Вернуться к материалу

Комментарии к материалу АВТОВАЗ отзывает «Лады»: в них могут взорваться подушки безопасности

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
ГрантоКалиноВОД.
04 дек 2018в19:51
Не верю, этого не может быть! Это фейк!
1234
04 дек 2018в19:56
А где еще стоят японские подушки? Ну не для АвтоВАЗа же их только выпускают
Павел.
04 дек 2018в20:00
В дилерских центрах работают ЧУЛОВЕКИ с руками из ентого растущими. Руки умеют брать деньги. Голова в процессе работы, как бы не у ДЕЛ.
В Сибири, к счастью, нет высоких температур.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 дек 2018в20:04
имераторское качество рисоеды совсем профукали.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ferio
04 дек 2018в20:23
Мчит чел такой в пробке, второй час, не спеша подумывает где ближайший туалет, и тут нна тебе!!!
Серж
04 дек 2018в20:29
Хотел продать свой б/у Крузер (уже пепельницы полные...) и купить новую Весту, но как представил - на ходу срабатывает подушка... Нет, буду дальше на Крузере ездить!
Свистун-с-приплясом
04 дек 2018в20:30
Вспоминается фрагмент из "Такси 2"...там, где подушка сработала от хлопка ладонью по капоту)))
алексус
04 дек 2018в21:36
леворульный новый хлам отечественного производства)
666
04 дек 2018в22:07
малехо в тему. Оку на испытаниях разорвало от срабатывания подушки.
Вовчик1955
04 дек 2018в22:19
Кто-нибудь подкупает эти банки консервные. Лучше жить в центре и ездить на метро
Кит На Базе
04 дек 2018в22:24
Интересно, а есть ли статистика у НГС по количеству «отвалившихся» читателей? Последнее время кроме погоды ничего не смотрю, собрался вот приложение удалить (начал стандартный прогноз apple использовать)- дай, думаю, зайду- может есть че нить стоящее, ан нет, не тут то было...:) такое ощущение, что исчерпали себя творцы- одно да потому+ рекламы стало, раньше столько не было! Да и тексты поверхностные какие то...ну да ладно, сам не писатель, так что сорян, ежели чего )
ZlayaKЫсь
04 дек 2018в23:26
В них что, есть подушки безопасности?
05 дек 2018в12:16
Хонда в прошлом году 770 тысяч машин отозвала из-за такой же причины..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Яся
05 дек 2018в14:04
Ага, а то что корпус прогибается от нажатия пальцем - ничего такого, да, автоваз?) Начинайте заодно выпуск линии покупателей для своих машин.
Астана
05 дек 2018в15:27
Они еще и сработать могут?
Я думал в жыгулях эти подушки так, для вида...