Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Яндекс» объявил о начале продаж собственного телефона в Новосибирске

Yeti_Siberia 05 дек 2018в16:56 За эту цену и даже дешевле можно купить Xiaomi A2 4 ГБ 64 ГБ 5,99 "18:9, Snapdragon 660. Вся фишка Тындекса только в виртуальном помощнике и Справочнике, которые к слову и даром не нужны. Само собой они в прошивку свои сервисы все затолкают (такси, навигатор и т.д.) которые можно при надобности скачать и установить на любой смарт.5 ответов
vladik 05 дек 2018в16:48 Эх , если б собственный, обычная китайщина5 ответов
Доктoр 05 дек 2018в17:40 А камера? Какая камера у него? ;)3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
05 дек 2018в16:48
Эх , если б собственный, обычная китайщина
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ким Чен Путабычь
05 дек 2018в16:49
И знать не хочу ничего о подобном бренде, хватило ролика солдата на ютуб, который расковырял секретную разработку и вынул из нее 3 китайские батарейки ))
05 дек 2018в16:49
И что ? Очередная обдираловка и обман. Аналогичные смартфоны стоят с 3-4-5 раз дешевле.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хм.
05 дек 2018в16:49
Благодать для ПашкиРжашки!
-Алиса, ну как выбери коммент поглупей и отравь на нгс.-
Я привык к своей "Нокиа 1100" и расставаться с ней не хочу и не буду.
Она меня всем устраивает.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 дек 2018в16:51
За эти деньги можно купить более вменяемый телефон. Без кучи предустановленного хлама от Яндекса.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Snapdragon 630 за 18 тысяч это очень дорого. Максимум 12
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
У меня 2 телефона, один на Snapdragon 845, другой на Кирин 980.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Уася
05 дек 2018в16:56
Отлично! Можно быть уверенным, что никто не сможет прослушивать, кроме отечественных спец.служб.
05 дек 2018в16:56
За эту цену и даже дешевле можно купить Xiaomi A2 4 ГБ 64 ГБ 5,99 "18:9, Snapdragon 660. Вся фишка Тындекса только в виртуальном помощнике и Справочнике, которые к слову и даром не нужны. Само собой они в прошивку свои сервисы все затолкают (такси, навигатор и т.д.) которые можно при надобности скачать и установить на любой смарт.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
сокол
05 дек 2018в16:58
Есть подозрение , что этот чудо аппарат , всю информацию будет по умолчанию отсылать товарищу майору или капитану......Моё личное мнение такое о новинке .
05 дек 2018в17:08
Яндекс такси, 50%/50, яндекс телефон?, А я предлогаю ещё яндекс аксессуар к телефону (лыжи, коньки) И по яндекс навигатору, без проблем до места назначения, минуя пробки!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сначало читаю статью, думаю может этот хлам будут впаривать тысяч за 5. А тут 17 тысяч, просто грабеж Недояндекс. Не пользуюсь тобой принципиально.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 дек 2018в17:40
А камера? Какая камера у него? ;)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
бугогага
05 дек 2018в17:43
теперь можно не звонить в правоохранительные органы, а просто приложить трубку к уху и говорить "алло, товарищ майор"!
дуглас 777
05 дек 2018в17:56
Берете любой китайский смартфон за цену, которую считаете подьемной для себя, и ставите проги от Яндекса. И вот у вас уже Яндекс.Телефон. Или просто ставите все то же самое на свой нынешний смарт. В чем фишка???
Ооо
05 дек 2018в18:15
Опять какой-то ущербный телефончик толкают, в нём ни зубочистки нет, ни пинцета, ни зажигалки с сапожной щёткой! Фу!
05 дек 2018в18:34
Купи телефон от Яндекса и получи полный слив инфы от товарища майора в подарок!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
хрыч
05 дек 2018в20:35
А шпионящую Алису можно оттуда удалить интересно, или нет?))))
06 дек 2018в03:55
"Телефон работает на Android 8.1. Он оснащён 8-ядерным процессором Snapdragon 630 и ярким экраном с диагональю 5,65 дюйма и разрешением 2160x1080 точек. Сканер отпечатка позволяет разблокировать телефон одним прикосновением, а технология NFC - использовать аппарат для бесконтактной оплаты покупок"

Ну у меня на одном из смартфонов то же самое, только процессор помощнее и Алиса, кстати, тоже есть в смартфоне. Покупать смартфон ради Яндекс.Справочника - имхо, излишество. Яндексу надо бы сосредоточиться на софте, а не пытаться повторить эксперименты Гугла со гуглофонами - у них своя ОС хотя бы есть, у Яндекса есть только Алиса (браузер не в счет, он на основе Хрома сделан)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Патриот
06 дек 2018в19:12
Телефон яндекса на платформе гугла - компании конкурента. Гхм, а точно был смысл выпускать эту мобилу ?)