Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Три многоэтажки на Петухова остались без отопления в 30-градусный мороз

N@stish 05 дек 2018в11:07 С приходом СГК с завидной периодичностью начались отключения...Не к добру!11 ответов
капитошка 05 дек 2018в11:05 Что то в последнее время такие новости уже не удивляют.5 ответов
снегурочка 05 дек 2018в12:47 у нас на Выставочной, 13 тоже отключили отопление и горячую воду. И что интересно, на портале Системы жизнеобеспечения города написано-планово ))) Видимо, СГК считает, что в Сибири живут только Снегурочки да Деды Морозы...3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
05 дек 2018в11:05
Что то в последнее время такие новости уже не удивляют.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 дек 2018в11:07
С приходом СГК с завидной периодичностью начались отключения...Не к добру!
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 дек 2018в11:08
весь город поизрыт ,никогда такого не было,давление подняли наверно СГК
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 дек 2018в11:08
"В связи с низкими температурами повысился разбор теплоносителя домами с индивидуальными тепловыми пунктами, произошла разрегулировка системы теплоснабжения."
А?
Мы в Сибири живем. Не знали, что у нас зимой морозы бывают?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ким Чен Путабычь
05 дек 2018в11:11
Вот я каждый день по телевидению об одном и том же рассказываю, хватит все растаскивать по заграницам, и вот итог утра, нет трамваев, выгорели троллейбусы, перемерз весь город... а ведь -30 еще даже и не было!
asd
05 дек 2018в11:13
СГК ,не будет тебе счастья в Новосибе ,-уходи с Новосиба.
05 дек 2018в11:14
Разруха...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
cerb
05 дек 2018в11:20
сидим тут " на тоненького" - случись что и никакой атомной бомбы не надо..
05 дек 2018в11:31
с такими темпами СГК до обледенения Новисибирск доведет ,пора проверку организовывать там,мороз не шутка
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
логин
05 дек 2018в11:43
Раньше таких проблем не было. Это не авария на теплотрасе. О чем это говорит?
05 дек 2018в11:54
Прокуратура - ваш выход!!! К депутатам, в мэрию, в кировскую ад-цию!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
артем
05 дек 2018в12:24
Конечно тепла не хватает. Дома строят и подключают к существующим мощностям, а они ограничены.
госьья
05 дек 2018в12:34
у нас на Сибирской ярмарке из холодного крана"лупит" кипяток 2 недели(из горячего тоже)В понедельник выкопали 3 ямы.Весной там тоже был ремонт,потом засыпали песком,уложили плитку,а теперь всё по-новой Уже 2 суток НИ ОДНОГО человека,а пар валит выше домов.Зато плакат со словами:"Мы готовим город к зиме" повесить умудрились
снегурочка
05 дек 2018в12:47
у нас на Выставочной, 13 тоже отключили отопление и горячую воду. И что интересно, на портале Системы жизнеобеспечения города написано-планово ))) Видимо, СГК считает, что в Сибири живут только Снегурочки да Деды Морозы...
Житель Н-СКА
05 дек 2018в13:22
Держитесь жители многоэтажек на Петухова! Понимаю вас . Мы в центральном районе держались аж 2 суток, когда нам 2 недели назад тепло в домах отключили. Сидели на обогревателях.
jjjjjj
05 дек 2018в13:33
А на ул. Семьи Шамшиных возле дома 52 когда ремонт закончат, уже месяц раскопано. Что можно делать целый месяц????
05 дек 2018в13:37
Зато с умным видом на комиссии по тарифам заседают и просят повышения тарифа.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
321
05 дек 2018в13:43
НГС, не могли бы вы опубликовать интервью с прокуратурой? Они собираются хоть как-то проверять СГК ("плановые" ремонты в декабре, раскопав, неделями ничего не делают, одно и то же место раскапывают несколько раз в год(каждый раз новые трубы?),над теплотрассой столбы пара и т.д.)

Куда наши деньги идут?!!

Или будем ждать, когда весь город разморозят? Тогда систему уже не запустить(зимой). И что, эвакуация всего города?
05 дек 2018в14:08
Горский мкрн, 55 частично тепла нет, УК все по барабану