Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Троллейбус № 24 приехал на ремонт в депо и сгорел

лена 05 дек 2018в09:40 жаль, что у нас не развивают троллейбусы. жкологично. удобно. жаль, что у нас такие старые троллейбусы.
ой, не. надо же писать: всё хорошо. всё отлично. а путин великий. как здесь один "лена" пишет трелли, типа: не трогай путина и тд. это как же я знаменита, что кто то назвался "лена" с маленькой буквы, чтобы восхвалять пу. вот это дааа! прям возгордилась я.
9 ответов
cjdf 05 дек 2018в09:40 чего не поняла: а что, на ночь электротранспорт не обесточивается? Так и стоят с поднятыми ушами??5 ответов
Ким Чен Путабычь 05 дек 2018в09:47 И вновь государству нанесен непоправимый ущерб, нет больше с нами 24 троллейбуса, и 13 трамвай не ездит... То чувство когда Аннушка полила весь город маслом...3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
05 дек 2018в09:38
Ну вот какое им повышение тарифа...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хм.
05 дек 2018в09:38
Постоянно ездил до учительской на нем, потом пересаживался до Богаткова и ехал прям до ЧОПа, где работаю.
cjdf
05 дек 2018в09:40
чего не поняла: а что, на ночь электротранспорт не обесточивается? Так и стоят с поднятыми ушами??
лена
05 дек 2018в09:40
жаль, что у нас не развивают троллейбусы. жкологично. удобно. жаль, что у нас такие старые троллейбусы.
ой, не. надо же писать: всё хорошо. всё отлично. а путин великий. как здесь один "лена" пишет трелли, типа: не трогай путина и тд. это как же я знаменита, что кто то назвался "лена" с маленькой буквы, чтобы восхвалять пу. вот это дааа! прям возгордилась я.
05 дек 2018в09:43
Так они еле держаться чтобы по дороге не рассыпаться. Страшно ездить на таком транспорте
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ким Чен Путабычь
05 дек 2018в09:47
И вновь государству нанесен непоправимый ущерб, нет больше с нами 24 троллейбуса, и 13 трамвай не ездит... То чувство когда Аннушка полила весь город маслом...
Плейшнер
05 дек 2018в09:50
Главное тарифы успели поднять...
05 дек 2018в09:51
Ну вот, значит скоро купят новенький троллейбус. Таким макаром и весь парк руляди обновить можно( застраховать только надо))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
cerb
05 дек 2018в09:54
один троллейбус - не половина калифорнии, переживем поди..
05 дек 2018в09:56
Точно теракт! ;(
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 дек 2018в10:03
Этот троллейбус пережил "перестройку".. а вот Стабильность не получилось!((
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 дек 2018в10:06
Вот так ремонт! Я и не знал, что так вот можно ремонтировать!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 дек 2018в10:16
Хорошо хоть в депо загорелся, а не во время поездки с пассажирами.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 дек 2018в10:27
поди массу не откинули и жучки вместо предохранителей
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 дек 2018в10:28
я зарегистрировалась. можете подражать дальше. выбирайте: лена. 11лена. лена111. и тд. хвалить путина? за что? за санкции? за повышение пенсионного возраста?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 дек 2018в10:29
сразу хочу сказать: хотела просто лена, но написали что нельзя. пришлось 1лена. так как с такой зп новый телефон мне не светит.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 дек 2018в10:47
Вся страна тянется на Москву. Там и метро строят и новый ОТ. А нам новости про сгоревший троллейбус и новые тарифы на ОТ
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ruso
05 дек 2018в10:57
При новом то начальнике все лучше и лучше развивается ГЭТ
05 дек 2018в11:43
Сгорел на работе, буквально.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 дек 2018в12:08
а сколько всего на маршруте и как это повлияет на рассписание?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 дек 2018в12:11
Почему я не удивлён?Потому что в курсе всей внутренней политике ГЭТа.Это предприятие целенаправленно УБИВАЕТ мэрия и,кто то из Управления пассажирскими перевозками.Дальше будет только хуже.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 дек 2018в13:11
Странно, был в ремонте, рога подняты и к тем более на ночь.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 дек 2018в13:17
Их и так не дождешься, особенно по вечерам бывает по полчаса нету, так еще и сгорел.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 дек 2018в13:19
вчера ждала троллейбус 30 мин, 2шт прошли мимо в .ДЕПО, уехать с левого берега на Владимировскую больше не на чем! Власти не могут пустить дополнительный транспорт? Люди выходят с троллейбуса на ТЭЦ2 и идут на Музыкальную школу чуть ли не половина пассажиров, зачем убрали маршрутку 10,которая ходила с Барахолки до совхоза Левобережный? ее поставили зачем-то на Затулинку, где итак на Станционную идет троллейбус 4 и автобус 4...все друг за другом ходят. Удивляются что не заработать на маршрутах денег,так вы пустите транспорт то по другим улицам,где людям действительно надо! И вам заработок будет!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 дек 2018в00:22
Бедный троллейбус.
Ответить