Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Снег забыли почистить: власти наказали 19 компаний за плохую уборку

Ля Музик 05 дек 2018в17:35 Что-то слишком много замечаний, если учесть комментарии мэрии, что с очисткой справляются нормально, и якобы есть мелкие недочеты. У меня просто в голове никак не может полная картина нарисоваться, что-то не сходится6 ответов
УсыНадежды 05 дек 2018в17:32 Рыба гниёт с головы, пускай с себя начнут штрафы выписывать. Сказали, что город к зиме готов, пускай отвечают.6 ответов
Сухарь 05 дек 2018в17:28 ААА! Так это был хитрый план! Сначала горадминистрация, значит, запускает всех подчиненных, чтоб они расслабились и ничего не делали, и даже поощряет это своим примером, а потом такие раз, раз, пошли штрафовать всех. Денежки получили. Интересно, а кто будет штрафовать сами МУПы которые плохо работают?6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
05 дек 2018в17:24
А кто накажет лично мэра за плохое исполнение своих обязанностей?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Bl@dик
05 дек 2018в17:26
Ой! А себя-то чиновники совсем забыли наказать!! А-та-та..
05 дек 2018в17:27
Мэрию ничем не проймешь, они ни за дорогами не смотрят, ни за тротуарами, а про контроль за исполнителями и вовсе не вспоминают
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 дек 2018в17:27
А за отсутствие контроля за всем этим процессом кто нибудь в Мэрии понёс ответственность? Или так все это бравады ради лишь устроили?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сухарь
05 дек 2018в17:28
ААА! Так это был хитрый план! Сначала горадминистрация, значит, запускает всех подчиненных, чтоб они расслабились и ничего не делали, и даже поощряет это своим примером, а потом такие раз, раз, пошли штрафовать всех. Денежки получили. Интересно, а кто будет штрафовать сами МУПы которые плохо работают?
05 дек 2018в17:29
Неужели после этого сразу чистить начнут и убирать как положено? Мне кажется, что городским властям уже ничего не хочется
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 дек 2018в17:30
Жильцы домов могли бы и сами чистить... Может тогда и людей с ожирением было бы меньше в Новосибирске...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 дек 2018в17:31
А в мэрии говорят, что все отлично. Кто-то нагло обманывает или как? Если кто и способен на такой обман, то это Локоть и компания, у них это в порядке вещей
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 дек 2018в17:32
Рыба гниёт с головы, пускай с себя начнут штрафы выписывать. Сказали, что город к зиме готов, пускай отвечают.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 дек 2018в17:33
Кажется, что эта зима никогда не закончится, снег уже и в кошмарах начал снится, а до весны еще очень далеко, вот и ждем, когда городская администрация начнет свою работу выполнять, пока у них откровенно ужасно получается
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 дек 2018в17:35
Что-то слишком много замечаний, если учесть комментарии мэрии, что с очисткой справляются нормально, и якобы есть мелкие недочеты. У меня просто в голове никак не может полная картина нарисоваться, что-то не сходится
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 дек 2018в17:36
Власти, оштрафуйте пожалуйста синоптиков за плохую погоду! ;) Я хотел сегодня снегокат испытать, а из-за плохой погоды просидел весь день дома ;(
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Яна
05 дек 2018в17:40
Молодцы, ничего не скажешь, наказывают к Новому году обычных людей и их семьи. С себя начните, пожалуйста.
Белка№1
05 дек 2018в18:29
Мы правильно поняли, что власти самоустранились от обязанностей по управлению городом и перешли в разряд собирателей дани в виде штрафов.
хитро. ни чо не скажешь
Анна
05 дек 2018в18:29
Ну прям наглость. Это они владельцев офисов, уК, накажут, а сами то работать будут?
05 дек 2018в18:31
Локтя с утра - на ковёр к Кириенко. Дискредитирует нашу внутреннюю политику. Довёл всё до обструкции. Интересно, чем нибудь , кроме гвоздичной лабуды и обмана трудящихся - занят там у вас??
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пннпаегр
05 дек 2018в18:55
Само растает
Ольга
05 дек 2018в19:04
Прошу почистить снег на остановке речка Ельцовка со стороны поликлиника ,в этом году не разу не чистили
Свистун-с-приплясом
05 дек 2018в19:08
Ну, наказали, и чё? Снег-то никуда не делся
05 дек 2018в19:17
Похоже дешевле платить штрафы, чем чистить дороги и вывозить снег.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 дек 2018в23:32
бросились дворы исследовать а про центральные улицы города забыли,взгляните на Серебренниковскую,осталась одна полоса и ту используют как место парковки,двидение только по трамвайным путям. Запретите тогда парковку в местах где исчезла правая полоса и пустите эвакуаторы или всетаки вывезиье снег с обочины
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алекс
05 дек 2018в23:51
Тупо писать статистику по районам. Они ведь не равнозначны.
Таксист
06 дек 2018в00:19
1,2,3 - Травников уходи - от тебя толку нет,только ещё худе стало.
06 дек 2018в04:53
Каждый день бываю в разных районах города.Не видел ни раху что бы где то что то чистили.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кировскому району респект за уборку, ответственно подходят к уборке дорог и УК расшевелили, у нас двор до асфальта выскребли от бордюра до бордюра и тротуары посыпают песком... пока - молодцы!
Ответить