Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Мечтала с 15 лет»: сноубордистка Заварзина ушла из спорта ради изучения дизайна

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Серёга
06 дек 2018в11:59
А что в ГосДуму не пошла?! Бывшие спортсменки там хорошо карьеру делают!
"....поступила..."

Ну наконец-то!
Хоть какое-то образование получит.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
cthu
06 дек 2018в12:01
Всегда за неё болел. Успехов ей и творческих тоже!
06 дек 2018в12:03
"....вставляет меня..."

Меня тоже.
Торкнуло.
Извините за такое слово.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
В России сноуборда нет как вида спорта.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Я-вь
06 дек 2018в12:10
Симпатичная и уверенная в себе девушка. Многого уже достигшая в жизни. Победы окрыляют, да и возраст как раз для перемен в жизни ( что бы без препятствий и без последствий). В карьеру тренера всегда можно вернуться ( плацдарм). Удачи. Спасибо за красивое катание и то удовольствие, что получали мы- зрители которые болели.
06 дек 2018в12:11
почему в Лондоне, она где сейчас проживает, как господин Брилев, гражданство Англии, но почему то работает в России
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
алексус
06 дек 2018в12:15
там же дорого учиться наверно...
Серафимиа
06 дек 2018в12:22
Какая умничка! Пусть у нее все получится, что хочет сама. Мечты должны сбываться не только в Газпроме, но и у нормальных людей.
Ким Чен Путабычь
06 дек 2018в12:58
Как это так? Сразу в Англию, а почему не через правительство, как все?
06 дек 2018в13:01
А мой спорт закончился, когда лопнула ватружка...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 дек 2018в13:14
Удачи! Всегда за неё и Вика болел. Могла бы школу сноуборда открыть, знания и имя/титулы имеются, но раз так решила, значит так нужно. Сноуборд - тема!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 дек 2018в13:46
Хоошо хоть не в Думу пошла...
Жаль что не Пед выбрала...
Пго фото пгомолчу.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
симка
06 дек 2018в14:17
Интересно, устроившие в сборной бардак теперь довольны? Если кто далек от спорта - там лютый треш был. Призеров олимпиад снимали с зарплаты по предлогом "не прошли медосмотр" - а они тренировались в других странах и не знали ни о чем (жили за счет спонсоров, зарплаты от минспорта не отслеживали). Вычеркивали людей из состава, хамили через сми. Амуницию не выдавали - катались на своей. По слухам, продавали через структуры, связанные с руководством сборной и федерации. Там не только Алена ушла, ведущих спортсменов выжили.
cerb
06 дек 2018в17:56
для тех кто думает, что "поступила" это как в СССР в "бауманку":
сдаешь английский минимум, краткое сочинение на тему "немного о себе" и заключаешь договор на три года бакалавриата - по 1 200 000 в год..всё - поступила!
Боря
06 дек 2018в20:57
Вот и молодец, нечего здоровье на потеху публике гробить! Да и вообще - сноуборд говно! ;)