьетнам.
А не позволят им по городу куда и как угодно кататься.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 дек 2018в13:18
Фото 13 трамвая эпично. С подбитым глазом, всё как положено хулигану.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 дек 2018в13:38
даёшь бесплатный проезд работающим людям во время отпуска
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Александр
06 дек 2018в13:39
Хороший Почин, может и другие компании транспортные подтянуться. Например, в Эстония для всех жителей города Таллин уже несколько лет существует бесплатный проезд в общественном транспорте и пробки на дорогах намного меньше
06 дек 2018в13:41
Вот мне каждый год интересно почему бесплатный проезд именно на зимних каникулах? в чем смысл? в том, что в морозы как можно меньше людей куда-либо захочет поехать и льгота эта мало будет кому нужна? У меня только одно предположение логичное
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Зачем такое нужно детям? Сейчас каждый ребенок ходит в рестораны и планирует в Москву поступать. Лучше бы пенсионерам сделали бесплатный проезд!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Bom
06 дек 2018в13:45
Что за неправильные заголовки? А бензин тоже бесплатный? Запчасти для транспорта, семьям сотрудников на транспорте тоже все бесплатно будет?Считаю правильным говорить, за счет бюджета. Это дисциплинирует, что само собой ниоткуда ничего не берется, ни уборка снега, ни расселение, ни проезд без оплаты непосредственно школьниками. Кто то за все платит, бесплатные может только субботники и волонтеры, и то я бы сказал за их личный счет. Им то бесплатно никто одежду и продовольствие не выдает.
06 дек 2018в14:12
А дети других районов не достойны?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 дек 2018в14:17
В наше время был ученический проездной билет. Точно не помню но копейки сущие стоил. Ну и выбора не было порой по часу стоять приходилось ждать 45 автобус. Сейчас не лучше с автобусами муниципальными. А потому не когда не отправлю ребенка дав наказ ехать автобусом и в мороз ждать его час. А наооборот дам наказ ехать маршруткой которые каждые 10 минут идут. На и рассчитан сие указ. Что не кто не будет ждать автобус. Вот сделали бы проездной за копейки на все виды транспорта включая коммерческий что б поколение росло здоровым а не замороженым.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 дек 2018в15:38
А я знаю откуда эта фотка ;)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
единый расиянен
06 дек 2018в15:50
Как то не по капиталистически это, теперь все должно продаваться и покупаться за деньги, даже совесть и мнение комментаторов.
Боря
06 дек 2018в20:37
Вот есть такая страна задрипаная, Эстония называется. Там экономика рушится, порты и производства закрываются, народ последнюю банку шпрот без хлеба доедает, потому что им РФ кислород перекрыла. Но вот чудо... - у них весь общественный транспорт новый и абсолютно бесплатный, на улицах идеальная чистота, уровень медицины по нашим меркам запредельный, а по образованию они входят в первую десятку в мире. Вот это как так то??? О_о