Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Все под присмотром: на Большевистской поставят камеры фотофиксации

Juehtw 06 дек 2018в07:57 Какой смысл тратить деньги на данный участок, когда "большевичка" стоит с утра до вечера? Лучше бы думали как избавиться от пробок.
crry 06 дек 2018в07:46 Большевистская от этих камер автоматический расширится метров на 50. А метро очутится в Академгородке.
Juehtw 06 дек 2018в07:57 Какой смысл тратить деньги на данный участок, когда "большевичка" стоит с утра до вечера? Лучше бы думали как избавиться от пробок.
crry 06 дек 2018в07:46 Большевистская от этих камер автоматический расширится метров на 50. А метро очутится в Академгородке.
Лена 06 дек 2018в08:45 Пусть хоть весь город увешают,у меня радар-детектор,все их муляжи по городу знаю и,как они обманывают тоже,установив знак огроничения скорости на определенном участке к примеру 70,а камеру настраивают на 50.Так же,как и полно скрытых камер,о которых они по закону ОБЯЗАНЫ оповещать.15 ответов
учите географию 06 дек 2018в07:59 Ерунда это, абсолютно не нужны там камеры. Там пробка вечная. А вот действительно нужные камеры, которые контролируют рядность и соблюдение стоп-линии при проезде перекрёстков, они не хотят ставить...7 ответов
ну и (плохое слово) 06 дек 2018в09:02 И это вместо строительства развязок и нормальной организации движения??? Пусть хоть один человек скажет,что он спокойно повернул на Большевичке налево на ЗЕЛЕНЫЙ хоть один раз( не ночью,разумеется,и не по стрелке).... Есть такие? Ну невозможно там повернуть на ЗЕЛЕНЫЙ... И ЧТО? Будет полный стояк,ибо будет КАМЕРА И ШТРАФ ... Вот кем надо быть ,чтобы предпринимать такие тупые меры? И ведь это не для безопасности движения(наплевать нашим властям на движение,на народ),а исключительно для ДЛЯ СБОРА ДЕНЕГ, Ну и подлые же...Как уже достало это все...2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
06 дек 2018в07:32
Ваще плевать. Не езжу в деревнях.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 дек 2018в07:46популярный
Большевистская от этих камер автоматический расширится метров на 50. А метро очутится в Академгородке.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Juehtw
06 дек 2018в07:57популярный
Какой смысл тратить деньги на данный участок, когда "большевичка" стоит с утра до вечера? Лучше бы думали как избавиться от пробок.
06 дек 2018в07:59
Ерунда это, абсолютно не нужны там камеры. Там пробка вечная. А вот действительно нужные камеры, которые контролируют рядность и соблюдение стоп-линии при проезде перекрёстков, они не хотят ставить...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 дек 2018в08:15
камеры на скорость в Новосибе вообще не нужны затупы в левом ряду не дадут разогнаться и так.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 дек 2018в08:19
вот когда установят, тогда и поговорим. так как все обещалки - смешны. особенно после пока я презилент....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 дек 2018в08:32
Ну пусть поставят, может тогда реальную скорость в 0,8 км/ч увидят. Может о чем-нибудь задумаются. Хотя вряд ли.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 дек 2018в08:42
Почему столько много муляжей? Что, нет денег на нормальные камеры? Почему действующие комлексы, так плохо работают. На них постоянно нарушают, но видимо толку нет. Бюджету деньги не нужны, а уж о безопасности, похоже вообще мало кто заботится.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лена
06 дек 2018в08:45
Пусть хоть весь город увешают,у меня радар-детектор,все их муляжи по городу знаю и,как они обманывают тоже,установив знак огроничения скорости на определенном участке к примеру 70,а камеру настраивают на 50.Так же,как и полно скрытых камер,о которых они по закону ОБЯЗАНЫ оповещать.
ну и (плохое слово)
06 дек 2018в09:02
И это вместо строительства развязок и нормальной организации движения??? Пусть хоть один человек скажет,что он спокойно повернул на Большевичке налево на ЗЕЛЕНЫЙ хоть один раз( не ночью,разумеется,и не по стрелке).... Есть такие? Ну невозможно там повернуть на ЗЕЛЕНЫЙ... И ЧТО? Будет полный стояк,ибо будет КАМЕРА И ШТРАФ ... Вот кем надо быть ,чтобы предпринимать такие тупые меры? И ведь это не для безопасности движения(наплевать нашим властям на движение,на народ),а исключительно для ДЛЯ СБОРА ДЕНЕГ, Ну и подлые же...Как уже достало это все...
06 дек 2018в09:29
Вот где реально надо ставит камеры, так это перекресток Кропоткина-Ипподромская. Тут и повороты под запрещающие знаки и развороты на пешеходных переходах и проезд на красный свет, когда пешеходы прошли уже половину проезжей части на свой зелёный. Когда инспекторы ДПС изредка наведываются на перекресток им стоять без дела просто не приходится... Муляжи для начала тут не помешают..
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 дек 2018в09:29
Лучше бы поставили на действительно нужное место: пересечение Гурьевской /Кирова, и пусть камера контролирует выезд за стоп-линию при заторе, она же вафля.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 дек 2018в09:34
Видимо хотят ограничить минимальную скорость , что бы за пробки штрафовать)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Болт
06 дек 2018в09:45
Как камеры добавляют безопасности и качества? Исходя из названия проекта, в рамках которого их городят.
Не нужно заниматься бесполезным ремонтом Большевички. Вы недавно только ремонтировали два раза, раз не помогает забейте на нее, пусть сходить в обь. И сосредоточьтесь на реальных дорогах Новосибирска, площадь Труда, Энергетиков, улица Широкая, Станиславского, Кирова, Ипподромка. Указ дал, вперед за дело.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 дек 2018в09:57
Странное месте, где на коммерческой основе проданы участки для планировавшихся развязок, "завешать" камерами? Там же пробки, которые можно убрать развязками и только! Камера в пробку - это новое слово в регулировании дорожного движения. Зато будет видно ночью свободную дорогу!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
qwerty
06 дек 2018в09:58
Камер надо ставить больше, много больше. Раз в 100 их количество надо увеличить для Новосибирска.
В Москве вон, водятлам хвост прищемили. Плачут они на форумах, платят многотысячные штрафы и начинают правила соблюдать. Когда же цивилизация дойдет до нашей провинции?
Если бы
06 дек 2018в09:58
заметил, что на перекрестке Немировича-Ватутина не видно камер, если раньше все штанги были увешаны, то сейчас не видно.... их убрали вообще или новые НАНО-камеры ?
cerb
06 дек 2018в10:14
да повесьте уже над городом одну на всех линзу - с бердск диаметром!.
вобще ничё делать не надо будет: ни движение регулировать, ни за состоянием дорожной сети следить..сиди себе в "засаде"..с приставом в обнимку
06 дек 2018в10:22
Вместо строительства дорог, ставим камеры.
Это такой новый способ борьбы с пробками?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ИХТАМНЕТ
06 дек 2018в10:33
Как камеры помогут дорогам стать безопасными и качественными?
Victor
06 дек 2018в10:55
На большевистской ? Камеры? Ограничение не больше 10 км?
06 дек 2018в13:25
Есенина - Никитина, сказали установят камеры, повешали знаки фотофиксации .... и сняли знаки и камер нет
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 дек 2018в13:26
с нового года ВСЕ штрафы с камер будут идти в дорожный фонд области, чем больше камер ,тем больше штафов и денег
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 дек 2018в15:42
Лучше дороги отремонтируйте.
Ответить