Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Под Новосибирском появились опасные мыши — их инфекция приводит к язвам

Дожили 05 дек 2018в16:09 Ну вот и первые звоночки развала всего, чо только можно развалить, - туляремия.
Ждём чуму, природные очаги которой у нас тоже есть.
Здравствуй, Средневековье во всём.
7 ответов
Ким Чен Путабычь 05 дек 2018в16:07 Обязательно предупрежу свою кошку, чтобы та ни под каким предлогом не ела Российских мышей.4 ответа
патриот 05 дек 2018в16:33 Теперь вообще без мяса будем сидеть, значит злее будем и врагу страшнее от этого.3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Ким Чен Путабычь
05 дек 2018в16:07
Обязательно предупрежу свою кошку, чтобы та ни под каким предлогом не ела Российских мышей.
Дожили
05 дек 2018в16:09
Ну вот и первые звоночки развала всего, чо только можно развалить, - туляремия.
Ждём чуму, природные очаги которой у нас тоже есть.
Здравствуй, Средневековье во всём.
Оля
05 дек 2018в16:10
так то на улице -30.
05 дек 2018в16:11
Так не пбудет эффекта. надо писать в статье большими красными буквами: "Новосибирцы! Не делайте селфи с дикими мышами! Это очень опасно!".
Иначе народ и сам не догадается, и ещё в комментах стонать будет, типа почему нам не сказали? Помните, прошлым летом некие кадры делали селфи с гадюкой и потом возмущались, а почему она укусила. на НГС было много веселья тогда. И ещё с шершнем один наш земляк догадался фоткаться, но это уже за гранью разумного.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Новосибирцы не поедут больше в Криводановку.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ZlayaKЫсь
05 дек 2018в16:19
А симптомов кроме лимфоузлов почему никаких больше не указали?
Тима
05 дек 2018в16:21
Большинство инфекций завозится к нам из соседних регионов.
Термометр
05 дек 2018в16:23
Кто на Криводановку такси заказывал?
Худой
05 дек 2018в16:30
Срочно оцепить Криводановку Росгвардией.
Им всё равно пока делать нехрен по причине холодов и отсутствия митингов.
патриот
05 дек 2018в16:33
Теперь вообще без мяса будем сидеть, значит злее будем и врагу страшнее от этого.
Гость
05 дек 2018в16:38
И? У меня от мэра нашего язва! Что теперь? Подожду весны и все восстановлено
тимьян
05 дек 2018в16:40
НГС обожает делиться подобными новостями.
05 дек 2018в16:42
Ой какие милые мышки ;) Мааленькие такие. Пик-Пик-Пик ;)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алексеич
05 дек 2018в16:44
Мышей этих однозначно есть нельзя...
Алексеич
05 дек 2018в16:46
Мышей этих есть однозначно нельзя...
05 дек 2018в17:06
То ли ещё будет!
Роспотребнадзор совместно с управляющими компаниями должны серьёзно подойти к этой проблеме.
В городе вообще нашествие и не только мышей, но и тараканов, муравьёв, клопов. Следить за чистотой мусорных камер, мусоропроводов, контейнерных площадок.
Небходиио регулярно травить их в подъездах и подвалах. Насекомые перенося не менее опасные заболевания.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 дек 2018в17:33
Это побоччные явления средневековья. Ничего страшного-нужен Щелкунчик.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мелания
06 дек 2018в07:54
КМК- закрыть на карантин
Если бы
06 дек 2018в15:47
Крупная мясная сеть пытается выкорчевывать личные подсобные хозяйства ?