Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Что-то падает из космоса»: в небе над Новосибирском пронеслась яркая точка

!!! 04 дек 2018в12:44 Шок!
Взрыв соц. сетей.
Эта новость перекрыла даже убогий новый дизайн НГС.
5 ответов
Доктoр 04 дек 2018в13:05 Это дедушку Мороза подбили ;(2 ответа
Vitalik 04 дек 2018в13:01 Да не пугайтесь. Это за мной прилетели. Командировка на вашу планету закончилась. Сегодня домой стартуем, на Альфа Центавру. Ничего интересного на вашей отсталой планете не обнаружено. Войны, санкции, голод, холод, нечищенные дороги, повышение пенсионного возраста... Можете ручкой помахать вечером...2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
04 дек 2018в12:41
Земля прощай, в добрый путь =)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
!!!
04 дек 2018в12:44
Шок!
Взрыв соц. сетей.
Эта новость перекрыла даже убогий новый дизайн НГС.
велосипед Пржевальского
04 дек 2018в12:44
Не иначе ОАО Росбатут запустило свою презентацию.
фиалка
04 дек 2018в12:50
Чего только не летает над Новосибирском...
Анонимно из Канады
04 дек 2018в12:50
Обыкновенный НЛО, ничего особенного.
04 дек 2018в12:52
теперь они не смогут списать это на метеорит,потому что видно что объект летит горизонтально к земле,а не падает как метеорит.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 дек 2018в12:56
Из "Космоса" камушки падают уже давно. Но до улицы Т. Снежиной они не упадут по причине своей тяжести и весомости.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 дек 2018в13:01
Да не пугайтесь. Это за мной прилетели. Командировка на вашу планету закончилась. Сегодня домой стартуем, на Альфа Центавру. Ничего интересного на вашей отсталой планете не обнаружено. Войны, санкции, голод, холод, нечищенные дороги, повышение пенсионного возраста... Можете ручкой помахать вечером...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
SpaceX
04 дек 2018в13:01
Вчера Маск запустил 64 спутника и пепел, первая ступень летала 3-й раз, успешно села на платформу в океане.
Это был 19-й пуск в этом году.
Ага
04 дек 2018в13:03
Да это сто процентов два наших тролля на своей летающей даче летают.Ищут место, где на НГ приземлиться.
04 дек 2018в13:05
Это дедушку Мороза подбили ;(
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Не верю
04 дек 2018в13:10
Уже ничего запустить нельзя, всё снимут, обо всем напишут.... это мой новейший спутник свалился с орбиты...
Автомобилист
04 дек 2018в13:16
Кому-то удалось покинуть грешную...
04 дек 2018в13:30
Это не НЛО и нет тут никакого падения - это взлет Союз МС, экипаж уже на МКС.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 дек 2018в13:37
я видела эту штуку. Кстати, вроде ж наши запустили космонавтов, те уж на станцию должны перейти.Может они были?)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
panzerkreuzer
04 дек 2018в13:42
Что-то сверкнуло над нами!
Что-то сверкнуло, чему б это быть?!
С острым концом и двумя сторонами,
Что-то сверкнуло, и нет его — ыть!
Гость
04 дек 2018в13:50
Кто-то полетел искать планету для жизни, чтобы спрятаться от гнева людского.
04 дек 2018в13:50
Сегодня утром ещё затемно рядом с тонким месяцем сияла необыкновенно яркая звезда, единственная звезда на тёмном небе. Фантастической красоты зрелище! Такой яркой звезды я никогда не видела. Прям прожектор! Венера?
Вот это зрелище! А вы там про чё-то падает...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 дек 2018в14:06
Вчера в районе 22:00 над затулинкой пролетел метеорит. Как раз с работы домой возвращался. Красиво было и так низко летел аж дух захватило. Потом вспышка небольшая и рассыпался. Может от ракеты кусок какой был?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Серёга
04 дек 2018в14:08
Падает постоянно. Просто сегодня морозно и небо чистое. Даже утром видел молодую Луну с Венерой, а сверху маленький Марс. Небо фиолетовое. Красиво очень! Заворачиваю за угол дома и Ах!, чуть не упал от увиденного! Теперь заставка на смартфоне.
04 дек 2018в14:09
Отработанная ступень от космического корабля это, я лично наблюдал она как сгорела так сразу и погасла!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ЫЧыч
04 дек 2018в14:17
Истину вам говорю, 4-го мая 2019 года Земля налетит на небесную ось.
Холопенью
04 дек 2018в14:23
Я тоже видела это. В октябрьском районе. Интересное зрелище!!
джон
04 дек 2018в14:48
осенью 2016г, глубокой ночью над планетарием пролетел достаточно крупный метеор, оставив за собой зеленый шлейф. редкое явление, не простой метеор, закончилось яркой вспышкой на востоке. В прессе, даже спустя неделю, было тихо. Кроме меня не видел никто, подумал я.
04 дек 2018в15:04
Какой космос. Земля плоская, смотрите множество доказательств этому смотрите в ютубе выступление и ученых и умных людей. Гравитации нет
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дздз
04 дек 2018в15:29
А я специально готовился к этому событию и составил свой маршрут так,чтобы лучше наблюдать было.
Rich
04 дек 2018в15:48
Видела это вчера,когда ехала по Северному объезду
04 дек 2018в16:33
Над селом фигня летала... серебристого металла..
Много стало в наши дни неопознанной фигни..)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 дек 2018в23:49
Удивительно, как еще в космос летают. Количество падающего мусора проводит уже к еженедельным публикациям.
Ответить