Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новосибирские ветеринары научили ходить собаку без лап

Наскоком 05 дек 2018в08:09 Слёзы наворачиваются от человеческой жестокости! Какой классный пёс!
Старушенция 05 дек 2018в07:52 Очень рада за собаку, пусть проживёт хорошо весь свой собачий век. Про тех, кто такое с ней сделал, даже и говорить ничего не надо.
Наскоком 05 дек 2018в08:09 Слёзы наворачиваются от человеческой жестокости! Какой классный пёс!
Старушенция 05 дек 2018в07:52 Очень рада за собаку, пусть проживёт хорошо весь свой собачий век. Про тех, кто такое с ней сделал, даже и говорить ничего не надо.
ссс 05 дек 2018в07:43 Почему сразу бросили? Может сама убежала? Плохо, что никто не остаеовился вовремя, тогда бы обморожения не было.
Но, может, она долго где-то бродила...
Хочу верить в людей!
7 ответов
Иджис 05 дек 2018в11:29 Врачи ради пиара и эксперимента обрекли собаку на пожизненное мучение.
Собака без лап, это еще хуже чем человек без рук-ног.
Ей осталось только жрать, спать и ходить под себя. Маламута на руках на улицу не вынесешь.
Гуманнее было усыпить.
6 ответов
ТетяМотя 05 дек 2018в08:54 А ЛЮДЯМ (с большой буквы!) организации «Ноев Ковчег» и всем неравнодушным низкий поклон и большое спасибо! Благодаря Вам продолжаешь верить в добро и что не все ещё потеряно на нашей планете...3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Свистун-с-приплясом
05 дек 2018в07:42
Респект собаке)))
ссс
05 дек 2018в07:43
Почему сразу бросили? Может сама убежала? Плохо, что никто не остаеовился вовремя, тогда бы обморожения не было.
Но, может, она долго где-то бродила...
Хочу верить в людей!
05 дек 2018в07:47
Зато понять чем болел мой кот и вылечить не смогли...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Старушенция
05 дек 2018в07:52популярный
Очень рада за собаку, пусть проживёт хорошо весь свой собачий век. Про тех, кто такое с ней сделал, даже и говорить ничего не надо.
моля
05 дек 2018в08:05
Некоторым людям надо брать пример с собаки
МВС
05 дек 2018в08:09
по-моему, у нашего общества нет будущего...
Наскоком
05 дек 2018в08:09популярный
Слёзы наворачиваются от человеческой жестокости! Какой классный пёс!
Гость
05 дек 2018в08:43
Спасибо всему коллективу «Ноев Ковчег», вы огромные умнички! Побольше бы таких небезразличных людей.
05 дек 2018в08:54
А ЛЮДЯМ (с большой буквы!) организации «Ноев Ковчег» и всем неравнодушным низкий поклон и большое спасибо! Благодаря Вам продолжаешь верить в добро и что не все ещё потеряно на нашей планете...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 дек 2018в09:45
Ах какой чудный пёсик ;) Ми-Ми-Ми! Гав-Гав-Гав ;)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ольга
05 дек 2018в10:20
Молодцы врачи, респект и уважение !!!!
Оля
05 дек 2018в11:25
умница моя, люблю собак! Волонтёрам и врачам СПАСИБО!
05 дек 2018в11:29
Врачи ради пиара и эксперимента обрекли собаку на пожизненное мучение.
Собака без лап, это еще хуже чем человек без рук-ног.
Ей осталось только жрать, спать и ходить под себя. Маламута на руках на улицу не вынесешь.
Гуманнее было усыпить.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 дек 2018в12:24
молодцы!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 дек 2018в13:17
От таких новостей только слезы радости наворачиваются. Спасибо добрым людям!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Житель Н-СКА
05 дек 2018в13:26
Экспериментаторы...
Облако
05 дек 2018в18:54
Этого бодрого и жизнерадостного собакена обязательно надо приводить в больничные палаты к людям-инвалидам - и детишкам, и взрослым. Для психологической поддержки.