Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Рэперу из Новосибирска запретили петь в Нижнем Новгороде для детей и подростков

Директор Завода (Ржака) 05 дек 2018в14:41 Весь этот список даже бесплатно слушать не стану. Полная деградация...
Директор Завода (Ржака) 05 дек 2018в14:41 Весь этот список даже бесплатно слушать не стану. Полная деградация...
С левого берега 05 дек 2018в14:45 Что у него с глазами, он сварщиком подрабатывает?9 ответов
фыва 05 дек 2018в14:49 Красавица и чудовище, 2017г. - сказка для детей - 16+.
Любой российский фильм о войне - кровища, жесть, насилие - 6-12+.

Всё, что надо знать о российской рейтинговой системе
5 ответов
Всё знаю 05 дек 2018в15:26 Помню этого панка. Бринчал сектор на скамейке матерился на всю улицу.4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
05 дек 2018в14:41популярный
Весь этот список даже бесплатно слушать не стану. Полная деградация...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 дек 2018в14:41
Да тут и 81+ не поможет. Деструктивная пропаганда как она есть.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вовчик1955
05 дек 2018в14:43
Рэп рулит
!!!
05 дек 2018в14:45
Как я и писал в пред. новости про элджея, нгс наверное так рады, что про него каждый день новости выходят, столько материала на сайт можно забабахать.
Не только же про драки обезьян в зоопарке писать.
05 дек 2018в14:45
Что у него с глазами, он сварщиком подрабатывает?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 дек 2018в14:45
А я все равно бы не пошел ;) Его внешний вид пугает меня. Будет еще потом сниться ;( Итак плохо сплю, по ночам просыпаюсь комменты писать ;(
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хм.
05 дек 2018в14:46
А новый клип Бузовой и Витя Ак47 видели по тнт?
05 дек 2018в14:47
Лишь бы запрещать! Мне вообще плевать - я врублю Элджея на полную в своей старой прульке, чтобы все слушали!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
фыва
05 дек 2018в14:49
Красавица и чудовище, 2017г. - сказка для детей - 16+.
Любой российский фильм о войне - кровища, жесть, насилие - 6-12+.

Всё, что надо знать о российской рейтинговой системе
05 дек 2018в14:51
Есть группа вконтакте " Научи Хорошему" , там очень подробно объясняется про деструктивное воздействие этих " песен" .
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 дек 2018в14:53
Своё мнение о данном бездельнике высказал ранее...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 дек 2018в14:57
Within Temptation здесь каким боком?! Мелодичный готик-рок. Ну разве что кто-то в названии песни Let Her Go услышал что-то знакомое матерное.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
жрака
05 дек 2018в15:03
Элджей, «Хлеб», Gone.Fludd, Within Temptation, Jah Khalib, Ганвест, HammAli & Navai, The Hatters, Френдзона, Animal Джаz, Монеточка, Feduk, Little Big, Rock & Beer Festival, Anacondaz, Face, «Пошлая Молли», Хаски и ATL.

Никогда не слышал ни об одном из этих наборов букв. Можно использовать кстати, как тест на умственные способности - если слушаешь этих "артистов", значит твой максимум - листовки на улице раздавать
421
05 дек 2018в15:04
он из Новосибирска???? жуть...
Ким Чен Путабычь
05 дек 2018в15:11
По одному только виду его не только детям, но и людям опасно показывать, не говоря уже о том чего он там напеть собирался
Любит наш народ
05 дек 2018в15:23
Сериалы про бандитов,
Просто так набрать кредитов,
Рэпчик с текстами без смысла,
Силиконовые сиськи,
Любит наш народ.
Qwerty
05 дек 2018в15:26
Хм., Бузова и Дом-2 - гламур и деградация. Инвестор Дома-2 и Камеди Клаб - один и тот же. С проекта - огромный доход, митинговать за его закрытие не выгодно возле офиса ТНТ на Каменской. Менять формат никто не будет, пока шоу популярно и нет претензий со стороны хранителей ценностей.
Всё знаю
05 дек 2018в15:26
Помню этого панка. Бринчал сектор на скамейке матерился на всю улицу.
Гость
05 дек 2018в15:31
Вот и правильно сделали! Ещё бы за наркоту посерьёзнее взялись, так чтобы на территории РФ этой дряни не было совсем, а то могут, но явно не хотят.
05 дек 2018в15:46
Интересно, коим боком в этом списке Animal Джазз и Within temptation? Об остальных либо краем уха слышала (как о Монеточке), либо совсем не знаю. Про Хаски слышала , что его концерты по указке все того же Колокольцева(?) поотменили во многих городах.. Надо послушать его)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
wrx
05 дек 2018в15:49
Забавно то, что основная аудитория всех этих исполнителей до 18 лет
05 дек 2018в15:54
видать не зря в старые времена цензура была.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 дек 2018в15:54
Вот на днях на НГС видел фото шуры в трусах ушанке и шубе и без зубов, тоже из Новосибирска.)
Может хорошо что они от нас уезжают?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Археолог
05 дек 2018в15:55
Рэп в любом исполнении это... (ну, дальше вы и без меня знаете эпитет) ;)
Константин
05 дек 2018в15:57
Я бы из-за глаз только поставил +21
05 дек 2018в16:02
Фото жесть жестокая... Хочу это развидеть...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Qwerty
05 дек 2018в16:04
Бадашечка, пора в России перейти к прогрессивной шкале налогообложения, к контрактной армии, поднять стипендию в ВУЗах, снизить плату за обучение, закрыть проекты наподобие Дома-2. А отменять некоторые концерты, как в своё время отменяли летнее время, при участии Вячеслава Хаснулина, Константина Даниленко и прочих заинтересованных в закрытии вечерних факультетов в ВУЗах, всё-таки не стоит.
Житель Н-СКА
05 дек 2018в16:05
Вот и хорошо что запретили(смотрел и слушал песни).У всех этих псевдо «рэпперов» в мозгах что то странное и страшное происходит. Никого отношения к нормальному РЭППу эти песни не имеют.
05 дек 2018в16:07
По-моему если на афишах писать 18+ то это только усилит интерес.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Читатель новостей
05 дек 2018в16:32
Славен Новосибирск Элджеем!!!
05 дек 2018в16:54
Я не против рэпа, кому нравится, пусть слушают, но я категорически против нецензурной лексики в выступлениях на публику. Это говорит о полном отсутствии культуры и у выступающих, и у их поклонников.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Babrak
05 дек 2018в17:01
"Рэп" и "петь", "песня" - несовместимые понятия. Петь они не умеют, только слова под музыку бормочут. В это направление идут те, кому медведь на ухо наступил. Боюсь обидеть публику, но ИМХО слушают их такие же.
05 дек 2018в17:03
Знаете, песенка есть Хорошо быть кисею, хорошо - собакою. и так далее. Это как раз - про рэперов. Вы тут оставайтесь - беру кувалду, иду рояль крошить. Зачем в раю рояль??
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 дек 2018в17:04
А зато Шнурову у нас все можно, его любят в Кремле и на переферии уважают.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
БубльГум
05 дек 2018в17:04
Музыку такую не люблю и не слушаю, но запрещать...В СССР то же многое запрещали. Все помнят что с СССР в итоге случилось? Страна не запретами сильнее делается
Алекс 54
05 дек 2018в17:26
Кроме него вошли другие группы: хлеб, грибы, картошка, моркошка, лук, укроп...
05 дек 2018в17:41
Свидетелям Путина запретили слушать свидетелей Путина.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Artie-Artie
05 дек 2018в18:27
А Within Temptation чем им не угодил? Классический симфо-метал же!
05 дек 2018в18:40
Я бы вообще всю эту новую волну рашн рэпа запретил. Жуткая мерзость и примитивщина как в смысловом, так и в музыкальном плане. Молодежь вон пусть лучше метал слушает.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Юра
05 дек 2018в21:22
Вот это "оно" должно быть вообще изолированно. В нормальных странах, его-бы поместили в спец учреждение, где лечили, пусть и за счёт налогоплательщиков...
И вообще РЕП это музыка? Это начитка в микрофон бреда, часто в состоянии измененного сознания (алко-нарко и прочие..)
Не вижу культурной, моральной, этической и любой другой ценности в данном виде "искусства". Искренне считаю его ВРЕДНЫМ.
05 дек 2018в21:51
Как рэперу можно запретить петь, если он рэпер ?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анонимно из Канады
06 дек 2018в00:22
Они еще и матерятся? Вот реально не понимаю.
Ну, если какой-нибудь колхозный панк еще матерился, скажем так, "в тему", то тут как бы судят по внешнему виду совсем другая категория. Зачем ему материться? Думает, народу побольше собрать? Ну не знаю. Реально днище.
06 дек 2018в01:29
Собственно, в течение дня выборочно слушаю забаненных. Покамест заинтересовало только творчество ATL. Не совсем понятно, почему их внесли в чОрный список. Продолжаю исследование.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 дек 2018в01:51
Идём дальше. Within Templation - в список того, что мне нравится, хоть и музыка сильно копирует Найтвиш. Вокал - Тарья, она тоже на любителя. Придётся писать кучками, простите.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 дек 2018в01:58
Hammamali чем помешал?Песней про маму?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
зевака
06 дек 2018в04:43
Рэперы разве поют? Это речтатив,забытый жанр.