Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Слушают Монеточку, а рок надоел: Яндекс.Музыка рассказала о музыкальных вкусах новосибирцев

Несмеяна 06 дек 2018в12:21 Imagine Dragons - одна из любимых современных групп. Еще Muse крутые. Новые их альбомы хорошо зашли.10 ответов
Денис(тэхаикс13) то и говорит: 06 дек 2018в13:02 Мой плейлист:
Мияги, Бьянка, Бурито.
Кейко Мацуи, Депеш мод, Энигма.
Амаранте, Найтвиш, Рамштайн, Апокалиптика... и тд.
8 ответов
Nave 06 дек 2018в12:40 Давно уже доказано, что на музыкальные предпочтения влияет уровень образования, социальный статус и т.д. Естественно, что те кто за короткое время попали из грязи в князи, а также определенные прослойки, музыкальных предпочтений не меняют, но в целом все работает. Довольно убогое образование, общая нищета и общественные настроения сильно влияют на культуру в целом. Часть общества как продолжала ходить и слушать блюз, рок-н-ролл и джаз в определенные заведения, так и продолжает. Там все мирно и культурно. Те кто слушает Монеточку, Элджеев и прочий современный треш, к музыке практически не относящийся, формируют пул топа Яндекса. Ничего в этом хорошего на самом деле нет.7 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Точно ?
06 дек 2018в12:13
Вы шутите ?? Нормальную музыку давно уже желающие скачали себе, и скачивают новые альбомы сразу... А на этих ваших ресурсах нормальной музыки в принципе нет, рассчитано же на очень среднего слушателя...
А я весь такой бегу,а волосы назад
06 дек 2018в12:13
Из всех перечисленных,никого кроме Филипка и Крида не знаю.И у одного и у второго,бессмысленные по текстовке и слащаво-тошнотворные песни.Рок музыка рулит!
Обыватель
06 дек 2018в12:14
Imagine Dragons одна из лучших групп современности, столько хитов, очень крутые.
06 дек 2018в12:19
Эпическая новосттть!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Рок-музыку новосибирцы обязаны любить!
Ибо Доро, Тарья, Лед Зеппелин, Дип Перпл, Виксен, Ричи Блекмор, Скорпионз, Дио, Александр Барыкин, Наутилус, Ария, Алиса и многие другие обязательны для прослушивания у культурных людей.
Но уровень культуры новосибирцев катастрофически низок...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Несмеяна
06 дек 2018в12:21
Imagine Dragons - одна из любимых современных групп. Еще Muse крутые. Новые их альбомы хорошо зашли.
Давно всем понятно, что Яма, показывает только ограниченную выборку, среди населения, которое предпочитает слушать поп музыку и которые пользуются этим сервисом. Любой уважающий тебя меломан, никогда не слушает музыку через этот сервис!!! Всё давно куплено и хранится дома на виниле, CD и в формате flac.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Игорь Всмятку
06 дек 2018в12:24
Раньше, когда музыкальное ТВ было в моде, была такая передача шитпарад.
06 дек 2018в12:29
монеточка в ноты не попадает, ни музыки ни голоса. Видимо работа СММщиков вывели в тренды ютуба, детишки начали слушать. Про зарубежный список это каким надо быть ленивым чтобы такое слушать щас миллионы контента целые каналы той же электронной музыки уж всяко лучше этого Gigi de Agostino ну а рок кто его слушает в 2018?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хм. (дворник ЧОПа)
06 дек 2018в12:31
А русский рэпяючик слушаю, особенно на работе люблю. АК47, НОГГАНО, Сява, оксимирон, гуф, триада,красное дерево, грот, карандаш.
06 дек 2018в12:31
Я расстроен, что моего любимого Филиппа Киркорова нет в топе, придется слушать одну Ольгу Бузову, обожаю её песни!
Простите меня, за то, что под Доктором везде пишу свои сокровенные детские фантазии, я просто его фанат)))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 дек 2018в12:34
"Яндекс.Музыка рассказала о музыкальных вкусах новосибирцев" - тут следует добавить "новосибирцах - пользователей яндекса". Например я новосибирсец, но яндексом не пользуюсь (ни браузером, ни другими сервисами) и никого из перечисленных не слушаю.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ботя
06 дек 2018в12:37
Яндекс рассказал, что слушают его таксисты?
06 дек 2018в12:39
Яндексом пользуются только уж совсем нетребовательные, собственно современную русскую музыку только такие и слушают. Для всех остальных уже давно существуют Deezer, Spotify, Apple Music, а для особых ценителей формат flac и плееры Cowon.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 дек 2018в12:40
Давно уже доказано, что на музыкальные предпочтения влияет уровень образования, социальный статус и т.д. Естественно, что те кто за короткое время попали из грязи в князи, а также определенные прослойки, музыкальных предпочтений не меняют, но в целом все работает. Довольно убогое образование, общая нищета и общественные настроения сильно влияют на культуру в целом. Часть общества как продолжала ходить и слушать блюз, рок-н-ролл и джаз в определенные заведения, так и продолжает. Там все мирно и культурно. Те кто слушает Монеточку, Элджеев и прочий современный треш, к музыке практически не относящийся, формируют пул топа Яндекса. Ничего в этом хорошего на самом деле нет.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 дек 2018в12:53
Представляю, как грустит В. Цой, глядя на это с небес.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Master_Guitar
06 дек 2018в12:54
Вообще если честно современная музыка последних лет 10-12 это вообще нечто...нет идеи, нет голоса типа Бузовой, один пиар и реклама. Как жаль что в городе не осталось практически мест где можно выступить металлистам и рокерам, не хватает хорошей и живой музыки, везде одна попса, причем никудышная, которой к примеру до Руки Вверх, Вируса, Демо, и я уже не говорю про зарубежку 90-х, как до Китая раком из Сибири...
Мой плейлист:
Мияги, Бьянка, Бурито.
Кейко Мацуи, Депеш мод, Энигма.
Амаранте, Найтвиш, Рамштайн, Апокалиптика... и тд.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
жесткий
06 дек 2018в13:02
На яндекс музыке не слушаю музыку. Предпочтения в репе. Bones, ЛСП, ФАРА, Томас Мраз, I61, 6ix9ine и прочие.
06 дек 2018в13:09
Ни разу не слушала на яндексе, у меня Эпл Мьюзик, очень удобно, особенно когда прога состав-т спец по твоим предпочтениям подборки... эх, как Рок мог надоесть кому то там, это ведь больше чем музыка, это состояние души!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
фиалка
06 дек 2018в13:29
Минусуйте сколько хотите,но то ,что сейчас называют музыкой,песней- все это дрянь.Тупые тексты песен...Если так хороша современная музыка,что ж Новый год и др.праздники вы не встречаете под нее?А пользуетесь дискотекой 80-90 г.?
06 дек 2018в13:34
Все слушайте только транс-музыку! Она сама поднимает и уносит! ;)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Археолог
06 дек 2018в13:45
Яндекс-Музыка? И что хорошего там можно услышать? Монеточек с бузовыми? Элджеев? Спасибо, не надо ни под каким видом. Всё, что нужно, находим на музыкальных ресурсах, скачиваем через файлообменики и слушаем любимую музыку (не ту, что показывают по зомбиящику). Так что все эти ваши "предпочтения новосибирцев по ЯМе" чушь на ровном месте.
06 дек 2018в13:56
Рок не может надоесть... Рок - это движения, правда и свобода. Рок - это не просто музыка. Рок - это жизнь.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Слушаю музыку каждый день, песни монеточки ни разу не слушал, не знаю как она выглядит.
Но так же я яндекс музыкой не пользуюсь. Поэтому рейтинг затрагивает узкую аудиторию. Новосибирск слушает разную музыку.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
юрий
06 дек 2018в14:16
настоящие мужики слушают воробьев за окном
06 дек 2018в17:30
Слушаю Яндекс музыку каждый день лишь в силу того, что тариф оператора трафик на этом ресурсе не тратит, но Монеточку не включала там ни разу, как и все перечисленное в статье. Рок навсегда!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
пенсионер
06 дек 2018в18:26
что такое монеточка?
Свистун-с-приплясом
06 дек 2018в18:50
"А у нас в деревне все
слушают шансон.
Слушают Михайлова, Лепса
и Трофима.
Ну а я считаю, что всё это отстой-
Я поклонник музыки другой
Люблю я Red Hot Chili Peppers,
Red Hot Chili Peppers,
Red Hot Chili Peppers,
в общем, очень я люблю...")))
(С.Слепаков)
951
06 дек 2018в21:14
Так это предпочтения тех, кто слушает он-лайн. А нормальных исполнителей слушать он-лайн - себя не любить и свои уши. Соната Арктика, Авантазия, Стратовариус!
Игрушки для взрослых
06 дек 2018в23:14
Раскраски для взрослых, говорите? Занятно! Но мы, взрослые, так-то другими вещами балуемся, а мелкие монеточки для детишек.