Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В Новосибирской области появилась новая воинская часть

Nave 05 дек 2018в08:12 Больше вояк, больше денег на войнушки, учения и распилы. В России в следующем году на силовиков запланировано 30% от бюджета, почти 3 триллиона рублей, а всего до 2027 года 22 триллиона. Никак планируем полномасштабную войну.
учите географию 05 дек 2018в08:27 Антинародный режим не жалеет денег на всё это... Новая военная часть, говорите? А когда у нас хотя бы одна новая станция метро появится?
Циник 05 дек 2018в08:25 Остановитесь. Страна устала от милитаризации.
учите географию 05 дек 2018в08:27 Антинародный режим не жалеет денег на всё это... Новая военная часть, говорите? А когда у нас хотя бы одна новая станция метро появится?
Pantani 05 дек 2018в08:38 Боится царь.
Ким Чен Путабычь 05 дек 2018в08:19 Всё правильно, армию от народа нужно охранять.... чтобы не покусали
Ноунейм 05 дек 2018в08:45 Правильно говорят: хочешь жить в мире? Готовься к войне!7 ответов
учите географию 05 дек 2018в08:27 Антинародный режим не жалеет денег на всё это... Новая военная часть, говорите? А когда у нас хотя бы одна новая станция метро появится?6 ответов
Nave 05 дек 2018в08:12 Больше вояк, больше денег на войнушки, учения и распилы. В России в следующем году на силовиков запланировано 30% от бюджета, почти 3 триллиона рублей, а всего до 2027 года 22 триллиона. Никак планируем полномасштабную войну.5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
лена
05 дек 2018в08:00
"по противодиверсионной защите», - говорится в сообщении ЦВО.

Охрану и оборону пунктов управления 2-й (в Самарской области) и 41-й (в Новосибирской области) общевойсковых армий обеспечат отдельные роты охраны."
1. что такое противодиверсионная защита? в сибири. 2. рота охраны в армии??? эээээээ
05 дек 2018в08:12популярный
Больше вояк, больше денег на войнушки, учения и распилы. В России в следующем году на силовиков запланировано 30% от бюджета, почти 3 триллиона рублей, а всего до 2027 года 22 триллиона. Никак планируем полномасштабную войну.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ким Чен Путабычь
05 дек 2018в08:19
Всё правильно, армию от народа нужно охранять.... чтобы не покусали
05 дек 2018в08:25популярный
Остановитесь. Страна устала от милитаризации.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 дек 2018в08:27популярный
Антинародный режим не жалеет денег на всё это... Новая военная часть, говорите? А когда у нас хотя бы одна новая станция метро появится?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 дек 2018в08:38
Боится царь.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 дек 2018в08:45
Правильно говорят: хочешь жить в мире? Готовься к войне!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ajkjf
05 дек 2018в09:08
ну, круто.. и что мне теперь делать с этой информацией??
Рота охраны и воинская часть - понятия несовместимые.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 дек 2018в09:22
А зачем царю, новые "потешные полки" ?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 дек 2018в09:27
Кому еще не понятно, что мы готовимся к войне?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 дек 2018в09:49
Батальон и рота охраны это раньше называлось
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 дек 2018в09:54
Такие вещи не афишируют в принципе.
Скорее сигнал тут другой, эти парни будут защищать мифические объекты не от Рэмбо и Скорцени, а от обнищавших граждан, ищущих чем бы поживиться. Ножевой бой с кем? С бомжами и гопниками? Скоростная стрельба? По любопытным малолеткам. Ну поздравляю, пусть оттачивают навыки.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 дек 2018в09:56
Любимый город может спать спокойно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 дек 2018в09:58
Китайских хозяев охранять?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 дек 2018в10:17
Стопе. Есть же уже специальные и подготовленные люди, они так и называются: гвардия, национальная.
Плюс можно взять по аутсорсингу ЧОПы.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 дек 2018в11:48
А садик и метро не появилось.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 дек 2018в12:48
Защищать от народа?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 дек 2018в12:49
К войне это...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 дек 2018в13:08
А может создали для детей чиновников, чтобы рядом с домом служить, без службы в армии сейчас никуда.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Bell
05 дек 2018в13:11
А как же? Ведь кругом-то исключительно враги! А мы все такие белые да пушистые...
Житель Н-СКА
05 дек 2018в13:18
Это правильно- надо армию и полицию расширять и повышать им зарплату. Иначе то как нас , простых обывателей , в узде держать:)
05 дек 2018в13:26
Это хорошо. Армия должна быть.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Александр
05 дек 2018в16:32
Ну слава богу! А то армия уже и сама себя защитить не может! Теперь можно спать спокойно )))
Приморский маджахед
05 дек 2018в20:24
«Личный состав отдельного батальона охраны обеспечит безопасность маршрутов движения колонн техники со средствами связи, оборону основных и запасных командных пунктов в интересах штаба округа" - всё это же хотели военной полиции поручить.
Пыльный грязный Новосибирск
05 дек 2018в21:16
А где открытие новых школ,больниц,детсадов.Рабы должны умирать на войне для обогащения своих господ.
Жека
05 дек 2018в23:01
Ну а кто же вас будет усмирять, когда вы на улицы выйдете, недовольные нищетой и беспределом?