6 августа четверг
СЕЙЧАС +28°С

Шагает назло судьбе: сибирячка с искривленными ногами стала моделью

Катя Жаркова косолапит с детства — врачи не смогли исцелить ее полностью, но это ей не помешало

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Свистун-с-приплясом
16 дек 2018 в 19:04

100 приседаний в день сотворят чудо)))

Мышь полевая
16 дек 2018 в 19:22

Красивые ноги для девушки - это всё! На красивые ножки все мужики западают!

Фото пользователя
16 дек 2018 в 19:48

мать денег пожалела на массаж

16 дек 2018 в 20:39

Массаж тут не поможет, нужно несколько операций, коррекционные приспособления, длительная реабилитация. И большие деньги на все это.

гостья
16 дек 2018 в 21:57

Судя по фото девушки на пляже - проблема высосана из пальца. В стиле "Пусть говорят". Абсолютно ровные ноги. А косолапость и плоскостопие- у каждой пятой.

Была обычная в раннем детстве косолапость. Мама добавила ещё и комплексы.

17 дек 2018 в 01:36

А что скажут медики, можно ли пойти в полгода?

Рокнролл
17 дек 2018 в 04:19

У родственницы была такая же проблема. Консилиум врачей направил в лечебный пансионат на год, это в конце семидесятых было. Около года она там лежала, в год положили. Ни следа не осталось, никаких болей, даже каблуки надевает, хотя редко их носит из-за высокого роста. Кате успехов и здоровья

Юля
17 дек 2018 в 07:37

Уже более 10 лет в Нске лечат косолапость по методу Понсети, со 100%успехом, знаю об этом, так как сама проходила через это с дочерью. И лечить можно в любом возрасте, конечно, чем младше ребёнок, тем быстрее и легче. Жаль, что девочка проходит через такие муки, когда есть эффективные способы лечения. Только набраться терпения. Удачи ей и лёгкой походки!

17 дек 2018 в 09:17

Екатерина, вы очень красивая девушка! Желаю вам удачи в ваших начинаниях, а успех точно будет с таким сильным характером! Вы невероятно стойкий человек и у вас все обязательно получится.

17 дек 2018 в 09:30

Теперь все знают, что у нее кривые ноги! А до этого не догадывались, что рядом с ними особенный человек.
Но слава Богу, есть НГС,

17 дек 2018 в 10:45

Вроде бы неглупенькая девушка - школа на пятерки, языки, музыка...
Зачем ей эти мучения? Процесс ради процесса? Выдающихся результатов вряд ли получится добиться.
Доказать кому-то.. Кому? Зачем?

"Я чувствовала, что все смотрят на меня: что я — личность, а не просто мои ноги."
Странно. Я считал, что модели - это по сути "ходячие вешалки", основная функция которых это выгодный показ моделей одежды. А личность на сцене - это удел актеров.

17 дек 2018 в 10:47

Как мне это знакомо. Топать на строевой на военной кафедре и думать о каждом шаге. Нога не пружинит. Долбишь суставом по плацу. Приходится думать. А в остальном не мешает.
Успехов тебе, Катя.

17 дек 2018 в 11:49

Реклама Elite Stars ?

17 дек 2018 в 12:00

так проблема-то не в косолапости. косолапость - это другой диагноз и причина его другая. а здесь изначально проблемы с основными суставами налицо, судя по рассказу.

мухаха
17 дек 2018 в 12:13

Ну нравится мучиться на подиумах, нехай мучается, красиво жить не запретишь. Нам-то что? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

мамочка 3-х детей
17 дек 2018 в 12:33

Катюша, мечты твои обязательно сбудутся! МОЛОДЧИНА!!!!

Куда девается вся красота ног, лет, этак, после 30-ти?

гостья
17 дек 2018 в 16:27

Есть косолапость? Надо срочно идти в модели! И больше никуда. Вот ежели нет голоса - тогда в певицы! А при заикании - непременно в телеведущие.

18 дек 2018 в 09:55

Да нормальные ноги!!! Кривых ног что ли не видели.