Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Тут даже цветы вырастут: под Новосибирском открыли огромную теплицу за 1,8 миллиарда

Mirotvorez 04 дек 2018в15:18 Поэтому мы и не здоровеем едя овощи вызнанные из химии а не из земли. Скоро без бадов вообще не протянуть будет...
Mirotvorez 04 дек 2018в15:18 Поэтому мы и не здоровеем едя овощи вызнанные из химии а не из земли. Скоро без бадов вообще не протянуть будет...
Mirotvorez 04 дек 2018в15:18 Поэтому мы и не здоровеем едя овощи вызнанные из химии а не из земли. Скоро без бадов вообще не протянуть будет...7 ответов
лена 04 дек 2018в15:48 пожалуйста возьмите меня на работу. буду огурчики ростить. всегда в зелени! зима, а я в тепле и зеленые растения. уважаемые работодатели! пишите на нгс и я откликнусь.5 ответов
Гражданин 04 дек 2018в15:19 "Сейчас годовая производительность теплиц вышла на уровень «5–6 миллиона рублей на одного работника»."
И когда работники миллионерами станут?
5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
cjdf
04 дек 2018в15:15
а куда столько огурцов? Я кроме огурцов много чего с огорода поела..бы.
04 дек 2018в15:18популярный
Поэтому мы и не здоровеем едя овощи вызнанные из химии а не из земли. Скоро без бадов вообще не протянуть будет...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 дек 2018в15:18
Интересно, как они смогли с аэропортом договориться на предмет авиационной безопасности? Уж очень яркое освещение, да ещё и в зоне глиссады...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 дек 2018в15:18
что сказать молодец ,заботится о работниках ,таких единицы
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гражданин
04 дек 2018в15:19
"Сейчас годовая производительность теплиц вышла на уровень «5–6 миллиона рублей на одного работника»."
И когда работники миллионерами станут?
04 дек 2018в15:20
Жерару наплевать на ваши огурцы.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 дек 2018в15:23
Это и есть реальное производство. Хорошая новость!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алекс 54
04 дек 2018в15:24
А сколько приходится на каждого сотрудника теплицы зарплаты в год?
с богаткова
04 дек 2018в15:26
А нам с пафнутием и с королем на эту новость наплевать.Мы у себя в Плотниково по 40 тонн огурцов выращиваем. по 30 помидор, по 19 кабачков. по 18 капусты.24 сотки все таки!
Юрий
04 дек 2018в15:27
Вот если бы выпустили аналог айфона в Сибири да еще из отечественных компонентов, да с отечественной ОС. Вот это бы был прорыв....а огурцы выращивать люди 1000 лет умеют.
04 дек 2018в15:33
Сейчас много огурцов в магазинах, пораженных паутинным клещом. (На шкурке шероховатости серого цвета.) В том числе, и их производства.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 дек 2018в15:34
Хорошая новость, реальное производство это хорошо.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Это конечно хорошо, но почему тогда конский ценник зимой на огурцы!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вот
04 дек 2018в15:43
Нормально так назвать горшки с землёй гидропоникой.
лена
04 дек 2018в15:48
пожалуйста возьмите меня на работу. буду огурчики ростить. всегда в зелени! зима, а я в тепле и зеленые растения. уважаемые работодатели! пишите на нгс и я откликнусь.
04 дек 2018в16:11
Еще бы научились ВКУСНЫЕ огурцы выращивать. Есть невозможно, запах есть, а вкуса нет, как трава.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 дек 2018в16:16
А вот не надо было на Котовского теплицы сносить ещё лет 15 назад!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
???????
04 дек 2018в17:58
А китайские куда делись? Гектары теплиц? Или они только летом?
04 дек 2018в19:14
Впечатляет! (культурно так сказал)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 дек 2018в20:23
Кому они это все продавать будут?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 дек 2018в22:34
Илон Маск на Марс космический корабли уже запускает (как покурит),
а мы огурцы все выращиваем.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Игорь
04 дек 2018в23:21
Дорогие темные люди, Тепличные продукты это не химия, а созданы идеальные условия для роста, а всем чем кормят растения это природные миниралы, которые особом способом размельчают до молекулярного состояния, растворяют в очищенной воде, и по строгому режиму подают к корням ростений, этот раствор на 100% усвоеваеться, так как является идеальным питанием!!!
Лучше есть с наших Российских теплиц, в которых точно не чего запрещённого не добовлт, чем не пойми на каком грунте выращенном!!!
А ругаете в все прогрессивное, из за не хватке знаний! Учитесь сами, учите детей, что бы потом не кому не завидовать!!!
Ирина
05 дек 2018в12:23
Душа радуется, когда читаешь такие новости. Поддерживаю всеми руками и ногами. Это очень нужное дело, наши овощи, наши цветочки, на прилавки наших магазинов. Еще бы побольше своих, сибирских сортов, а не спорных геномодифицированных гибридов. Я тоже мечтаю о таком производстве, но это только мечты....все это безумно интересно и полезно.
05 дек 2018в12:27
Да хоть 10 комплексов постройки, чтобы завалится этими помидорами и огурцами.. Только голову включайте и вырубайте нафиг Ваши прожекторы после 12 ночи..а то на улице словно Белые Ночи Петербурга... Жалобы на Вас нет в ФАС и ПРокуратуру.
Админ комменты почему удаляешь..правда глаза колит
Ответить