Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Автоинспекторы устроили засаду на Мочищенском шоссе

Автоюрист 05 дек 2018в13:18 На каком основании автоинспектор останавливает автомобили? Сомневаюсь, что это было оформлено как проведение спецоперации. Произвол, но, к сожалению, не остановиться нельзя. Но обжаловать действия автоинспектора можно. Так, для сведения...10 ответов
Алексей_Н 05 дек 2018в13:44 А мне так и не пришло письмо с транспортным налогом. С чего я должен бегать куда-то сам, если за мои отчисления сидят налоговики и не выполняют свои обязанности?5 ответов
Вовчик1955 05 дек 2018в13:27 Я никогда не останавливаюсь. Это не царское дело2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
05 дек 2018в13:17
Там засада автолюбителей из пригородов Новосибирска.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 дек 2018в13:17
5.12.2018г. Можно каждого останавливать за неуплату имущественных налогов.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Автоюрист
05 дек 2018в13:18
На каком основании автоинспектор останавливает автомобили? Сомневаюсь, что это было оформлено как проведение спецоперации. Произвол, но, к сожалению, не остановиться нельзя. Но обжаловать действия автоинспектора можно. Так, для сведения...
челядь
05 дек 2018в13:20
Застройщиков с пятимиллиардным долгом перед мэрией, то бишь перед всеми нами! Когда ловить начнёте, показушники!
Жизнь в долг
05 дек 2018в13:22
Государство и коммерческие банки в нашей стране уже не кинешь! Финансовая безграмотность и желание казаться богаче, чем есть на самом деле приводит граждан к печальным последствиям. Пилите Шура, они золотые.... :)
05 дек 2018в13:22
Как это выглядит?
- Командир! Я ничего не нарушал же.
- Минуточку. Вот познакомьтесь с товарищем из...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 дек 2018в13:23
А своими прямыми обязанностями они когда займутся? За долгами следить - дело налоговой, приставов и прочего чиновничьего аппарата.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вовчик1955
05 дек 2018в13:27
Я никогда не останавливаюсь. Это не царское дело
05 дек 2018в13:33
Мне одному кажется, что эти "бюджетники" толком не знают чем заняться выходя на службу?.. Какие засады днём,это ночью на советском шоссе гонщиков" и алкообдолбанных ловите. Днём нужно стоять на перекрёстках и у не работающих светофоров.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 дек 2018в13:44
А мне так и не пришло письмо с транспортным налогом. С чего я должен бегать куда-то сам, если за мои отчисления сидят налоговики и не выполняют свои обязанности?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гость
05 дек 2018в13:46
ГИБДД устроило засаду.....а НГС их сдал...
_alex_
05 дек 2018в13:52
Они всегда только в том районе ловят, в других районах должников нет или как?
шофер
05 дек 2018в13:58
что за мода появилась ,,ловить водителей,,?
шофер
05 дек 2018в13:59
только сел за руль и сразу тебя начали ловить
05 дек 2018в13:59
На аварии им некогда кататься, они на калыме от приставов!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 дек 2018в14:06
А у меня летом произошла такая ситуация. Поехали мы с дядей Валерой покупать мне гироскутер, и вдруг нас останавливает гибддэшник. Дядя Валера вышел из машины и о чем то долго рассказывал ему. Потом они ушли в полицейскую машину и там сидели еще полчаса или даже час. В итоге когда мы приехали в магазин, уже на кассе дядя Валера заявил, что у него на карте нету денег. Я до сих пор гадаю - связана ли наша остановка гибддэшником с этим или нет? Гироскутер мы так и не купили ;(
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 дек 2018в14:12
на парковку ЛЕНТЫ заехали и и стойте-ловите
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 дек 2018в15:08
Были бы налоги пониже, был бы и долг поменьше)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анна
05 дек 2018в15:27
Да там сегодня и до 9.00 была полная засада, не выехать.