Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Рейсовый автобус с 25 пассажирами заглох на морозе под Новосибирском

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
05 дек 2018в15:36
"автобус сам потом добрался"-это ж надо ж..и не оставили водителя мёрзнуть в автобусе, автобус сам добрался...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 дек 2018в15:51
Какие-то проблемные рейсы в Павлодар. Надо подумать о том, чтобы запретить их.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Астана
05 дек 2018в15:54
Счета надо выставлять за такую эвакуацию и штрафовать дополнительно.
Что фурам, что автобусникам.
Разок-другой заплатят штучку-другую баксов за инцидент - сразу перестанут ездить зимой на летней солярке, экономя на топливе...
Вовчик1955
05 дек 2018в15:56
Прям новость дня. Нам она не интересна
05 дек 2018в16:01
Чем они там заправляются в Павлодаре? Или на антигелях экономят. Уже вроде не первый раз автобусы из Казахстана замерзают у нас в области.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 дек 2018в16:04
На павлодарских рейсах и вообще на рейсах в Казахстан, как правило, вижу автобусы с казахстанскими номерами. И они часто ломаются. Значит, там за пассажирским транспортом следят хуже, чем в России.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ким Чен Путабычь
05 дек 2018в16:06
Я то хорошо помню как вся страна смеялась над Америкой когда там неожиданно на побережьях -20 становилось... но, вот и досмеялись.
профессионал
05 дек 2018в16:08
вчера на азс висело обьявление диз топливо до 20 минус спросил а выше отвечает а выше нет потомучто дорогое не купят
вася
05 дек 2018в16:18
ослинной мочой
Незамерзайка
05 дек 2018в16:22
Я вот право удивляюсь некоторым комментам. Мне срочно нужно было по делам в феврале ехать. Морозы были до-37. Постоянно клинило переднюю дверь. Поршень перемёрз. В Рубцовске заглохли. Паяльной лампой отогрели топливный фильтр. Поехали дальше. Пересекли границу с Казахстаном и где-то за 27 км до города опять заглохли. Ну думаю надо выводить людей в гостиницу. Благо прям около неё остановились и кафешки были рядом. Водители быстро залили бензин, до 30% разово в солярку можно, но только в экстренных случаях для обеспечения жизнедеятельности...Доехали с ветерком...))) Были в автобусе нытики. Некоторые оделись легко как на пляж...))) Сам оделся в ватные штаны и тёплую куртку. Вообще пофиг мороз. Возникла лёгкая паника среди пассажиров...))) Фраза а чё так холодно в салоне убила наповал...))) Не буду рассказывать всё про поездку, но Comedy Club и Уральские пельмени отдыхают...))) А водители ксати солярку летнюю не льют, это им на заправках всякую бадягу заправляют...Кстати шофера тоже переживают, они такие же люди как и мы с Вами. Самое главное держать себя в руках, не ныть и выкручиваться из любой ситуации. А коли попал, включай мозги и иди в правильном направлении. Всем добра, хорошего настроения и спокойно переносите морозы и жару!!! Всем удачи!!!
05 дек 2018в18:32
И- опять под Новосибирском! Так с таким же успехом можно было сказать- под Павлодаром, ведь Кочки примерно находятся на половине пути.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Юлия
06 дек 2018в07:29
Я тут по глупости на Беркуте заправилась. Приехала домой, машина остыла до температуры автопрогрева -15 и не завелась, пока выхлоп пушкой не отогрели. Такое вот топливо-вода.