Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Суд оставил бизнесмену здание детсада, в который ворвались вооружённые люди

Matrix_Agent 05 дек 2018в20:43 "нарушение в приватизации здания детсада в 2002 году". А они не пробовали пересмотреть итоги приватизации имущества СССР?7 ответов
Алекс 05 дек 2018в21:18 Ходил как то в этот сад, в другом сдании... Ну уж так давить на жалость, что все туда рвутся и сада нет. 22 тыс примерно месяц стоит. Нам не понравилось, ещё вступительные взносы.4 ответа
честный 05 дек 2018в21:56 Вот здорово будет, если все кто стоит в очереди за местом ребенку в детский сад, напишут жалобу, что из права прокуратура не защищает! Интересно, ЕСТЬ ЗДЕСЬ ТАКИЕ?3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
А я весь такой бегу,а волосы назад
05 дек 2018в20:42
Кто бы сомневался, решение сразу было понятно.Проблема в нашей многострадальной Родине,у нас между частной и честной собственностью,нету знака равенства.А самое смешное,когда дядьки губешки и щеки дуют и рассуждают на тему,почему у нас не признают (частную)собственность.
05 дек 2018в20:42
О, ну тут всё понятно что почём. Главное чтобы дети всё запомнили и приняли надолго к сведению.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 дек 2018в20:43
Брависсимо прокуратуре!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 дек 2018в20:43
"нарушение в приватизации здания детсада в 2002 году". А они не пробовали пересмотреть итоги приватизации имущества СССР?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Юрист любитель
05 дек 2018в21:02
Юрист готовит жалобу на прокуратуру Новосибирска,а еще жители будут обращаться в Центральный суд,что в связи с отказам пересмотра приватизации, их детям нет мест в детсаду. Понятно,что юрист просто зарабатывает деньги ,может подать иск и жалобу хоть папе Римскому,хоть мне лично,результат будет один: отказ в пересмотре приватизации в связи с пропуском исковой давности . И это правильно иначе будет бардак. Верховный суд тоже согласится, что прошла исковая давность. Т.е процесс завершен остальное мышиная возня и трата попусту денег на госпошлины и юриста.
Теперь нужно взять здание под охрану чопом.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 дек 2018в21:05
Кто-то кому-то занёс...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 дек 2018в21:11
Я бы сразу пересмотрел приватизацию 1917 г. чтобы более к этому не возвращаться.
А потом голосил вместе с местным бомондом что надо валить, т.к. будущего у бизнеса здесь нет. )
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 дек 2018в21:13
За вооруженный захват детских учреждений, пусть и частных, нужно не только всю собственность автоматически конфисковывать у таких "владельцев", но и уголовные дела заводить на всех причастных.
Но у нас же в стране есть дела поважнее, нужно тарифы и налоги на всё повышать (а олигархам снижать), пенсионный возраст повышать(под шумок ЧМ), зарплаты понижать, территории страны раздавать, духовные скрепы развивать, сплотиться вокруг президента когда вокруг типо весь мир на нас войной идёт... Вон, делов сколько, а вы про какой-то детский сад.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лопух юридический
05 дек 2018в21:14
Соглашусь полностью с отказом в иске со стороны прокуратуры Новосибирска,молодцы исправили ошибку,иначе просто бы проиграли суд, либо в первой инстанции, либо в апелляции.Срок исковой давности востановить очень сложно,почти невозможно ,за такой период времени доказать убедительно,что кто то воспрепятствовал или или была болезнь не реально.
05 дек 2018в21:18
шта!? очередь в сад? в частный сад!?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алекс
05 дек 2018в21:18
Ходил как то в этот сад, в другом сдании... Ну уж так давить на жалость, что все туда рвутся и сада нет. 22 тыс примерно месяц стоит. Нам не понравилось, ещё вступительные взносы.
05 дек 2018в21:19
Кто нибудь , что нибудь понял из статьи ? Приватизировали дет сад в 2002 году , прокуратура нашла нарушения в приватизации в 2018 году , собственник с 2016 года . Вопрос : при чем тут частный детсад Акварель ?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 дек 2018в21:19
страна чудес .)))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
05 дек 2018в21:36
Жаловаться одной прокуратуре на другую? Ведь ворон ворону, как известно, глаз не выклюет
05 дек 2018в21:41
а вчем вопрос то))
ну выгнали арендаторов
видимо по хорошему съезжать не хотели. Был бы муниципальный садик, можно было бы еще слезу пустить. А так один комерс выставил другого из своего помещения.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
честный
05 дек 2018в21:56
Вот здорово будет, если все кто стоит в очереди за местом ребенку в детский сад, напишут жалобу, что из права прокуратура не защищает! Интересно, ЕСТЬ ЗДЕСЬ ТАКИЕ?
Вовчик1955
05 дек 2018в22:34
Уважаю
Вопрос
05 дек 2018в23:54
По поводу спецобработки последних 11,5 месяцев что-то будут делать? Или принимать меры и открывать памятник Сталину на Монументе Славы прилетят Бастрыкин, Чайка, Колокольцев и Бортников? А то «они» про «до осени» «не пошутили».
06 дек 2018в06:32
"Также Недведский не исключил, что будут поданы апелляции в Новосибирский областной суд от жителей Центрального района, стоящих в очередях в детские сады."

Надеюсь это всего лишь Недведский не исключил, а не люди решили заняться бессмыслицей. А то как бы 2018 - 2002 = 16, а 16 сильно больше чем 3.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Житель Центрального
06 дек 2018в07:30
Сейчас вопрос к нашей власти??? Чтобы они оставили назначение здания!!!! Детский сад!!!! И чтобы высота нового построечного или отремонтированного, здания на этой земли, не была выше действующего здания детского сада!!! И все отлично пусть будет сад для детей, с новым собственником!
Ольга
06 дек 2018в08:30
при чем тут интересно очередь в детсад. сад тр частный платный . аргумент так себе юриста
06 дек 2018в08:32
и еще почему молчат, о том что электропроводка там вся сгнила и требует замены, зав дет садом знает об этом, но ей мягко говоря всё-равно ... она собирает деньги! а то что может коротнуть и не дай бог и садика не станет, ее не волнует!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора